Пт, 2024-05-10, 10:32

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Новая команда Саске
Эйс_Мугивара Дата: Чт, 2010-03-18, 15:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Хорошист
Новая команда нормальная,самый веселый и прикольный из низ Суйгецу!Он все время шутит над Карин и потом получает от нее по морде.Суйгеце Карин и Джуго все могут использовать разные способности и сильные техники.Мне больше поражеет Водные техники Суйгецу и умение Карин,распозновать чакру.Джуго опасный чел,никогда не извесно,когда он придет в буйнопомешательство,хотя так он самый спокойный и преданый в команде.Саске это тот,кто может остановить Джуго и поэтому тот так предан ему.Цель у Саске конено не норма,а так хорошая команда и сильная!
Сакура-сан Дата: Вс, 2010-03-21, 12:48
Сакура-сан
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 31
Опыт: Знаток
Ме новая команда очень нраватиться Суйгецу очень красивый и смешной но к тому же очень сильный ,Дзюга тоже очень красивыйно не смешной но сильный и какой то загадочный, карин она тоже сильная тольк мне не нравиться как лона относиться к Суйгецу тоже так же сакура относилась и к наруто а сасуке она любить тольк она с Сакурой отличаются Сакура не скрывает своих чувств к сасуке а Карин почему то не показывает то что она любит Сасуке...................Мне нравиться команда его очень сильная тольк ме очень жаль дзюга потерял своего лучшего друга можно сказать брата который его понимал
вампир Дата: Вс, 2010-03-21, 16:10
вампир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Ха а кто нить заметил что "новая команда" Саске похожа на старую?
Карин его любит и пытается всячески ему это показать-похожа на Сакуру!
Тот что с мечом Забузы(забыла его имя) влюблён в Карин и всегда кричит -похож на Наруто!
А о том что они всегда друг другу помогают то да это команда не спорю, но поступок Саске(в манге, не знаю как в аниме ещё не досмотрела) когда он бросает свою команду и ослеплённой своей ненавистью (чтоб её загубила такого мальчика сволочь!) кидается в догонку Данзо? А какой нахрен команде может быть речь? disturbed
Слезinka Дата: Вс, 2010-03-21, 21:39
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Quote (вампир)
влюблён в Карин
??? Хотя это вполне возможно... Как они обычно ругаются, ну чем не пара?
Quote (Сакура-сан)
тольк она с Сакурой отличаются Сакура не скрывает своих чувств к сасуке а Карин почему то не показывает то что она любит Сасуке
Может ты их местами перепутала? Карин обычно сильнее Сакуры на него вешается...
Quote (Ckjn)
Ну что тут можно сказать команда разношерснтая карин вылитая грель до сих пор путаю.
Да, сходство действительно поразительное!!!
Immortal Дата: Пн, 2010-03-22, 11:55
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Эрудит
Можно сказать, что команда получилась очень сильная) Саске - Основная ударная сила команды. Хладнокровный и расчетливый лидер. Джууго - Козырь, который при умелой тактике может переломить ход боя. Суйгецу - Также основная ударная сила, к тому же еще и отличный стратег, но не может быть лидером из-за того, что иногда поддается эмоциям. Карин - Резерв команды. Довольно умела, как ниндзя-медик, а следовательно может обеспечивать быстрое лечение (хотя все зависит от того, насколько серьезные раны) членов команды. То есть команда Саске очень сильна и в нападении, и в защите. Найти недостатки вообщем то сложно)
Naryto-kun_Hokage Дата: Вт, 2010-03-23, 20:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Отличник
Организация: Хеби,но уже Ястреб
6. Страна, Деревня: Скрытый туман, Кири

7. Биография: Суйгетсу - один из самых одаренных выходцев Кирикагуре но Сато. Прекрасно выдержанный боец, с хорошо сформированной тактикой боя ученик Забузы Момочи. Шиноби, озаренный мечтой стать одним из Легендарной семерки меченосцев Тумана! Кири но Синобигатана Нананин Сю, имел все задатки и способности, чтоб войти в их состав. Но идеальных судеб не бывает и Суйгетсу явное тому доказательство. Всю эйфорию от задуманного резко обломал небезызвестный нам Санин - Орочимару. Угораздило взять к себе в «подопытные крысы» именно Суйгетсу… Но юноша оказался не из робкого десятка, а напротив из раздражающе выносливого. Так Хозуки терпел все чудовищные опыты Орочимару и его жалких прихвостней, и как не оригинально, оказался очень хорошим материалом. Орочимару не из тех людей, кто склонен к сентиментальности и обходительности, и этими чертами он явно обделял весь свой «персонал», и в ходе времени, к и без того не ангельскому характеру Суйгетсу добавились еще некоторые эффектные язвочки.
Хозуки, всей своей гениально униженной душой ненавидел Орочимару и все к нему прилагающее, спал и видел его смерть. Но тут местное достояние и по совместительству «любимчик» саннина - Саске Учиха сделал всю работу за Суйгетсу, который хотел расчленить змееподобного саморучно. Но мало того, младший Учиха не только лишил Хозуки всех радостей холодной мести, он плюс к тому при освобождении из водяной «склянки» еще и потребовал сотрудничества с его стороны в весьма ультимативной форме. Ну, таскаться за Саске, учитывая, что его Цель - старший Учиха - Итачи был весьма близок к цели Суйгетсу - Кисаме, а точнее к его самихадзе (Видимо нагло забранный меч с могилы старого учителя - Забузы был не так хорош, как превосходное оружие убийства Кисаме), было все же лучше, чем дальше просиживать в водяной пыточной камере. Но это отнюдь не самое веселое. Помимо младшего Учихи в команде с Суйгетсу оказались еще два особо раздражающих лица: Определенно уникальная дура - Карин, которая была избранна для практикума язвительности и острого языка Хозуки, и психопат, страдающий раздвоением личности - Джууго. Которое из этих двух бедствий сильнейшее определить было тяжело, но то, что Суйгетсу мощно обделял всех троих уважением, было видно сразу.Суйгетсу чуть добрее, чем у самого дьявола. Нет того счастливчика, в котором бы Хозуки не нашел ярких изъянов. Говорит всегда все «гадости» в лицо, не стесняясь, а, напротив, с темной ухмылкой и желанием насмехнуться над очередной «жертвой». Даже Кисаме упомянул о Суйгетсу, как об уникальном убийце, убивающим чисто ради удовольствия, улыбаясь при этом своим пугающе отвратительным оскалом. Для этого юноши нет понятия культура, ибо даже если было бы известно он бы все равно отложил эту ненужную информацию в самый дальний уголок своего архива в голове. Несдержан, и при каждом удобном случае не упускает момента подколоть свою, по его мнению, придурковатую спутницу в команде - Карин. Так же не обделяет вниманием и Джууго.О прошлом Суйгетсу известно совсем немного: талантливый шиноби Тумана, он был учеником Забузы в его лучшие годы и готовился стать одним из семи мечников Тумана. У него даже были к этому все задатки, но без судьбы-злодейки не обошлось. Орочимару,гад-предатель из Листа ,пришел в страну Воды и утащил Суйгетсу в свою лабороторию, чтобы ставить над ним эксперименты. Однако, Хозуки был крепким орешком и терпел все издевательства над собой, пока наконец в один прекрасный день его водяная камера не треснула. Спасителем экс-шиноби Тумана стал мистер "Заноза в ж*пе Наруто и секс-идол Сакуры", товарищ Учиха Саске. "Ну спас, молодец, спасибо, я тебе когда-нибудь пива за этот подвиг поставлю" - думалось Суйгетсу. Но нет, не дождался: малой Учиха оказался на редкость противным парнем и потребовал сотрудничества в ультимативной форме. Делать было нечего, ибо быть вынужденым компаньоном на свободе куда интереснее, чем тухнуть в стеклянной банке и дальше. И пошли они с Саске собирать себе еще комрадьев. Но талантливых людей в наше время дефицит, и насобирали лишь двоих: как-дуру-влюбленную-в-Саске девушку-экстрасенса Карин и страдающего раздвоением личности шиноби Джууго, который по совместительству является исходником всех проклятых печаток.

Добавлено (23.03.10, 20:00)
---------------------------------------------
1. Имя:
Карин
2. Фамилия:
...
3. Клан:
...
4. Возраст:
15 лет
5. Биография:
Детство Карин было далеко не безоблачным. У нее почти никогда не было друзей, и даже родителей, так как они все время выполняли задании деревни, и их постоянно не было рядом. Так она с детства привыкла к одиночеству. После смерти родителей она покинула деревню, так как ее больше там ничто не удерживало и провела два года в скитании по разным странам. За это время она развивала свои техники и кое-чему научилась. А именно не доверять людям и действовать самостоятельно. Однажды в лесу, во время своих очередных, самостоятелбьных тренировок ее заметил Орочимару. Он заинтереовался спопсобностями девушки и предложил ей свою помощь в их развитии. Т.е. он предложил на время стать ее учителем. Карин, у которой никогда еще не было учителей, с радостью согласилась и присоединилась к Орочимару. Так она стала жить в деревни звука. Вполедствии она добилась достаточно хороших результатов и начала учавствовать в экспериментах Орочимару. Сейчас она помогает ставить эксперименты на людях и является тюремщицей и следит за заключёнными.
6. Внешность:
Симпатичная девушка, невысокая ростом, с тёмно каричневыми длинными волосами, карии глаза. Одета в блузку постельных тонов, с вертикальным вырезом на талии, короткие чёрные шортики, чёрные чулки, сапоги...а ещё носит очки.
7. Характер:
Карин умная девушка, но с отвратительным характером. С первого взгляда может показаться что она довольно милая девушка, но это не так. Годы проведенные в убежище в качестве тюремщицы оставили свой след. Она бывает очень грубой и жесткой и конечно же любит командывать, а как же иначе с заключенными.
У Карин взрывной темперамент и если ей что-то не понравится, она не станет молчать или "уходить в себя". Она непременно заявит об этом все услышали. И попытается сделать так как ей было бы лучше.
Она верно служит Орочимару и считает его лучшим и единственным учителем.
Также эта взбалмошная девушка помешанна на Саске. Все время борится за его внимание и всеми способами пытается остаться с ним наедине. Все это хорошо видит Суйгетцу, и часто «подкалывает» Карин из-за этого у него с Карин постоянные конфликты.
9. Ранг:
Преступник ранга S
10. Важное о персонаже:
Особая техника позволяющая чувствовать и узнавать чакру любого человека на расстоянии. Это Кекке-Генкаем, с помощью которого она может ещё и определять местоположение любого человека. Так же она чувствует смерть того или иного.

Добавлено (23.03.10, 20:04)
---------------------------------------------
Характер Джуго обычно тихий и скромный, но когда он взбешен, никто не может чувствовать себя в безопасности от него. Это дало возможность испытывающей страх деревне считать его «Весами», чем-то, что может предрешить все, склонить чашу весов. Джуго считал себя проклятым существом и скрывался от всех в пещере. Тот, кто нашел его и в итоге спас, был Кимимару, который в свою очередь был последним представителем исчезнувшего клана Кагуя. Следуя за Кимимару, Джуго позволил себе стать одним из подопытных Орочимару. Так была создана Проклятая печать. Но прошло время и Кимимару умер, а вслед за ним и Орочимару… Джуго опять изолировался, посадил себя под замок. Но тогда явился тот, ради которого Кимимару отдал свою жизнь… Саске. И Джуго покинул свое заключение, чтобы испытать мощь Саске.

Сакура) Дата: Ср, 2010-03-24, 16:13
Сакура)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Из всей команды Саске у меня симпатию вызывает только Джуго. Он не бездушный душегуб, не одержимый манией превзойти кого-либо фанатик (не бьёт себя в грудь с возгласами :"Соберу колекцию всех семи мечей Мечников тумана!") , а просто несчастный человек, который стал заложником своих способностей (впадает в *режим убийцы*, благодаря особому составу крови, на основе которого Орыч и вывел проклятую печать). Он за Саске и пошел в основном из-за обещания последнего Учихи контролировать и подавлять его приступы (да и Саске был олицетворением памяти Джуго о его друге Кимимару). Совесть у него есть и убивать Джуго не стремится абсолютно. Он испытывает невероятной силы давление (приступы проклятой печати), но по сути своей он силен. Гнется, оступается, совершает ошибки, но внутри его цельная моральная основа, та, что делает его человеком с душой, способого переживать за совершенное им невольно зло. Он упал на одно колено, и ему хочется протянуть руку чтобы помочь встать и продолжить борьбу с самим собой, а не причитать над его ранами и болью.
Карин своими криками, агрессией, влюблённостью в Саске, целительством, особыми способностями обращения с чакрой и навязчивой неприязнью к Суйгэцу немного напоминает Сакуру (в первом сезоне та почти так же не переносила Наруто) *да простят меня фанаты розоволосой куноичи*. Ещё мне кажется, что эту дамочку хлебом не корми, а поистерить дайте. Думаю, ей комфортно и хорошо, когда есть повод начать сей процес и рядом есть тот, на кого наехать (всё тот же Суйгэцу, парадокс). Но, вместе с тем, Карин достойна уважения за её бойцовское мастерство, хладнокровие, волю, независимость и способность не сломаться даже в тяжелых условиях.
Суйгэцу Ходзуки вызывает неприязнь уже у меня (во, как бывает- я солидарна в этом плане с Карин(!!!)). Завистлив, горд, себялюбив… Склонен к опрометчивым поступкам, которые могут стороннему наблюдателю показаться выходками истинного безумца. Очередной непризнанный гений, стремящийся утвердить своё превосходство любыми путями, раб своей цели -собрать все семь мечей Мечников Тумана а там хоть потоп! Меч Забузы уже есть, теперь на очереди меч Кисаме и т.д. Очередное убийство ничуть не отягощает его совесть и вовсе не тревожит сон.. Абсолютно беспренципен. У меня сложилось мнение, что высказывание: «… если вам не нравятся мои принципы, то у меня всегда найдутся другие…» - именно про него. Такие личности зачастую воображают себя хозяевами жизни, они легко способными убить, покалечить. Чувство безнаказанности, азарта и делает таких, как Суйгэцу, преступниками.
icq
RikudoSenin Дата: Пт, 2010-03-26, 09:28
RikudoSenin
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Бог
даааааа комманду он составил что надо сам саске брутальный чел и может руководить командой и быть крутым)) джуго серьезный как никогда и может ради саске сделать все что угодно таков уж у него характер в память о кимимаро=\ суйгецу пожалуй самый смешной член команды да что там команды пожалуй всего аниме ) прическа оставляет желать лучшего) как у сакуры прям)) а карин по уши обожает саске когда он ее укусил за руку карин так обрадывалась никогда не забуду этот момент это юмор да и толькоо ))хорошая команда вобщем
шикамарик Дата: Вс, 2010-03-28, 16:32
шикамарик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (UchihaKaori)
Чем-то напоминает Сакуру в 13-летнем возрасте Мне даже кажется, что если её переодеться в Сакуру, то мы их не отличим

Порву всех,кто против Сакуры!!!(ШУТКА)

Quote (Сакура))
Из всей команды Саске у меня симпатию вызывает только Джуго. Он не бездушный душегуб, не одержимый манией превзойти кого-либо фанатик (не бьёт себя в грудь с возгласами :"Соберу колекцию всех семи мечей Мечников тумана!") , а просто несчастный человек, который стал заложником своих способностей (впадает в *режим убийцы*,

У меня Джуго вызывает жалость,а Суйгецу-большой комик!
BB Дата: Вс, 2010-03-28, 23:52


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Quote (санек1995ку)
даааааа комманду он составил что надо сам саске брутальный чел и может руководить командой и быть крутым)) джуго серьезный как никогда и может ради саске сделать все что угодно таков уж у него характер в память о кимимаро=\ суйгецу пожалуй самый смешной член команды да что там команды пожалуй всего аниме ) прическа оставляет желать лучшего) как у сакуры прям)) а карин по уши обожает саске когда он ее укусил за руку карин так обрадывалась никогда не забуду этот момент это юмор да и толькоо ))хорошая команда вобщем

ну по идее я тож так считаю, но из его новой команды меня УЖАСНО бесит Карин!!!!! oh
12maks08 Дата: Пн, 2010-03-29, 10:10
12maks08
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 24
Опыт: Успевающий
В целом Саске собрал не плохую команду. Скажу сразу Саске меня бесит и раздражает. Я его терпеть не могу! Но его команда мне очень даже нравиться. Суйгецу сам по себе очень прикольный. А их перепалки с Карин это вобще Карин она тоже нормальная. Новая команда и хуже и лучше старой.
Джуго - Какаши , рассудительный и спокойный.
Карин - Сакура , влюблена в Саске.
Суегетсу - Наруто , болтливый непоседа.
В общех чертах они пхожи но не внешни.
Команда, на первый взгляд разобщенная, разноликая, очень слаженно работает вместе
Все благодаря Саске, который их вытащил и направил.
Kenser Дата: Вт, 2010-03-30, 17:20
Kenser
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Quote (Immortal)
но не может быть лидером из-за того, что иногда поддается эмоциям.

ага, он еще авантюрист, любитель риска. так что ситуации "на пролом", "шокирование неожиданной атакой" идеальны для него
Quote (Immortal)
Козырь, который при умелой тактике может переломить ход боя.

и так же нарушить, трудно контролировать печать, хорошо что Саске ему в этом помогает
Quote (Immortal)
Карин - Резерв команды.

так же превзойденный поисковик, она чувствует чакру и если надо м ожет помочь в том или ином бое расшифровать сложную тактику, технику боя соперника
Quote (Immortal)
. Найти недостатки вообщем то сложно

можно. сложно сказать уважает ли Саске членов своей группы, она ему нужна только ради цели. никаких близких диалогов с ними так же не наблюдалось, они все вместе только стратегически, только ради дела, но если наступит момент проверки преданности, все может пошатнуться
да и Суйгецу слишком горяч, вечно разводит ссоры.
Саюри Дата: Вт, 2010-03-30, 22:28

Ранг: Удаленные
Команду Саске в общем собрал сильную...
Суигецу - мечник,может превращться в чистую воду (что не раз его спасало от озлобеной Карин...)
Джуго - силен,крепкого телосложения,но если в нем начинает просыпаться бешенство,становиться неуправляем и кажется может сражаться как за так и против друзей...
Карин - про нее ничего сказть не могу,так как не слишком люблю,но она медик если ее так можно назвать...Правда есть один миннус,если сравнивать с Сакурой то надо учиесть что Сакура,кроме того что медик еще и очень не плоха в ближнем бою...(вспомним бедного Сасори) Карин же помоему в ближнем бою и как и в дальнем..совсем не сильна....
Билли Дата: Ср, 2010-03-31, 13:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Согласен с предыдущим постом, команда у Саске довольно сильна))) да и выбирал он их довольно долго. Он искал именно тех людей, которые потдержут его и которые реально важны ему для его цели. Карин может исцелять, да и способна обнаружить шиноби на большом расстоянии от себя по их чакре. Джуго очень силён, да и инцидент с его умершим другом (почти братом), дал повод Саске выбрать его членом своей команды, так как даже если другие 2-е его покинут, то Джуго точно останется и поможет Саске. Суигецу - так же довольно сильный боец. И я думаю, что Саске знал или догадывался о том, что Суигецу захочет раздобыть меч напарника Итачи и поэтому это отличный повод обзавестись временно хорошим воином.
Вобщем все они сильны, а Саске среди них прям как Джонин. Прямо таки новая команда №7. Всё таки время проведённое в Конохе пошло ему на пользу и он понял, что в одиночку ничего не сделать, лучше действовать сообща)))
icq
Hanabi Дата: Пт, 2010-04-02, 23:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 140
Опыт: Гений
А мне больше всех нравится Карин!!! Суйгецу мне просто не симпатичен, я вообще терпеть не могу заточенные зубы мечников. А Дзюго конечно неплохой, лицо у него доброе, да и сам он кажется такой же. Но он мне все равно не нравится. Наверно это из-за его проклятой печати. Те кто с такими печатями превращаются в каких-то жутких, уродливых монстров!
А вот Карин, мне кажется, очень талантливая куноичи. Она во-первых сенсор, а это большой плюс! Во-вторых мне нравится ее способность излечивать давая испить свою чакру) это очень полезная способность, вспомните сколько раз она спасала Саске, а этот эгоистичный предатель чуть не убил ее!
И в-третьих хорошо, что Карин наконец поняла, какой Саске на самом деле. Скоро она будет помогать Наруто и Сакуре)))
icq
sally_uchiha Дата: Сб, 2010-04-03, 17:26
sally_uchiha
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 207
Опыт: Гений
Sasuke sobral dovolno-taki xoroshuiu komandu. Vmeste oni i v pravdu ochen silni. Nedostatki odnogo prikrivaiut sposobnosti drugogo. On sdelal pravilniy vibor , chto vzial v komandu Karin. U neio klassnie sposobnosti , ona chuvstvuet chakru drugix , a glavnoe ona mozhet zazhivliat rani , esli eio ukusit. No u neio est nedostatok v tom , chto ona slaba. Zato Dzhugo ochen ochen silniy. U Suygetsu tozhe ochen neobichnie sposobnosti , ved nad nim eksperementiroval sam Orochimaru. Suygetsu prakticheski bessmerten.
e-mail
Allen_Walker Дата: Сб, 2010-04-03, 20:34
Allen_Walker
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Хммм...такс я пожалуй о каждом чёт надумаю)))
Карин - чёт она мне не нрав.... силы воли у нее немного....она фанатеет от Саске, а это вообще не серьёзно! кароче полный кошмар!
Суйгецу - так се...прикольненький такой но серьёзности тоже ему не достает. корочь 50/50. меня устраивает)))
Ну а Джуго - это вполне оптимальный вариант.... и серьёзный и спокойный ну и конечно сильный) идеальный член команды)))
Ну а в целом команда оставляет желать лучшего. Саске и Джуго единственные кто не ведет себя глупо....
Учиха_Итачи Дата: Вс, 2010-04-04, 15:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
На мой взгляд в целом оманда получилась очень даже хорошая, но вот Джуго слишком непредсказуем и может напасть на кого угодно. А если он выдет из под контроля во время боя, когда у Саске будет мало чакры и он не сможет помешать ему? Скорее всего от Саске и от Карин останется не больше, чем мокрое место! Суйгетсу очень вписывается в группу, но мне кажется он перестанет быть в команде, когда получит меч Кисаме. Карин очень полезный сенсор, но в техниках и в рукопашном бою она слаба и не сможет постоять за себя!
orachimaru1991 Дата: Вт, 2010-04-06, 03:07
orachimaru1991
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
новая команда саске на взгляд хорошая взять хотябы карин девушка симпотичная , со способностью чуствовать и выслеживать чакру любова абоннента может лечить союзников своей чакрой дав кому-нить укусить её и выпить её крови , суйгутсу паренёк из скрытого тумана от туда же откуда и забуза взял колекционирует мечи и присоединился к саске чтоб получить меч самехада способности про его способности я мало чего знаю но видел пару его техник которые он использовал когда дрался с 8 хвостым джуго помойму самый сильный из них который владеющий проклятой печатью который выложил её на максимум в бою с 8хвостым
Itachi_in_mangeky Дата: Вт, 2010-04-06, 15:21

Ранг: Удаленные
Quote (Askadeliy)
Саске собрал интересную команду!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возможно каждый из их имеет собственые планы, но чем больш времени они проводят вместе тем тисней становится их связь. И возможо они станут хорошой и дружной командой ( ведь Сакура постоянно сорится с Наруто).
Из этои команды мне наибольше нравится Суйгецу и (ненадо критики) Саске. Почему?
Просто они самые сильны и красивы!!!!!!!!!!! По поводу Карин - ненавжу таких дур!!!!! Она меня бесит >(
А до Джуго я отношусь нейтрально.

Хм согласен
Narumaru Дата: Ср, 2010-04-07, 17:25
Narumaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Хорошист
ну команда вроде не слабая и в бою с 8-ми хвостым себя показала,но ей далеко до команды номер 7 в плане юмора ;) новая команда Саске какая то скучная, прикалывает правда когда Карин на Суигецу орёт и потом такой сразу резкий переход на Саске: о ты такой крутой,а твоя чакра просто удивительна :D Джуго кажется один там самый вменяемый из этой новой бешенной троицы * ну канешно пока печать не активирует ;) *...и всё таки старая команда из Конохи мне нравилась больше :)
icq
Пино Дата: Чт, 2010-04-08, 19:42
Пино
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Знаток
Первые мысли о Карин:" О.о это ещё что такое? И почему оно лезит к Саске?!"
Позже:"Отстань от Саске!" А вот на данный момент, я думаю, что она не плохая, а даже наоборот!
А вот Суйгетсу мне срузу же понравился! Такой кавай! И Карин подкалывал! Короч поржать с него можно и этого достаточно (как для вас не знаю, но для меня достаточно)!
Дзюго. :o Что касается Дзюго... хм... впечатления он вызвал хорошее. Вот... Правда, он вспыльчивый, а так тихоня ещё тот...
И, наконец... *барабанная дробь* Саске! :D Кавай! Кавай! Кавай! От своего братика он унаследовал самое лучшее:прекрасные глазки, великолепные волосы, хорошую фигуру... *полетела в бездну кавайя*
icq
Астороши Дата: Чт, 2010-04-08, 20:27
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Суйгецу прикольный парень, может слегка глуповат, но это подходит его характеру. Мне как и многим, нравятся их с Карин ссоры. он сильный, но строение его тела является как преимуществом, так и большим недостатком. Он не вынослив, долго не может находиться в пути, и если не пить воду, то в течении нескольких дней Суйгецу просто высохнет и испарится.
Карин: сначала. она мне показалась ужасной, ещё одной фанаткой "всеми обожаемого, супер пупер крутого" Саске.Но ей скорее нравится не сам Саске, а его сильная чакра( тут она мне напоминает Самехаду Кисаме, которая тащилась от чакры восьмихвостого), а сам Саске просто похож на парня, который её спас в детстве, поэтому она ему благодарна и следует за ним. Она отчаянно помогает саске, у неё вся рука покусана им( он кусал. и восстанавливал себе чакру)
Джуго очень спокойный, даже не верится, что под действием печати он становится неуправляемым маньяком. Хороший парень, добрый, спокойный и верный своим друзьям.
Саске я ненавижу. Высокомерный, эгоистичный ублюдок. Точка.
Sakura_by Дата: Чт, 2010-04-08, 22:10

Ранг: Удаленные
Ну в к рации , принципе новая команда Саске прикольная!
Но так как я просто обожаю Сакуру sakura то просто ненавижу Карин тем более она мя бесит и ещё все к Саске пристаёт а ему на неё пох !
А Саске просто бусечка хот он стал ещё холоднее чем раньше ! Суйгецу прикольный особенно когда они с Карин цапаются !
Ну а характер Джуго обычно тихий и скромный, но когда он взбешен, лучше его и правда не трогать а то взбеситься так и убежать не успеешь !
хи хи ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))......
merlin Дата: Вс, 2010-04-11, 16:39

Ранг: Удаленные
с табой согласна SaSoRy.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Поиск: