Сб, 2024-04-27, 17:04

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Новая команда Саске
Кучики-сан Дата: Чт, 2010-02-18, 17:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
мда... команда саске. сокол то бишь. все полные придурки. наруто с сакурой были для саске лучшей командой по моему. самый хороший по моему из новой команды это дзюго. почему? да потому что он там один кто не любит убивать. карин - сумашедшая помешаная на саске *за одно это убить мало. как можно быть помешанной на саске???!!!* девчонка. к тому же еще и прислужница *не важно что бывшая* орочимару. суйгетцу - тоже тот еще фрукт. так противно расстворяется и в воду превращается. к тому же орудует мечом забузы-семпая. я вообще терпеть не могу мечников. но забуза ниче так был... в отличие от суйгетцу!
icq
Слезinka Дата: Сб, 2010-02-20, 14:19
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Quote (Кучики-сан)
карин - сумашедшая помешаная на саске *за одно это убить мало. как можно быть помешанной на саске???!!!

А то Сакура была не такой?Сама не фанатка карин, но всё таки...

Quote (Кучики-сан)
вообще терпеть не могу мечников

И чем же они плохи???
Это ещё одна оригинальная команда, в которой есть свои плюсы и минусы. Я бы не сказала, что у них плохая командная работа, и они уже достаточно привязались друг к другу... А Суйгетсу вообще прелесть. ИМХО)))
(_Kakashi_Sempai_) Дата: Сб, 2010-02-20, 17:18

Ранг: Удаленные
Quote (Слезinka)
И чем же они плохи??? Это ещё одна оригинальная команда, в которой есть свои плюсы и минусы. Я бы не сказала, что у них плохая командная работа, и они уже достаточно привязались друг к другу... А Суйгетсу вообще прелесть. ИМХО)))

Суйгецу нормальний парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1не гоните на него бочку! а вот Саске вообще герой спас Карин от Аматерасу И Суйгетсу задержал Хачиби конкретно!!!!!!!!!!!1а Джууго Спас всех Саске грудь восстановил и суйгетсу из Карин спас

Sakuro4ka Дата: Сб, 2010-02-20, 19:39
Sakuro4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Из новой команды Саске больше всех симпатий у меня вызывает Дзюго.Он не бездушный убийца, он – заложник своих возможностей… В, нормальном состоянии Дзюго адекватен. Он спокоен и общителен. Также хорошо относится к животным, поэтому можно сказать, что в этом состоянии он нормальный человек, даже несколько мягковат. Однако его мягкость и вообще нормальность, компенсируется Альтер-эго. Когда оно просыпается, Дзюго движет только одно чувство, одно желание, но настолько сильное, что все остальное теряется в глубине разума и остается только одно, следовать инстинкту - УБИВАТЬ. Он и за Саске пошел только потому, что он может контролировать и подавлять эти приступы….
Карин – она меня бесит… Агрессивная, грубая, крикливая, влюбленная в Саске…..хм, прям Сакура в приблизительно двенадцатилетнем возрасте….В команду взяли только из-за ее способности обнаруживать людей и их количество по чакре….а она и рада…бесят меня такого рода персонажи! Дурра она, а еще очки нацепила, наверно, чтоб умнее казаться…..
На счет Суйгецу, он вызывает у меня неприязнь. Характер у Суйгетсу чуть добрее, чем у самого дьявола. Нет того счастливчика, в котором бы Хозуки не нашел ярких изъянов. Говорит всегда все «гадости» в лицо, не стесняясь, а, напротив, с темной ухмылкой и желанием усмехнуться над очередной «жертвой». Даже Кисаме упомянул о Суйгецу, как об уникальном убийце, убивающим чисто ради удовольствия, улыбаясь при этом своим пугающе отвратительным оскалом.Для этого юноши нет понятия культура, ибо, даже если было бы известно, он бы все равно отложил эту ненужную информацию в самый дальний уголок своего архива в голове. Несдержан, и при каждом удобном случае не упускает момента подколоть свою, по его мнению, придурковатую спутницу в команде - Карин. Так же не обделяет вниманием и Дзюго

Тен-тен Дата: Вс, 2010-02-21, 17:09
Тен-тен
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 8
Опыт: Успевающий
Ну что я могу сказать Карин -просто вторая Сакура.Сугетсу правильно делает что ставит её на место,а то вообще в одной из серий чуть не изнасиловала Саске.А именно в 116.Суйгетсу-прикольный,но не серьёзный.Меня уж больно нервирует его занятие поиски самого сильного меча.Прям Кисаме какойто.Джуго-он пожалуй самый нормальный.Его старая команда намного лучше этой.Причём очень намного.Вот и всё что я хотела сказать.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ziteck Дата: Вс, 2010-02-21, 17:15

Ранг: Удаленные
Из всей команды Саске у меня симпатию вызывает только Джуго. Он не бездушный душегуб, не одержимый манией превзойти кого-либо фанатик (не бьёт себя в грудь с возгласами :"Соберу колекцию всех семи мечей Мечников тумана!") , а просто несчастный человек, который стал заложником своих способностей (впадает в *режим убийцы*, благодаря особому составу крови, на основе которого Орыч и вывел проклятую печать). Он за Саске и пошел в основном из-за обещания последнего Учихи контролировать и подавлять его приступы (да и Саске был олицетворением памяти Джуго о его друге Кимимару). Совесть у него есть и убивать Джуго не стремится абсолютно. Он испытывает невероятной силы давление (приступы проклятой печати), но по сути своей он силен. Гнется, оступается, совершает ошибки, но внутри его цельная моральная основа, та, что делает его человеком с душой, способого переживать за совершенное им невольно зло. Он упал на одно колено, и ему хочется протянуть руку чтобы помочь встать и продолжить борьбу с самим собой, а не причитать над его ранами и болью.
Карин своими криками, агрессией, влюблённостью в Саске, целительством, особыми способностями обращения с чакрой и навязчивой неприязнью к Суйгэцу немного напоминает Сакуру (в первом сезоне та почти так же не переносила Наруто) *да простят меня фанаты розоволосой куноичи*. Ещё мне кажется, что эту дамочку хлебом не корми, а поистерить дайте. Думаю, ей комфортно и хорошо, когда есть повод начать сей процес и рядом есть тот, на кого наехать (всё тот же Суйгэцу, парадокс). Но, вместе с тем, Карин достойна уважения за её бойцовское мастерство, хладнокровие, волю, независимость и способность не сломаться даже в тяжелых условиях.
Суйгэцу Ходзуки вызывает неприязнь уже у меня (во, как бывает- я солидарна в этом плане с Карин(!!!)). Завистлив, горд, себялюбив… Склонен к опрометчивым поступкам, которые могут стороннему наблюдателю показаться выходками истинного безумца. Очередной непризнанный гений, стремящийся утвердить своё превосходство любыми путями, раб своей цели -собрать все семь мечей Мечников Тумана а там хоть потоп! Меч Забузы уже есть, теперь на очереди меч Кисаме и т.д. Очередное убийство ничуть не отягощает его совесть и вовсе не тревожит сон.. Абсолютно беспренципен. У меня сложилось мнение, что высказывание: «… если вам не нравятся мои принципы, то у меня всегда найдутся другие…» - именно про него. Такие личности зачастую воображают себя хозяевами жизни, они легко способными убить, покалечить. Чувство безнаказанности, азарта и делает таких, как Суйгэцу, преступниками.
Водка - враг шиноби, а шиноби врагов не боится!

Добавлено (21.02.10, 17:15)
---------------------------------------------
Из всей команды Саске у меня симпатию вызывает только Джуго. Он не бездушный душегуб, не одержимый манией превзойти кого-либо фанатик (не бьёт себя в грудь с возгласами :"Соберу колекцию всех семи мечей Мечников тумана!") , а просто несчастный человек, который стал заложником своих способностей (впадает в *режим убийцы*, благодаря особому составу крови, на основе которого Орыч и вывел проклятую печать). Он за Саске и пошел в основном из-за обещания последнего Учихи контролировать и подавлять его приступы (да и Саске был олицетворением памяти Джуго о его друге Кимимару). Совесть у него есть и убивать Джуго не стремится абсолютно. Он испытывает невероятной силы давление (приступы проклятой печати), но по сути своей он силен. Гнется, оступается, совершает ошибки, но внутри его цельная моральная основа, та, что делает его человеком с душой, способого переживать за совершенное им невольно зло. Он упал на одно колено, и ему хочется протянуть руку чтобы помочь встать и продолжить борьбу с самим собой, а не причитать над его ранами и болью.
Карин своими криками, агрессией, влюблённостью в Саске, целительством, особыми способностями обращения с чакрой и навязчивой неприязнью к Суйгэцу немного напоминает Сакуру (в первом сезоне та почти так же не переносила Наруто) *да простят меня фанаты розоволосой куноичи*. Ещё мне кажется, что эту дамочку хлебом не корми, а поистерить дайте. Думаю, ей комфортно и хорошо, когда есть повод начать сей процес и рядом есть тот, на кого наехать (всё тот же Суйгэцу, парадокс). Но, вместе с тем, Карин достойна уважения за её бойцовское мастерство, хладнокровие, волю, независимость и способность не сломаться даже в тяжелых условиях.
Суйгэцу Ходзуки вызывает неприязнь уже у меня (во, как бывает- я солидарна в этом плане с Карин(!!!)). Завистлив, горд, себялюбив… Склонен к опрометчивым поступкам, которые могут стороннему наблюдателю показаться выходками истинного безумца. Очередной непризнанный гений, стремящийся утвердить своё превосходство любыми путями, раб своей цели -собрать все семь мечей Мечников Тумана а там хоть потоп! Меч Забузы уже есть, теперь на очереди меч Кисаме и т.д. Очередное убийство ничуть не отягощает его совесть и вовсе не тревожит сон.. Абсолютно беспренципен. У меня сложилось мнение, что высказывание: «… если вам не нравятся мои принципы, то у меня всегда найдутся другие…» - именно про него. Такие личности зачастую воображают себя хозяевами жизни, они легко способными убить, покалечить. Чувство безнаказанности, азарта и делает таких, как Суйгэцу, преступниками.

Слезinka Дата: Пн, 2010-02-22, 14:06
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Quote ((_Kakashi_Sempai_))
а вот Саске вообще герой спас Карин от Аматерасу

Ага... А потом сам же решил её убить
Quote (Sakuro4ka)
а еще очки нацепила, наверно, чтоб умнее казаться…..

Ну это вообще глупо! если человек носит очки, значит у него плохое зрение!!!
Quote ((_Kakashi_Sempai_))
Суйгецу нормальний парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот с этим я действительно согласна)))
0rchy Дата: Пн, 2010-02-22, 20:41


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Обожаю Суйгетсу. Клыкастик просто очарователен со своими вечными подколами и капризами, что пора остановиться и попить ^_^
Мне нравится его юмор, вечные препирательства с Карин, и то как он вечно исподтишка бурчит на Саске.
Хотелось бы побольше узнать о его отношениях с братом, т.к. в манге и датабуке об этом сказано мало.
А еще мне нравится Джуго. Он вызывает впечатление молчаливого великана, который все видит, все подмечает, но всегда оставляет свои мысли при себе. Он очень ценит дорогих ему людей, да и вообще по сути добрейшей души человек.
СакураXXX Дата: Вт, 2010-02-23, 11:55
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Мне лично новая команда саске категорично НЕ нравиться! Из них всех мне нравиться только Саске.
Карин-тупая идиотка, чуть что ,начинающая вопить как резанная. К тому же, вечно липнет к Саске. Хотя...Нельзя не признать,что ее способности к целительству очень нужны команде. Кстати.способность к дезориентации тоже неплоха.
Суцгецу-самовлюбленный слизняк. я даже не могу обьяснить чем он мне так не нравиться. Всем! А его зубы...
Джуго-ну...пожалуй единственный из этой тройки(Саске не в счет) нормальный перс. Да, он впадает в ярость, нов этом нет его вины. Это все тупые опыты Орочимаро.
Вобщем все что я могу сказать о новой команде Саске... Ничего хорошего...
amilashka Дата: Вт, 2010-02-23, 14:13
amilashka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Хорошист
Мне его команда не сильно нравиться naruto_dry . Суегецу только нормальный. Карин все ещё его (Суегецу) арёт на него видно не долюблюет. Ну а Джуга...да вроде он нормальный. Только все в последнее время слабые...да и все уже проигруют, Карин же по манги умирала. Суегецу и Джугу там попче не показывали
icq
Слезinka Дата: Вт, 2010-02-23, 21:00
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Quote (Мадара_Учиха)
Но Лидер-то Саске!!!

И чё, что лидер???
Quote (0rchy)
Обожаю Суйгетсу. Клыкастик просто очарователен со своими вечными подколами и капризами, что пора остановиться и попить Мне нравится его юмор, вечные препирательства с Карин, и то как он вечно исподтишка бурчит на Саске.

Вот это правильно)))
Quote (Тен-тен)
в одной из серий чуть не изнасиловала Саске.

За то она решительней чем Сакура - Ладно шучу меня это тоже тогда взбесило.
0rchy Дата: Вт, 2010-02-23, 21:25


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Quote (Слезinka)
Quote (Тен-тен)
в одной из серий чуть не изнасиловала Саске.

За то она решительней чем Сакура - Ладно шучу меня это тоже тогда взбесило.


Больше всего меня во всей это ситуации радует невозмутимость Саске, и как он ее потом все ее отпихнул =)
А когда к ним нагрянул Суйгетсу, так это вообще было шикарно =) Бедного Хоузуки как всегда оставили за дверью :)
Вообще новая команда все равно чем-то напоминает старую, все та же девочка-фанатка, все тот же дуралей, и невозмутимый наблюдатель
tokimiuzuki Дата: Ср, 2010-02-24, 08:40

Ранг: Удаленные
Quote (Kakashi_senpai)
Ну что здесь сказать команда у него не ахти . 1-Джуго вспыльчив не понимаю если он не может контроллировать печать нафиг он вообще нужен в команде то ненароком залупит и своих и чужих . 2-Суйгецу меченосец только и делает что меняет мечи как перчатки . 3-Карин поуши влюбленна в саске но ее способности действительно классные уметь чувствовать чакру не каждый сможет . Но есле судить про всю команду можно сказать то-что я вижу это не команда , когда Карин постоянно лупит Суйгецу , а за Джугу я вообще молчу . Подводим итоги команда отстой .

я с вами полностью согласна,команда не ахти
Mellisa_Mao Дата: Ср, 2010-02-24, 16:49
Mellisa_Mao
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Успевающий
Норм. Можно терпеть... По начал уж очень меня Карин не устраивала ** Но потом привыкла, в конце концов она Саске спасла... Хай живёт. Ну Саске само совершенство ** Про него писать даже нечего! Истинный шиноби, которым увы не станет Нарутик Т__Т Суйгетсу конечно забавный)))) Его клык меня радует)) ха-ха)
И Джуго хороший ^^ Но пожалуйста не сравнивайте Карин и Сакуру, они слишком разные, чтоб их сравнивать... Я не буду говорить, кто лучше, а кто хуже, чтоб не появились потом комментарии "Конечно Карин лучше!" "Нет, реально Сакура ваще клёвая" Ну из пяти баллов, команда Саске тянет на 4-
icq
Itachi_- Дата: Ср, 2010-02-24, 19:03
Itachi_-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Kakashi_senpai
1-Ты не прав Джуго не контролирует себя только временами и то Саске может остановить его а в бою его "сумасшествие" очень помогает и даже если он в трезвой памяти то он очень помогает команде вспомни хотя бы бой с 8 хвостым где Джуго спас Карин и Суйгецу а потом и Саске. 2- Суйгецу для этого и пошел с Саске что бы завладеть мечем Кисаме (Самехадой) но он тоже полезень команде приведу опять тотже пример битвы с 8 хвостым где он остался прикрывать остальны. 3- Карин обладает свойством лечить раненых и чувствовать чакру так что она тоже не заменима
polina Дата: Ср, 2010-02-24, 19:19
polina
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Умник
Команда у него не плохая. Как всегда имеется кто-то крутой - Саске, весёлый и прикольный - Суйгецу, на вид монстр а внутри хороший и несчасный - Джюго, ну и куда дез девушки - Карин. Как всегда кто-то над кемто издевается и его за это бьют ( Суйгецу постоянно истекает водой из-за Карин). Ну Джугу вообше белоснешка какаето, животные, птички, насекомые и всё что движется его любят. Самый кавайный это Суйгецу, единственный нармальный человек (...вроде) в команде.
Вобшем команда хорошая, Саске хорошо выбирал.
Слезinka Дата: Вс, 2010-02-28, 00:56
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Quote (Mellisa_Mao)
Ну Саске само совершенство ** Про него писать даже нечего! Истинный шиноби, которым увы не станет Нарутик
Ну вот опять ))) Так с этого места по подробнее, а почему же Нарутик не станет исстиным шиноби ??? Мне кажется Наруто наоборот больше тянет на "исстенного шиноби", он хотя бы потререот. А Саске шиноби предатель.
Quote (Mellisa_Mao)
Но пожалуйста не сравнивайте Карин и Сакуру, они слишком разные, чтоб их сравнивать...
Что-то я пока нахожу лишь сходства.
Quote (0rchy)
Больше всего меня во всей это ситуации радует невозмутимость Саске, и как он ее потом все ее отпихнул =)

Да. Он привык к нападениям фанаток)))
shrekonator Дата: Вс, 2010-02-28, 11:22
shrekonator

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.
Ero-sennin Дата: Вт, 2010-03-02, 18:25
Ero-sennin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 177
Опыт: Умник
Не знаю лично меня новая команда Саске прикалывает, забавные ребятки ;да и способности у них симпотичные. ok
Правдо Карин меня, лично, раздражает disturbed больно она какая-то нервная, да и дура она редкосная (похлеще даже Сакуры).
Джуго это вообще ещё тот кадр добряк из добряков, только вот в друзья ему все время попадают разные паронойные уроды!
Вот Суйгецу другое дело офигенный чел, чем-то он реально похож на Наруто, такой же вспыльчивый и самоуверенный, да и такой же вечный соперник для Саске. Да и по-умней Наруто пожалуй!!!
Ziablik Дата: Вт, 2010-03-02, 19:20
Ziablik

Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Quote (Ero-sennin)
Джуго это вообще ещё тот кадр добряк из добряков, только вот в друзья ему все время попадают разные паронойные уроды!

это про саске и остальных?))) Ну да, бывает)) Вообще для меня Джуго из всей команды Саски самый интересный. Он немного загадочный и плохо раскрыт как персонаж, да и его способности до конца неизвестны, но все равно чем-то он меня притягивает.
Quote (Ero-sennin)
Правдо Карин меня, лично, раздражает disturbed больно она какая-то нервная, да и дура она редкосная (похлеще даже Сакуры).

вот тут полностью согласен)
DeTcad_Okon4EN Дата: Вт, 2010-03-02, 22:30
DeTcad_Okon4EN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
Quote (Ero-sennin)
Не знаю лично меня новая команда Саске прикалывает, забавные ребятки ;да и способности у них симпотичные. Правдо Карин меня, лично, раздражает больно она какая-то нервная, да и дура она редкосная (похлеще даже Сакуры). Джуго это вообще ещё тот кадр добряк из добряков, только вот в друзья ему все время попадают разные паронойные уроды! Вот Суйгецу другое дело офигенный чел, чем-то он реально похож на Наруто, такой же вспыльчивый и самоуверенный, да и такой же вечный соперник для Саске. Да и по-умней Наруто пожалуй!!!

Согласна)меня прикалывеает джуго в нормальном состоянии)с птичками разговаривает,весь такой белый и пушистый)а Вот карин редкостная дура naruto_dry
icq
вампир-первого-уровня Дата: Ср, 2010-03-03, 18:35

Ранг: Удаленные
приколькоя команда особено прикалывает когда саске и суйгецу искали меч забузы когда они пошли в ресторан когда они спросили у офицыанки про меч она сразуже прибежала с другими и все время пялились на саске но когда карин соглосилась в конце серии сценки суйгецу: че такое карин: твая чакра полный отстой *суйгецу:ась? ну тя в сраку а *саске: пошли уже дебилы карин и суйгецу : чееееееее? ну че ешё написать карин лябит саске суйгецу любит мечи и йогурт не навидит карин любит отдыхать джуго спокоен и любит животных
umutik Дата: Ср, 2010-03-03, 20:19
umutik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Успевающий
команда саске ваше просто класссссссссссссссс sasuke самые клёвые саске джууго а карин так себе суйгетсу тоже не совсем крутой но команда прикольная!!!!!!!!
конечно но не общительная между собой да и вообще ка кто саске они все надоели особенно суйгетсу а самый тихий из них джууго и онже сильный ну почти как саске sasuke наверно из них выживет только саске sasuke а может он и вернётся в коноху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ero-sennin Дата: Ср, 2010-03-03, 20:30
Ero-sennin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 177
Опыт: Умник
Quote (вампир-первого-уровня)
приколькоя команда особено прикалывает когда саске и суйгецу искали меч забузы когда они пошли в ресторан когда они спросили у офицыанки про меч она сразуже прибежала с другими и все время пялились на саске но когда карин соглосилась в конце серии сценки суйгецу: че такое карин: твая чакра полный отстой *суйгецу:ась? ну тя в сраку а *саске: пошли уже дебилы карин и суйгецу : чееееееее?

Точно серия отпадная, штурм замка бандитов то же прикольно смотрелся, особенно Суйгецу там отжегал!
lenochka Дата: Сб, 2010-03-06, 20:56
lenochka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
По мне, команда немного тронутая умом %) Дзюго контролировать себя не может. Кого захочеш убьёт ненароком. Карин - дурочка. Постоянно цепится к Саске, реально бесит!!! Рыжая, в очках, да ещё и слабая. Отстой короче. А Суйгецу, ваще концерт какой-то!! Как улыбнётся, бог мой.... Страшно становится. Мечи меняет, только ими и интересуется. Не позорил бы Саске. А Саске блин, никак не может ничего понять. Ему то, про Итачи настоящего рассказал Мадара, но есть чувство, что он не верит. Короче, скоро всё увидим. Уже по манге видно - что-то будет!)))
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Поиск: