Сб, 2024-05-04, 09:42

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Новая команда Саске
Ruyzaki Дата: Сб, 2010-03-06, 22:29
Ruyzaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
В общем состав новой команды Саске меня более менее устраивает. Особенно из этой четвёрки понравился Суйгетсу,
т.к. он мне кажется забавным и весёлым. Джуго тоже устраивает, но только ни тогда, когда он немного начинает
сходить с ума. А вот Карин не совсем понравилась потому, что часто лезит к Саске, но зато хотя бы она полезна для
команды. Ну а Саске, как лидер, понравился, а вот когда вспоминаю о цели команды, которую он придумал, мнение
о нём в очередной раз начинает меняться. Хотя в принципе команда нормальная.
Freda Дата: Сб, 2010-03-06, 22:44
Freda
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
О.о Новая команда...да... Саске мне принципиально ненравится - это раз. Карин - истеричка*напоминает мою нелюбимую подругу ХД - за это и нетерплю* - это два. Джуго - ну, он по крайней мере симпатичный, да и цвет волос его мне нравится))) Довольно мило - разговаривает с птичкми, собачками, а если его разозлить, становится просто монстром... Ну, и, наконец, Суйгецу...Нравится мне, однозначно!!! Особенно его зубки ХД
Если же говорить о новой команде, как о слаженой группе ниндзя, то можно сказать, что Саске, как лидер, молодец и хорошо поработал, подбирая себе "кадры"...Вот, любит же пользоваться людьми - за это его и не терплю!!!
AGeNt Дата: Вс, 2010-03-07, 12:16
AGeNt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Хорошист
Вспомнил эту команду... стремно однако...
1) Карин - псих, просто псих, при этом влюбленный псих. Ужасное сочетание, никаких сверх крутых возможностей у неё нет.
2) Сайгецу - странный тип, но чем-то напоминает Гая (правда вместо рук и ног машет мечом). Его особенность - тело из воды - интересна, но и проблематична для него же, если вспомнить, он в жарком месте постоянно вынужден пить, чувствую плохо для него это закончится
3) Джуго - отец проклятой печати орочимару. Сильный, преданный друзьям, правда считает "другом" только одного человека - Саске, ибо тот был назван его первым другом в качестве "реинкорнации"... дурдом... Сила поражает, а если вспомнить его возможность восстанавливать (битва с 8-михвостым, вылечил саске, при этом помолодел) просто мечта для девушек (и польза и бесплатная косметология)
4) Саске - как был стремным психом, так им и остался
Астороши Дата: Вс, 2010-03-07, 13:08
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Команда Саске...
Карин- ещё одна сумасшедшая фанатка, повёрнутая на Саске. Но она сильна как воспринимающий тип, хорошо чувствует чакру, поэтому она оказалась полезна Саске, а то нечего бы ей было делать в его команде.
Суйгецу- прикольный тип, особенно когда ругается с Карин. Превращается в воду(наверное Орочимару на нём опыты проводил) , помешан на мечах семи мечников тумана.
Джуго- пожалуй самый нормальный из них. Попусту не болтает, преданный, в бою очень силён.
Саске - ....ну с этим всё ясно.
ReikO_o Дата: Вс, 2010-03-07, 15:04

Ранг: Удаленные
Мне совершенно не нравится ни Саске, ни его команда. Понты слишком лезут. Карин вся влюбленная, рыжая, очкастая. До сих пор не могу понять как можно любить этого дегенерата Саске! Джуго какой то...безумный. Я конечно понимаю, психи рулез, но он прям отталкивает. Суйгецу пугает своей акульей челюстью. Сразу видно - гуманоид. Жертва Чернобыля. А о Саске вообще говорить нечего. Ходит как стриптизер, предал Коноху и ещё чем то не доволен. Неее, мне не нравится, что в Наруто есть такие персонажи.....
AGeNt Дата: Вс, 2010-03-07, 17:43
AGeNt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Хорошист
Quote (ReikO_o)
Мне совершенно не нравится ни Саске, ни его команда. Понты слишком лезут.

+100500... по-другому и сказать нельзя. Если авторитет Акацки держится на реальной силе, то тут просто на паре хороших битв... которые порой выиграны чудом.
Quote (ReikO_o)
Суйгецу пугает своей акульей челюстью.

А по мне очень прикольненько сделанные зубы
Quote (Freda)
можно сказать, что Саске, как лидер, молодец и хорошо поработал

Я бы не сказал... если будет несколько противников, придется им сильно напрягаться
Астороши Дата: Вс, 2010-03-07, 18:01
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Quote
Суйгецу пугает своей акульей челюстью.

такие зубы у всех мечников тумана: у Забузы бвли такие, Кисаме можно вспомнить и Чоуджиро из последних глав манги.
Ну, про команду я выше писала. Вообщем команда не очень, я бы лучше сказала банда недопреступников. Вот в конохе - это команды hi
Хотя в бою против Хачиби они неплохо работали вместе, спину друг другу прикрывали, но в основном там всё сделал Саске.
Quote
а может он и вернётся в коноху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень сомневаюсь по поводу его возвращения, если только его Наруто не побьёт и домой не притащит :p
Kamii Дата: Вс, 2010-03-07, 18:11
Kamii
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Отличник
Quote (Майя:))
Команда Саске. Ну Саске - это отдельная тема, и я ее не люблю, потому что не люблю Саске. Первый член команды, и тот кто мне действительно нравиться, - это Джуго. Он не злой человек, и незакоренелый преступник, он просто заложник своих возможностей.так же мне очень нравиться, то как он общается сживотными, по натуре он человек добрый и миролюбивый. Следующий Сугейтсу. Он конечно мне не очень нравиться, но он намного лучше и Саске и Карин. Он довольно странная личность. Он хочет получить Самахеду Кисаме и ради этого пойдет на все, так же он страдает манией величия. Но так же он ценит дружбу Джуго и Саске(может еще и Карин), хоть и скрывает это. Дальше идет Карин. Она меня бесит даже больше, чем Саске. С ее вечным "Саске-кун" убить охото!

ну точніше і не виразитись. хотілося б добавити те що Саске є Саске. Він зібрав ідеальну команду команду на зразок тої що була у нього коли він був у Коносі. 1 - нінзя медик з умінням особливими здібностями поводження з чакрою
2 - джуго груба сила відданий друг
3- темна конячска з багатьма особливостями його техніки унікальні!!
Працюючи разом із ними він досягав би високої ефективності!!!!
AGeNt Дата: Вс, 2010-03-07, 18:34
AGeNt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Хорошист
Японский магнитофон... Украинска мова не рулит... на русскоязычном сайте во всяком случае её читать трудно 0_о

Quote (Астороши)
в основном там всё сделал Саске.

А в какой серии его команда действовала на равных??? Всегда в первых рядах выскочка и зазнайка (ничего личного, только критика) Саске...
Quote (Астороши)
очень сомневаюсь по поводу его возвращения, если только его Наруто не побьёт и домой не притащит

Скорее - сотрет в порошок, пепел привезут в Коноху и там его будут воскрешать... Да и придется его "помошничков" на котлеты да колбасу...
marelo Дата: Пн, 2010-03-08, 15:23
marelo
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Команда Саске? Сложный вопрос, т.к я Саске то не очень люблю, но симпатию у меня вызывает только Суйгетсу. Карин меня бесит, с этим вечным ее, - "С-Саске-кун!" Просто неимоверно бесит. Джуго прикольный, и его общение с животными, очень интересно. Я не понимаю зачем туда Карин взяли, она же кроме как чувствовать чакру больше ничего не умеет...о_О" А к самой команде я испытываю,хм...можно сказать равнодушие. Но. если их брать по отдельности...то только Суйгетсу и Джуго я могу переносить, команда мне кажется не сложилась...на мой счет, т.к Карин и Суйгетсу терпеть друг друга не могут, а если они терпеть друг друга не могут,то какая речь о командной работе? Правельно, никакой..
e-mail
AGeNt Дата: Пн, 2010-03-08, 15:40
AGeNt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Хорошист
Quote (marelo)
Я не понимаю зачем туда Карин взяли, она же кроме как чувствовать чакру больше ничего не умеет...о_О"

Укусил - вылечился... восле этих слов о ней ты знаешь все (-_-")
Quote (marelo)
Джуго прикольный, и его общение с животными

Ага... если Сай например рисует зверушек, чтобы по шпионить, то Джуго позвал ближайшего воробья и все))) Интересный тип) Может он животных и как оружие может использовать???
Quote (marelo)
Карин и Суйгетсу терпеть друг друга не могут

Неужели так заметно??? ХДД Они реально всю "команду" губят
jiri Дата: Пн, 2010-03-08, 19:06
jiri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
А чего... Вринципе Хеби (Така) нормальная команда.
Не просто команда, а некая пародия на команду семь...

Карин... помешанная на Саске и тоже медик. (в отличие от нее Сакура менее активна в действиях)
Суйгетсу... Маньяк, воодушевленный поимкой мечей (коллекционер одним словом) (другая версия Саске, повеселее что ли)
Дзюго... Очень рассмешил. Пацифист и кровавый мародер в одном лице. (примерно как Наруто с Кьюби)

Вердикт... ПУСТЬ ЖИВУТ И ВЕСЕЛЯТ НАС.

Quote (Kamii)
Следующий Сугейтсу. Он конечно мне не очень нравиться, но он намного лучше и Саске и Карин. Он довольно странная личность. Он хочет получить Самахеду Кисаме и ради этого пойдет на все, так же он страдает манией величия.

Поклеп. Он хочет добыть Самехаду для мести (вроде бы). Он как и Саске мститель. Только ему уже некому мстить.

Quote (Kamii)
Команда Саске. Ну Саске - это отдельная тема, и я ее не люблю, потому что не люблю Саске. Первый член команды, и тот кто мне действительно нравиться, - это Джуго. Он не злой человек, и незакоренелый преступник, он просто заложник своих возможностей.

Прямо как наруто, только намного хуже.

Quote (Kamii)
Дальше идет Карин. Она меня бесит даже больше, чем Саске. С ее вечным "Саске-кун" убить охото!

Ну а чего от нее ждать. Между прочим сама Сакура с вечным "саске-кун" действовала на нервы тоже. Хорошо хоть ко второму сезону образумилась.
e-mail icq
AGeNt Дата: Пн, 2010-03-08, 19:20
AGeNt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Хорошист
Quote (jiri)
Не просто команда, а некая пародия на команду семь...

ИМХО очень плохая... Думаю 4 пса-ниньзя Какаши сыграют Команду 7 лучше...
Quote (jiri)
ПУСТЬ ЖИВУТ И ВЕСЕЛЯТ НАС.

Я бы не утверждал что веселить будут... Да и за "жить" тоже не уверен
Quote (jiri)
Ну а чего от нее ждать. Между прочим сама Сакура с вечным "саске-кун" действовала на нервы тоже. Хорошо хоть ко второму сезону образумилась.

Ээээ.. Эту весь второй сезон так будет "С-саске-е-е-кун..." Аж прямо рвотный рефлекс идет... У сакуры хотя бы меньше было "Саске такой крутой.. Саске такой красивый....", а тут каждые 10 минут это
ryabba96 Дата: Пн, 2010-03-08, 19:27
ryabba96
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Хорошист
Мне кажется, что команда сильная, даже мощная. Но еслиб никто не срывался, а то...
1) Саске- самовлюбленный пофигист и эгоист и немного психонит
2) Джуго- нет он нормальный, ему помогают животные, хорошо развита печать Орочимару, но он тоже псих и даже может убить одного из члена команды...
3) Карин- вообще бесит. Нет- нет, она хороший сенсор и умело скрывает свою чакру, но у нее нет ни сил, да и она вечно ругается с Суйгецу. Шляется за Саске (хочет изнасиловать). И иногда разделяет команду.
5) Суйгецу- нет он хорош. Владеет мечом zabuza и хорошо с ним обращается. Но вечно подкалывает Карин и делает намеки, что она любит Саске.
Короче, все бы хорошо, если б Саске не брал немного сдвинутых людей. (не поймите приватно)
jiri Дата: Пн, 2010-03-08, 19:28
jiri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Quote (AGeNt)
ИМХО очень плохая... Думаю 4 пса-ниньзя Какаши сыграют Команду 7 лучше...

Да я и пишу, что это ПАРОДИЯ не надо относиться к этому буквально.

Quote (AGeNt)
Ээээ.. Эту весь второй сезон так будет "С-саске-е-е-кун..." Аж прямо рвотный рефлекс идет... У сакуры хотя бы меньше было "Саске такой крутой.. Саске такой красивый....", а тут каждые 10 минут это

Не знаю не знаю, а лично меня повеселило. Насчет сакуры я писала, что она менее активна, чем Карин и этим отличается от нее.

e-mail icq
marelo Дата: Пн, 2010-03-08, 21:43
marelo
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
А мне больше всего Джуго нрав!
Джуго (команда саске)
Характер Джуго обычно тихий и скромный, но когда он взбешен, никто не может чувствовать себя в безопасности от него. Это дало возможность испытывающей страх деревне считать его «Весами», чем-то, что может предрешить все, склонить чашу весов. Джуго считал себя проклятым существом и скрывался от всех в пещере. Тот, кто нашел его и в итоге спас, был Кимимару, который в свою очередь был последним представителем исчезнувшего клана Кагуя. Следуя за Кимимару, Джуго позволил себе стать одним из подопытных Орочимару. Так была создана Проклятая печать. Но прошло время и Кимимару умер, а вслед за ним и Орочимару… Джуго опять изолировался, посадил себя под замок. Но тогда явился тот, ради которого Кимимару отдал свою жизнь… Саске. И Джуго покинул свое заключение, чтобы испытать мощь Саске.
Смертельная атака Джуго - это его Черное проклятие, меняющее его облик, это тьма, которую он сам страшится. Альтер-эго Джуго проявляется против его желания и является прямой причиной смерти окружающих его людей. Это постоянно идет в разрез с его совестью и заставляет изолироваться от окружающего мира. Обычный Джуго наслаждается всеми радостями жизни, и потому проявление его «внутреннего я» тяготит его больше всего
e-mail
Слезinka Дата: Вт, 2010-03-09, 18:51
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Quote (ryabba96)
хорошо развита печать Орочимару, но он тоже псих и даже может убить одного из члена команды...
Убить члена команды он может как раз по причине этой "хорошо развитой печати".
Quote (ryabba96)
Шляется за Саске (хочет изнасиловать).
А меня это наоборот радует, смотреть прикольно.
Quote (jiri)
Да я и пишу, что это ПАРОДИЯ не надо относиться к этому буквально.
А мне кажется, что пародия очень хорошая. Вот только я бы сравнила Наруто с Суйгетсу, а не с Джуго, они характером как-то больше похожи, оба балбесы и обоим попадает(Суйгетсу от Карин, а Наруто от сакуры).
@syma97 Дата: Чт, 2010-03-11, 09:52
@syma97

Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
да ну тупая команда меня они все бесят У*бки надоели уже ходят типа крутые а их все мочат вот лошары самый нормальный это суйгецу . Джуго вспыльчив не понимаю если он не может контроллировать печать нафиг он вообще нужен в команде то ненароком залупит и своих и чужих самый кульный тип это Суйгетсу и хрен кто оспорит моё мнение. такой укуренный окунь. забавно смотреть за его похождениями. и этот его черный юмор в адрес практически каждого. особенно улыбнул его характер. но самое прикольное конечно же это споры с Карин. что не момент то ржач. да и сам по себе парень действительно крут, даже не смотря на то, что его уже несколько раз вздрючили при не равных условиях =\
долгое проживание в стеклянном аквариуме дало о себе знать. в Суйгетсу присутствуют очень много плохих черт. к примеру он не имеет уважение к старшим, вольное отношение к девушкам и конечно же зависть, очень хитрый и коварный, способен заставить противника потрать кучу энергии и чакры только на эмоции, любит довести противника и посмотреть "а что же будет?", когда ему что-то не нравится - говорит это прямо. но в основном он озорной веселый и беззаботный парень. очень чувствительный и ранимый. отдаленно напоминает Наруто, но повадки маньяка убийцы в корне меняют это сходство
Eifrina Дата: Чт, 2010-03-11, 16:32
Eifrina
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Отличник
Мне новая команда Саске - "Така" - не очень нравится. Конечно, я буду всегда за команду №7 в первоначальном составе hi . Коротко расскажу про свое мнение об членах этой команды ^_^ .
Учиха Саске - он мне конечно нравится (с самого начала просмотра Наруто), но сейчас он кажется свихнулся, совсем с катушек съехал, все еще одержим местью, но уже не к брату Итачи, а к своей родной деревне Конохе за то, что старейшины заставили Итачи вырезать свой собственный клан и шпионить за Акацуки. Саске - гениальный представитель клана Учиха, обладающий Мангеке шаринганом, двумя стихиями чакры (огонь и молния), потрясающими техниками Кирин, Аматерасу, Сусаноо, Цукиёме и призывом змей. Он очень сильный шиноби, который вышел победителем при битвах с Орочимару, Дейдарой, Итачи, Данзо, Хачиби и т.д. sasuke
Суйгетсу - весьма темная личность, увязался за Саске из-за своих же выгод, ведь с ним он сможет достичь быстрей своей цели - завладеть легендарным мечом Самехадой, которым владеет Кисаме. Может превращать свое тело в воду (или полностью состоит из нее?), управляет Обезглавливателем Момочи Забузы. Очень быстро устает и всегда нуждается в воде. Любит доставать Карин.
Карин - влюблена в Саске и последовала за ним из-за этого. Обладает способностью распознавать чакру и исцелять с помощью чакры. Мне в ней нравится преданность своему делу.
Джуго - двуличный человек. Когда нормальный, то очень спокойный, уравновешенный и безобидный - разговаривает с животными и птицами.Но когда им овладевает другая сторона - становится кровожадным монстром, готовым убить любого - друга или врага.Очень сильный, потому что от него пошла проклятая печать.
Все-таки первоначальный состав самый лучший!!! ( kakashi = naruto + sasuke + sakura ) + sai и Ямато
e-mail
_Spio_ Дата: Чт, 2010-03-11, 19:31
_Spio_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Умник
Мне новая каманда Саске не нравиться!!! Хотя их способности впечатляют... Но как люди они мне не нравятся!!! Особенно Кэрин!!! Дура, не нравиться!!!! Хотя когда она умерала было всё таки обидно... Но всё равно, не знаю почему не нравиться, просто не нравиться!!! А этот Сейгуцу, или как там его!!! Ну он жен еще более странный чем кисаме!!! А джирого, или, ну, как оно пишеться??? А ладно, пофиг... Он тоже странный... Он ОЧЕНЬ странный!!! Эх... самый странный Саске... Хихи... какой лидер такая и каманда... Хихи...
icq
Mi Дата: Пт, 2010-03-12, 16:46
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Суйгетсу-классный парень! всегда на позитивчике :) а уж когда начнёт ругаться с этой шваброй Карин (простите фанаты) у меня улыбка не сползает с лица :D очень колоритный персонаж: острые зубки, голубые волосы.. согласитесь-необычно??? так же он привлёк своей независимостью, умением действовать в экстремальных ситуациях, силой, юмором, абсурдностью и необдуманностью наверно даже "стихийностью" некоторых поступков. ^_^ эта команда поразила своей сплочённостью и самопожертвованием в битве с Киллер-Би.
icq
TananDa666 Дата: Сб, 2010-03-13, 19:16
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Саске молодец, не потому что он такой уж прекрасный распрекрасный, а потому что он правильно рачитал, что самому ему ничего не светит, поэтому подготовился заранее, чтобы добраться до Брата. Из всех, как мне кажется самые забавные это Каарин - девка по уши влюбленная в Саске, думаю все ее глупые поступки можно простить только ради того, чтобы посмотреть как она бьется о стену из хладнокровия Саске.... было там парочку пикантных моментов, которые подогревают интерес к этой парочке..... например момент когда они сражались против Кираби и она так оголяет плечико, а там куча укусов, видать Кисимото Сумерек пересмотрел :D
Сейгецу - тоже тот еще кадр, правда у неего не такие тесные с Саске отношения, но все же на его перепалки с Карин стоит посмотреть....
Дзюго так вообще донор Саске по проклятой печати....
да уж разношерстная команда!
icq
Хищник Дата: Сб, 2010-03-13, 19:51
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
карин в любилась в саске но саске как истинывй козёл чуть не убил её но её спасли сакура и какаши. суйгейцу- у него прикольные способности превращять своё тело в воду ,но один минус ему нужна потпитка водой. джуго- донор саске по пичати пошёл с ним потомушто саске-козёл сказал типо он как кимимару. саске-козёл-наглая морда убивщая орыча (ну убил не совсем ещё часть орыча в кабуто) ну ему это плюс но всёравно саске-козёл!!! лудшебы он остался в команде какши а так он перечеркнул себе возврат в коноху по этому я считаю саске трупом
JohNar Дата: Пн, 2010-03-15, 13:26
JohNar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Хорошист
Самую большую неприязнь у мну вызывает Карин. Дура она какая-то. Гордая, своенравная дура - больше даже не охота ничего говорить про нее!
Суйгетсу довольно забавный чел. Никому ничем не обязан, и все же знает, что такое работа в команде и чувство долга - чуть жизнью своей не пожертвовал ради команды! Правда не пойму я его нездоровую жажду к коллекционированию мечей - одного ему что ли мало? Если касаться его силы, то он далеко не слабый перс, с ним Конохе ох придется повозиться!
Джуго вот мне нравится. Не везет ему, конечно, что он контролировать свое бешенство не в состоянии, но на деле он добрый шиноби, который никому не желает зла. Он лишь должен быть уверен, что если вдруг выйдет из себя, то его смогут остановить - и тут-то и подвернулся Саске. Он похож на верную собачку, только по-мощнее немного - без Саске никуда. Надеюсь когда-нибудь он сможет расстаться с этой "проклятой печатью"(хотя это и не печать, но вы меня в-общем поняли) и не будет уже не от кого зависеть.
UchihaKaori Дата: Чт, 2010-03-18, 13:07
UchihaKaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Из команды Саске мне чем-то более менее нравится Суйгетсу. Его шутки над Карин веселят :D У него прикольная сила и клинок Забузы :) А вот насчёт Карин: она очень сильно меня бесит. Чем-то напоминает Сакуру в 13-летнем возрасте oh Мне даже кажется, что если её переодеться в Сакуру, то мы их не отличим. Джуго тоже хороший. Он добрый и отзывчивый, просто его силы выходят из-под контроля. Все они напоминают команду номер 7. Так затрагивает :'( Вообщем все забавные, но лучше б Саске вместо Карин поставил какую-нибудь другую девчонку
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Поиск: