Вт, 2024-05-14, 13:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Дэйдары (Обсуждаем каким был Дэдара и его самого)
Смерть Дэйдары
Uchihа Дата: Вс, 2010-04-18, 14:10
Uchihа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Отличник
Дейдара самый няшный псих из акацук ^_^ и мне очень жаль что он помер, но битва была прикольная, и если бы не бедная змейка орочимару, саске бы как миниму 2 раза помер хД)Дей когда саске увидел вообще обезумел) И из-за своего кавайного гнева прощитался во многих своих атаках(я там дико ржал над тоби когда он увидел каруру С4, и когда он сам себя подорвал тоже было очень впечатлительно, но саске тоже бой явно не лдегко дался, он потерял одно свое крыло)и как я уже где то писал он вечно недооценивает противника,и за это вечно получает)
snurik Дата: Вс, 2010-04-18, 16:57
snurik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Хорошист
Дейдара Супер! и этим все сказано, не знаю как кому, но мне он нравится)))
Такой неординарный и яркий)
немного даже наивный, но умеет собраться и быть серьезным, лично я так его представляю, может кому то и кажется,
что он чокнутый и больной на всю голову и болен своим искусством, просто никогда не общался с художниками/поетами/другими творческими
личностями))
по себе знаю, да мы больны какой то идеей, своим дело и можем не спать по несколько суток в связи с пришедшим вдохновением,
царапать на курсовых отрывки из рассказов и так далее...
Может по тому что я сама больна своим искусством, мне он нравится, но от этого ничего не изменить...
Когда он говорил что "Искусство это БУМ" честно я его понимала, просто не могу представить себе более важное чем то, что занимает весь
твой досуг, реально в этом вся жизнь и наверное самая преданная любовь которой я никогда не изменю.
Так что ДЕЙ-КАВАЙ!
Zarj Дата: Пн, 2010-04-26, 22:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Quote (Itachi_in_mangeky)
Имя: Deidara
Деревня: Скрытого Камня
Звание: Missing-nin
Представлен: Серия 135/ Глава 247

Дейдарa – миссин-нин из деревни Скрытого Камня, специализирующийся на взрывчатке. В первый момент было неясно – кто это парень или девушка, т.к. другие персонажи говорили о нем то «он», то «она» однако аниме расставило все на свои места. Голос сейу однозначно показывает, что это мужчина.

Дзюцу Дейдары основаны на манипуляциях с глиной – он вылепливает и оживляет с помощью чакры различные фигурки (напоминающие то птиц, то пауков). Каждое из его творения предстовляет собой бомбу с дистанционным управлением команда на взрыв звучит как “Katsu!”, т.е. «Взорвись!» В зависимости от количества примешанной к глине чакры, Дейдарa дает названия своим творениям от “C1 (наименьшая мощность взрыва) до “C4 (наибольшая мощность взрыва)

Лидер Акатски – Пейн посчитал Дейдару перспективным молодым ниндзя с интересными способностями и пригласил в организацию. Однако первоначально тот отказался. После поражения от Итачи, Дейдара был вынужден вступить в Акатски, однако с этого дня он начал искать способ защититься от гендзюцу Итачи. Первоначально напарником Дейдара был Сасори, которого он из уважения называл «мастером». После смерти кукловода его напарником стал юный Тоби. Хотя парень и постоянно раздражал Дейдара, он всегда старался защитить его и относился как к товарищу.

Дейдаро в одиночку проник в деревню Песка, чтобы похитить Гаару. После долгой схватки, потеряв руку, Дейдара все-таки смог одолеть пятого Казекаге и выполнить миссию. В его пользу сыграл тот факт что техники взрывника предполагают сражение на дальней дистанции. Практически беспомощный в ближнем бою, Дейдара крайне опасен на расстоянии. Его атаки невероятно разрушительны. В конце концов, не зря же он попал в Акатски? Вторую руку Дейдара потерял спасаясь от Мангекьё Шарингана Какаши. Впрочем, со временем он получил новые руки.

На груди Дейдара находится запечатанный рот с помощью которого он превратил себя в живую бомбу, уничтожившую все в радиусе 10 километров. Дейдаро использовал эту технику как последнее средство в бою против Учиха Саске, пытаясь пусть не выиграть, но хотя бы забрать врага с собой. Дейдаре была неприятна одна мысль о том что кто-то (Саске, а не он!) убил Орочимаро. Однако Учиха выжил во взрыве, так что самоубийство Дейдара потеряло всякий смысл.

Куча ошибок! Да хоть он был бы самим супер меном, он проиграл превышая свои силы.

icq
demon321 Дата: Пн, 2010-04-26, 23:15
demon321
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
я в пинцепе не являюсь его супер фанаткай, но персонаж прикольный, то как он ругал тоби , после того как тот назавет его исскуство " ласкавым " словом, стоит того что бы назвать его супер персонажем, но то как он переоценивает свои силы, просто не уда не годиться, его самоуверенность и свела в магилу, даже в бою с гаарой, ему повезло, скорей всего,а смерть у него была эффектной, взрыв произвел хорошое впечатление, то как он сражался с саске просто супер ,один из лудших боев на мой взгляд, а там где бой, там и шикарная сметь, с одной стороны жаль что он умер..
e-mail
Mi Дата: Вт, 2010-04-27, 16:39
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Quote (snurik)
Дейдара Супер! и этим все сказано, не знаю как кому, но мне он нравится))) Такой неординарный и яркий) немного даже наивный, но умеет собраться и быть серьезным, лично я так его представляю, может кому то и кажется, что он чокнутый и больной на всю голову и болен своим искусством, просто никогда не общался с художниками/поетами/другими творческими личностями)) по себе знаю, да мы больны какой то идеей, своим дело и можем не спать по несколько суток в связи с пришедшим вдохновением, царапать на курсовых отрывки из рассказов и так далее... Может по тому что я сама больна своим искусством, мне он нравится, но от этого ничего не изменить... Когда он говорил что "Искусство это БУМ" честно я его понимала, просто не могу представить себе более важное чем то, что занимает весь твой досуг, реально в этом вся жизнь и наверное самая преданная любовь которой я никогда не изменю. Так что ДЕЙ-КАВАЙ!

еее!! даа!! прям мои мысли на 100% ^_^ Дей-лапуля)
icq
lenchik Дата: Пн, 2010-05-10, 16:33
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Дейдара очень классный персонаж! И погиб он красиво, за свои убеждения! Дейдара был очень сильным ниндзя, но я думаю, в бою с Саске он просто голову потерял. К сожалению в этом бою сила была на стороне Саске. Все из-за этого шарингана, для Дейдары это было невыносимо и он старался победить до последнего. И это уже не впервые, Дейдара в одиночку проник в деревню Скрытого Песка , хотя лишился руки, продолжал бой и смог захватить Гаару. А когда Какаши засосал его руку в другое измерение Дейдара все равно не сдавался и продолжал бой. Дейдара был самым молодым членом Акацки, он просто не умел проигрывать... weep
ПОзИтиФФчИк Дата: Пн, 2010-05-10, 20:23
ПОзИтиФФчИк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 373
Опыт: Гений
Quote ( lenchik, )
Дейдара очень классный персонаж! И погиб он красиво, за свои убеждения! Дейдара был очень сильным ниндзя, но я думаю, в бою с Саске он просто голову потерял. К сожалению в этом бою сила была на стороне Саске. Все из-за этого шарингана, для Дейдары это было невыносимо и он старался победить до последнего. И это уже не впервые, Дейдара в одиночку проник в деревню Скрытого Песка , хотя лишился руки, продолжал бой и смог захватить Гаару. А когда Какаши засосал его руку в другое измерение Дейдара все равно не сдавался и продолжал бой. Дейдара был самым молодым членом Акацки, он просто не умел проигрывать...

Я знаю что это всем уже надоело но все равно ^_^
ПОЧЕМУ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ПЕРСЫ НЕ ЗА ЧТО УМИРАЮТ???Вот и Дейдара так умер!!!Низачто!!!У него итак детство не сложилось,а его убили :'(
И убил этот козел Саске >( Бедный Дайдара он слишком хотел отомстить Учихам,за что расстался с жизнью!!!!Это несправедливо!!!Почему Саске может осуществлять свою месть а он нет???
А так Дейка молодец!!!Ему почти удалось этого шаринганистого маньяка убить!!!!Если бы не Манда Саске бы здох а Дей был бы жив!!!Но к сожелению все получилось наоборот :'( Ну Дей хотя бы старался показал много своих лучших техник,опять же ПОЧТИ победил Саске...Но как назло все гении умирают зря!!!А Дейдара тоже гений в своем роде(по крайней мере гений взрывов точно :p )
Цукино Дата: Пн, 2010-05-17, 18:59

Ранг: Удаленные
О, Дейдара - не просто кавай, лапочка и классный чел.
Он - самый оригинальный из всех персонажей "Наруто". Посмотрите сами - все мало-мальски сильные персонажи делятся на маньяков ( в хорошем смысле слова) с несчастным детством и разбитым сердцем (взять хотя бы Гаару, или Саске), на супер-сильных шиноби, мечтающих захватить мир, ну, или хотя бы парочку стран, и на отчаянно жаждущих спасти всех и вся. Спору нет, это достойно, любопытно, но... это уже приелось. Это БАНАЛЬНО. Дейдара не был банальным. Не был банальным не из-за техник, не из-за большего количества ртов, чем положено, не из-за прически и камеры на глазу. Не смотря на опять таки тяжелое детство, он не забивал прошлым голову, его это не тяготило, не накапливалась в душе месть злоба... Да, у него была идея-фикс на счет шарингана. Наверное, это из-за того, что он считал истинным лишь свое искусство, был слишком непримиримо настроен, чувствуя конкуренцию именно на уровне творчества, а не силы техник, ведь как человек он не был завистливым, о нет! А вот как творец... страшно самолюбив) Это было его ошибкой - признавать лишь свои творения, и его силой.
Он - творец, художник. Вся его жизнь... она была светла, полна искусством, творчеством... Думаю, он был мудрым - он нашел себя, реализовался, он знал, зачем живет. Ради творения, каким бы оно ни было. Ведь мы все созданы для того, чтобы творить. Правда, его искусство было двояким: с одной стороны оно разрушало все, с другой же... Дейдара ведь создавал эти удивительные мгновения! И эти его очаровательные глиняные фигурки)) "...сочетание четких линий и трехмерных деформаций..."- так он сказал. О, он был влюблен в свое творчество. Он постиг высшее наслаждение - творить.
И пусть не говорят, что в его смерти не было смысла, что она была глупа! Ведь Дейдара погиб, зная, что его искусство победило. Он умер счастливым. Это самое главное. Пусть даже мы знаем, что физическая победа осталась за Саске, но в битве моральной победителем остался Дейдара...
el Дата: Чт, 2010-05-20, 00:14
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 174
Опыт: Эрудит
бред, полный бред Дейдара знал что его взрыв не на сто процентов убил бы Саске. у дейдары был аналитический ум, (вспомните бой с Гаарой). ему просто хотелось умереть красиво, оставить след своего искусства.
смерть собственно говоря. :D он создал гигантскую копию себя из самой мощной взрывчатки. Клон рассеялся миллиардами микроскопических частиц. Вдохнув их, Саске должен был разлететься на молекулы от взрыва изнутри. С удовольствием Акатски наблюдали как Саске буквально растворяется в воздухе. Однако, Учиха появился за спиной Дейдары и поразил его Райкири, пусть и не смертельно. Напарники наблюдали не его смерть, oh а Гендзюцу. Впрочем, Дейдара тоже подготовил для Саске сюрприз. После боя с Итачи он изобрел противодействие Шарингану. Тело пораженное Райкири оказалось клоном.
Однако, стихия Земли, которую Дейдара использовал, создавая свои бомбы, не могла противостоять силе Молнии и Шарингану. Понимая, что ему не победить, тот использовал последнюю козырную карту. Извинившись перед Тоби, Дейдара превратил себя в огромную бомбу, уничтожившую все в радиусе нескольких миль вокруг. Акатски умер счастливым, повторив любимую фразу - “искусство - это взрыв”. Именно воплощением искусства в собственном понимании он стал в момент смерти.
Mion Дата: Чт, 2010-05-20, 00:44
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений

Quote (el)
бред, полный бред Дейдара знал что его взрыв не на сто процентов убил бы Саске. у дейдары был аналитический ум, (вспомните бой с Гаарой). ему просто хотелось умереть красиво, оставить след своего искусства.

Ну... Я бы не сказала, что Дейдара просто хотел умереть красиво. Он предполагал, что его взрыв (после которого, кстати, осталась гигантская воронка) уничтожит все живое в радиусе... в радиусе... не помню точно в метрах. Кароче! Радиус большой!
Согласна, Дейдара имел аналитическим ум (вспомните, как он выжил после столкновения с командами Какаши и Гая, причем у него оторвало обе руки). Как раз поэтому он не стал бы просто так "растрачивать свое искусство". Какой смысл убивать себя, если Учиха все выживет?
icq
Mika_aka_Hoshi Дата: Сб, 2010-05-22, 13:43

Ранг: Удаленные
Дейдара мой любимый персонаж! На одном месте с Сасори :*
в аниме у меня никак руки не доходят его смерть посмотреть, а в манге давно прочитала. Читала и ревела! Вообще сама себе удивляюсь: ну манга по сути это несколько картинок, а я ревела, как будто это меня убивали (ну или я самоуничтожалась).
Он был слишком молод, чтобы умирать!!! И он был настоящим творцом, непризнанный художник! А самое главое: он просто кавай, лапочка и красавчик! И ладно бы, если погиб Дей с выполнением своей цели, так нет же! Саске живой! Нет, ничего против этого Учихи я не имею, но за Дейдару... ух, не знаю, что бы с ним сделала!!!
Дейдара... мы будем помнить! :'( :'( :'( :'(
Leila_No_Danna Дата: Вт, 2010-05-25, 15:59
Leila_No_Danna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 448
Опыт: Бог
Quote
Дейдаро
- Я рыдала над поруганным достоинством подрывника.-__-

Люблю Дейдару. Он один из самых харизматичных и обаятельных злодеев второго сезона. А как он улыбается...^____^ Все звезды Голливуда грызут от зависти локти и срочно бегут отбеливать зубы.
И его искусство... ммм... Вот что его отличает от остальных. Да и слабаком его не назовешь. Единственное что мне в нем не понравилось - это момент, когда сражаясь с Саске, Дейдара просто обезумел, даже слюну пустил (от ярости, а не от умиления). Таким я его увидела. И испугалась. *0*

А когда он умер, я плакалъ... Красивая смерть, но глупая. Я хотела бы, чтобы он жил. Ах, Дейдара-семпай...

gamabunta

kenigma Дата: Чт, 2010-05-27, 00:28
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
По моему Дейдара был довольно таки прикольным чуваком и я до сих пор не понимаю почему он так уважал сасори , мне кажется он бы его без труда порвал учитывая его техники с взрывающимся драконом , паучками , гиганской курочкой . Конечно нельзя не заметить что Саске был не приятно удивлён встретив довольно таки сильного противника на своём пути , и не смотря на то что саске остался жив он был похож на кусок отбивной . И всё таки жалко дейдару классный типок В даль нейшем очень надеюсь его увидеть , Мож его воскресит кто ?
icq
Altair Дата: Ср, 2010-06-02, 16:05
Altair
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 309
Опыт: Бог
Дейдара был очень хорошим ниндзя.За всё его проведённое время в акацуки, смотреть за Дейдарой было и смешно и удивительно.Не думал что есть такой шиноби, который имеет на ладонях рот.И техники его были довольно впечатлительными и сильными.Если бы Дейдара во время поединка с Саске не спешил он бы мог остатся живых, но он не знаю почему-то поторопился.Но показал всем кто смотрел отличный и даже замечательный и захватывающий бой.Именно так я думаю о Дейдаре, который мог остатся в живых, если бы не поспешил.
e-mail
NoranaVamp Дата: Чт, 2010-06-03, 11:06
NoranaVamp
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Гений
Дея жааааалко....Блин, он был самым лапой в акацуках!!! Такие лапы не должны погибать, но это выдумка Кишимото Масаши, так что это его дело..В основном я повторяться не буду, потомучто про него все и так рассказали))) Он шиноби, который мог бы отлично житься в стране камня, интересно, почему он предал ее?Что самое главное-об его детстве, судьбе и развитии ничего не известно...совсем ничего((( ОН КАВАЙ!!!!!! вот и все слова...просто уже многие о нем всё написали, а мне ничего не досталось...обидно!
Шиканатор Дата: Пт, 2010-06-04, 21:18
Шиканатор
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Отличник
Дейдара...один из самых веселых героев аниме и манги, чего стоит только "исскуство-это бум".
Постоянные споры с его 1 напарником - Сасори по поводу что же есть истинное исскуство всегда вызывало у меня улыбку.
После того как Сасори умер и напарником Дейдары стал Тоби, стало еще веселее, забавно было наблюдать как злился Дей на проделки своего напарника.
Но шутки шутками, а сила и ум Дейдары неоспоримы, чего стоит только то, что он победил Гаару в одиночку... Бой с Саске показал всю мощь Дея, он проиграл лишь потому, что Саске обладал сильной стихией±новые способности перешедшие от Орочимару...
windy_smile Дата: Вс, 2010-06-06, 19:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Дейдара - один из самых моих любимых персонажей, и вообще это один из самых ярких персонажей аниме и манги! Он чертовски обаятелен ^_^ Из всех Акацек он мне нравился больше всего (исключая Итачи ^^)
Умер он, как того и хотел. Ушёл непобеждённым, думая что заставит мир полюбить красоту взрыва (красоту разрушения...). И всё-таки, я, наверное, никогда не приму идеи Дейдары о том, что искусство - это взрыв. Я больше согласна с Сасори, что искусство должно быть вечным. Но то, что Дей был вдохновлён своим искусством, жил этим, - заслуживает уважения!
((Mio-sama__Des)) Дата: Ср, 2010-06-09, 16:02
((Mio-sama__Des))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Бедненький Дейдара. Как я его абажаю. Нет, абажаЛА. Ведь нельзя зацикливаться только на плохих и безумных Х)))
Вобщем конечно жалко его, но тут Кисимото переборщил кажется. Просто когда человеку отрывают руку - это ооочень больно, а если так то человек дальше лететь и ржать не может. Какая бы там у него не была выносливость. Как минимум он прекращает любые действия. Тоесть, здесь очень большой прокол. А так вообще, если бы он был более рассудителльнее и оценил ситуацию здраво, он бы остался живым.
Imikashi_Uchiha Дата: Ср, 2010-06-09, 18:39
Imikashi_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Мне очень жалко Дейдарку потому что он был интересным человеком. Его способности можно было узнать только в этом бою. Он натренировал себя видеть шаринган и уворачиваться от него. Тем более мало кто знал что у Дейдары был ещё и четвёртый рот на груди. Но он очень заиклился на том что ему надо убить Итачи и Орочимару. Если бы не его бешеное желание то он бы возможно остался бы жив. Меня ещё поразила сила саске куна лапочки)) Но сейчас не о нем. Дейдара ещё был помешен на своем искустве... он был бешен но и в то же время целеустремленным))
icq
Ann@ Дата: Ср, 2010-06-09, 22:49
Ann@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Многие считают что Дейдара взорвал себя в бою с Саске. Саске выжил, но и Дейдара тоже не отправился на тот свет, а поступил умнее)) (Видимо взрывы ему ещё не выбили моСк) Вот что случилось: в своём тесте Как хорошо ты знаешь Дейдару. Я говорила, что он взорвал своего мощнейшего клона (Саске не заметил подмены, так как Дейдара нагнал на него гензютсу, не зря ведь он тренировался что бы обмануть шаринган) и бежал под прикрытием смерти, надеясь собрать силы и наконец отмстить всем кому ему не дали отомстить в Акацуки. Ведь все эти миссии не давали Дею рассабится и он так и не успел убить Орочимару и не хотел что бы подобное произошло и с его планами убить Итачи. Ведь кроме его основной цели -доказать превосходства своего искусства миру у него была ещё одна не менее важная цель-Убить Итачи. Дейдара всегда будет добиваться своего поэтому он просто не мог позволить себе умереть в бою не выполнив свою месть. Источник данной информации это спешл манга нарисованная самим Кишимото!! Видимо фанатки закидали его тапочками и неко ушками))) Вывод: Дейка жив!! А значит искусство это БУМ!! ino ino ino
ДаркСмайл Дата: Чт, 2010-06-10, 03:08
ДаркСмайл
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок

Я рад что он жив.. незнаю как. Дейдара один из любимых злодеев... но его смерти зделала БУМ в моё сердце, Когда он умер я думал "он что псих закончил сомоубийством) , но потом обдумался я делал вывод что для него исскучтва это жизни- это тот метод который он паказывает всем что он умеет. Но не все этому радуются ). И кстате ему выпало честь быть в команде с Тоби хехе*злобный смех* R.I.P. Дейдара... Наверно оживёшь по скорее...
spein Дата: Вс, 2010-06-13, 14:00
spein
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Мне дейдара не симпатизирует. Согласен, что техники мощные, но пожалуй он ничто в тайджицу и генджицу. И плюс его техника самоуничтожение - ужас. Сила не вероятная, но куда её использовать!? По-моему - глупо. Единственный его шанс на победу его птица.
Все-таки он сильный враг наруто и конохи. По-этому я его уважаю и ценю как сильного соперника. Ну конечно он мертв по аниме. Но в манге его тело живо и находится у Кабуто. В дальнейшем надеюсь увидеть настоящую силу дейдары и с новыми сильными техниками.
Sikimaru Дата: Вс, 2010-06-13, 14:56
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Quote (spein)
Мне дейдара не симпатизирует. Согласен, что техники мощные, но пожалуй он ничто в тайджицу и генджицу. И плюс его техника самоуничтожение - ужас. Сила не вероятная, но куда её использовать!? По-моему - глупо. Единственный его шанс на победу его птица.

Да ти прав,Дей полное ничтожество.А технику самоуничтожения он применил только из-за безвыходного положения.Он знал что ему конец.
Он был уже на исходе,а Саске только начинал.Поэтому Дейдара решил умереть красиво.Искуство как не крути.
e-mail
Mion Дата: Вс, 2010-06-13, 20:36
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (kenigma)
По моему Дейдара был довольно таки прикольным чуваком и я до сих пор не понимаю почему он так уважал сасори , мне кажется он бы его без труда порвал учитывая его техники с взрывающимся драконом , паучками , гиганской курочкой .

Уважал, потому что Сасори-но-данна был, пожалуй, единственным, кто мог поспорить с Дейдарой об искусстве! Остальные члены Акацуки, видимо, искусством не особо интересовались...
А вот про "порвал"... С этим не соглашусь.
Сасори был намного опытнее и расчетливее, он все просчитывал до мелочей, в то время как Дей действовал, так сказать, экспромтом.
Да и вообще, у Сасори куча марионеток, отравленных игл, кунаев и т.д. Его так просто не порвешь!
Дейдара победил бы лишь в одном случае - если бы напал внезапно и кинул самую мощную свою бомбу.
icq
Хидан Дата: Пн, 2010-06-14, 10:58
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Дайдара был прикольным персом. Мне он очень нравился. Его отношения к искусству интересно -
Мимолётное видения или обычный взрыв может оказаться искусством причем с большой буквы!
Внешнасть перса поже не чё так... Мне не очень такой типаж(БЛОНДИН!!!_!) но в сочетании с
такими ярковыражаными глазами и челкой А ЛЯ Эмо! он просто душка!(нрав эмо) ^_^
Характер - своеобразный, но отнють не противный! (люблю таких...)
Я очень переживала когда смотрела битву между саске и дайдарой!
Я безумный фанат Саске, но и Дайдара мне очень нравится! чё делать? Но когда Дайдара решил себя взорвать %)
Я просто очумела!Толи от того что рядом сним лежал полуголый Саске...
Толи от того что он всётаки решился и зделал величайшее искусство! Дайдара достойно погиб!
Свет и вечная память! ^_^
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Дэйдары (Обсуждаем каким был Дэдара и его самого)
Поиск: