Вт, 2024-04-30, 22:53

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Новая команда Саске
Elektra Дата: Вс, 2010-08-15, 15:20
Elektra

Ранг: Чунин
Сообщений: 128
Опыт: Эрудит
Нормуль.Двое обладателей проклятой печати,второй демон после Забузы и какаято нервная тётка.Суйгетсу и Джуго мне нравятся,а вот Карин меня бесит.Суйгетсу и Карин всегда сорятся вот это смешно.Похоже на Омои и Каруи. У джуго рост два метра они все посравнению с ним каратышки.У Суйгетсу сила прикольная особенно когда он становиться типо водяным демоном.Ну,а Карин за ниндзя щетать или она просто ищет людей по их чакре?Джуго........нормуль.белый и пушистый,вонючий и похучий.Про Саске и говорить нечего.Короче нормальная сильна команда.Сори что я с ошибками пишу.
Итачи Дата: Ср, 2010-08-18, 08:02
Итачи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Новая команда ничем не лучше старой :) С Карин например, Саске лучше в тёмном переулке не встречаться, эта еще похлеще Сакуры. Джуго мне нравится, хороший парень, только вот крыша переодически в дальние края улетает. Суйгетцу по-моему, вообще всё равно куда идти, лишь бы Самехаду оттяпать.
Карин vs Суйгетцу - это прикол. Вообще из них бы крутая парочка вышла. Супруги жили душа в душу, то он ей плюнет, то она ему... Сам Саске такой же сноб с большим декольте. Позже с высоким воротником, мачо блин.
Ira1905 Дата: Ср, 2010-08-18, 09:25
Ira1905
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Отличник
Вот я и добралась до этого поста.
Больше всего мне в команде Саске нравится Суйгетсу. Даже не спрашивайте - почему. Я сама не в курсе. Может быть потому что он, кхе-кхе, подшучивает (назовем это так), да и просто доводит Карин ( которую я , если честно, не очень люблю). А может из-за его любви к приключениям :D
Quote (Наруто-хокаге)
Ну а самый тихий персонаж из этой группы - Джууго. Он самый положительный из всех. Он готов на все ради Саске. Ведь Саске напоминает ему о Кимимару. Ведь они были лучшими друзьями.

Согласна с этим мнением.
Хм, Карин... Карин я не люблю (как уже писала выше). Наглая и приставучая. Брр.
Ну а Саске - это уже отдельная история ;)
[Aki-kun] Дата: Вс, 2010-08-22, 22:46
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (Ira1905)
от я и добралась до этого поста.
Больше всего мне в команде Саске нравится Суйгетсу. Даже не спрашивайте - почему. Я сама не в курсе. Может быть потому что он, кхе-кхе, подшучивает (назовем это так), да и просто доводит Карин ( которую я , если честно, не очень люблю)

да да когда он над ней издевается мне так это нравится ^_______^
карин мне тоже не нравится...строит из себя фиг знает кого..хотя внешностью даже привлекательная..

насчёт Саске...блин он милый..но он так изменился..причём в худшую сторону..обидно так..

джуго такой бодренький...наверно он больше и нравится :3

а команда впринципе и не плохая)

icq
Ино-Шико-Чё Дата: Пн, 2010-08-23, 10:27
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Нрвая команда?!! Да это скорее можноо сравнить с фанклубом Саске. В конце концов каждый член "Новой команды" пошёл с ним, а не со своими остальными товарищами по команде. Взять хотя бы Суйгетцу, он же сразу дал понять, что не собирается налаживать никакие контакты с "избраниками" Саске. Карин, в свою очередь, Просто навсего хочет данного Учиху. А вот про Дзюго я вообще молчу, поскольку он вообще пошёл не за Саске, а за Кимимаро. Ну и какая после этого командная работа?! Но не смотря на это отряд Хебби неплохо проявил себя в битве с восьмихвостым. Но потом, когда Суйгетцу и Дзюго ему стали не нужны, он просто навсего их выкинул (на собрании пяти каге) впоследствии брошена была и Карин.
nagareboshi Дата: Пт, 2010-08-27, 14:43
nagareboshi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Да, команда получилась в общем неплохая. Хотя, командой это назвать трудно, ведь у них даже нет общей цели... Саске хочет отомстить за клан, Суйгецу нужны только мечи, Карин интресует только Учиха, а Джуго вообще пошел с ними только потому, что Саске напоминает ему о Кимимару. Тут даже и речи не может быть о командной работе... Хотя, команда "Ястреб" довольно-таки хорошо себя проявила в сражении с Киллер-Би.
Интересно, что случилось с Суйгетсу и Джуго? Ведь после сражения на совете Пяти Каге о них больше ничего не говорилось(или я чего-то не помню....).
Неужели команда "Ястреб" так быстро прекратила свое существование? :? :?
Ванилько Дата: Сб, 2010-09-04, 16:11
Ванилько
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
:o ооо мне нрава немного каманда да и девка симпо если очки снять ) жаль только потом саске убьёт всех кроме карин 9 её спасёт сакура ) так ,что они не какими врагами не тсанут это 100% даю из всех кроме соске конечно мне нрава Суйгэцу он смешной милый весёлый не забуду написать ) так я хотела что он был с карин =( только он сдохнет и всё =( АСаСке МРАзЬ (сори но честно такого милаху убивать ) а саске живёт с мадарой эх так не честно . А джуго мне не нрава псих какой то )так ,что на этом всё ура
saku13 Дата: Вт, 2010-09-07, 05:36
saku13

Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Мне его команда ровным счетом вообще не нравиться единственный кто мне более мение терпим так это Суйгетсу,он какой то что ли веселый.
Дзюго вообще не от мира всего,ощющение что он с луны или марса спустился странный.
Про Карин я напишу много,такой тупой героини еще никогда не было,я ее непеношу,залипает,еще и очки одета извеняюсь как простит*тка нет слов.Еще и внешность меняет и тело все искусоное,очередная подстилка Саске?скорее всего так и есть,надеюсь они никогда не будут вместе с Саске иначе я разочаруюсь в Наруто и Масаси Кишимото...
Itachi_ Дата: Вт, 2010-09-07, 07:04
Itachi_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Из всей команды Саске у меня симпатию вызывает только Джуго. Он не бездушный душегуб, не одержимый манией превзойти кого-либо фанатик (не бьёт себя в грудь с возгласами :"Соберу колекцию всех семи мечей Мечников тумана!") , а просто несчастный человек, который стал заложником своих способностей (впадает в *режим убийцы*, благодаря особому составу крови, на основе которого Орыч и вывел проклятую печать). Он за Саске и пошел в основном из-за обещания последнего Учихи контролировать и подавлять его приступы (да и Саске был олицетворением памяти Джуго о его друге Кимимару). Совесть у него есть и убивать Джуго не стремится абсолютно. Он испытывает невероятной силы давление (приступы проклятой печати), но по сути своей он силен. Гнется, оступается, совершает ошибки, но внутри его цельная моральная основа, та, что делает его человеком с душой, способого переживать за совершенное им невольно зло. Он упал на одно колено, и ему хочется протянуть руку чтобы помочь встать и продолжить борьбу с самим собой, а не причитать над его ранами и болью. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН мне нрава еще саске у него повились новые способности очень крутые %) а вот суйгетсу мен прикалует из-за своего зуба который торчит новот карин мен вообще бесит !!!!!!!
Cerera-chan Дата: Вт, 2010-09-07, 12:17
Cerera-chan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Знаток
Клёвая команда получилась. Не скрою:
1.Джуго - этот персонаж мне очень даже нравиться, САМЫЙ адекватный из всех (кроме некоторых моментов, ну вы же понимаете о чём я). Самый тихий персонаж из этой группы, с животными разговаривать умеет (это так мило!!)) и довольно симпатичный
2.Суйгецу - меня он даже приколяет (наверное он потом в Карин втюрится - ну это моё мнение "от ненависти до любви один шаг") так круто Карин подкалывает, но если считать то что он охотится за мечом Кисаме то в этом плане ненравится(иногда даже очень).
3.Саске - один из моих любимых персонажей (и не надо меня за это винить) НАКОНЕЦ-ТО вспомнил про старую добрую команду №7 (я так рада была :D )
4.Карин - она, извините, мне нравиться и не только как шиноби ( просто по характеру смахивает на мою любимую куноичи Сакуру) но буду согласна "С-Саске-кун" - это мнея раздражает под помером 1 >( , 2) наглая naruto_dry , 3) крикливая naruto_dry ( что говорилось ранее и до меня)
On-yomi Дата: Пт, 2010-09-10, 18:30
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Quote (Cerera-chan)
Клёвая команда получилась. Не скрою: 1.Джуго - этот персонаж мне очень даже нравиться, САМЫЙ адекватный из всех (кроме некоторых моментов, ну вы же понимаете о чём я). Самый тихий персонаж из этой группы, с животными разговаривать умеет (это так мило!!)) и довольно симпатичный 2.Суйгецу - меня он даже приколяет (наверное он потом в Карин втюрится - ну это моё мнение "от ненависти до любви один шаг") так круто Карин подкалывает, но если считать то что он охотится за мечом Кисаме то в этом плане ненравится(иногда даже очень). 3.Саске - один из моих любимых персонажей (и не надо меня за это винить) НАКОНЕЦ-ТО вспомнил про старую добрую команду №7 (я так рада была ) 4.Карин - она, извините, мне нравиться и не только как шиноби ( просто по характеру смахивает на мою любимую куноичи Сакуру) но буду согласна "С-Саске-кун" - это мнея раздражает под помером 1 , 2) наглая , 3) крикливая ( что говорилось ранее и до меня)

А что плохого в том, что Суйгецу охотится за мечом Кисаме?)) Это очень сильное и полезное оружие. Лично меня он прикалывает тем, что постоянно пьет что-то)) А вот его самопожертвование в бою против Киллера Би очень удивило. А Карин... Они все в Наруто такие. xD
icq
Ukito Дата: Пт, 2010-09-10, 19:09
Ukito
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Соглашусь со многими здесь отписавшимися что из всей этой команды самым лутшим является Джуго.Ну корочь Саске обсуждать я даже не буду(у автора личьная неприязнь к этой особе)Что касается единственной девушки в этой команде,то Карин довольно таки странная,складывается впечатление что в ней живут два абсолютно разных человека,которые находятся в состоянии неопределенности,хотя способностями она обладает довольно таки неплохими.Суйгецу я ещё не совсем понимаю(так что ничего плохого пока сказать не могу)А Джуго очень хороший,хотя и является експерементом Орочимару,он всегда пытается побороть в себе это монстровское начало.Если говорить в общем об этой комадне,то каждый её участник работает не для какой-то общей цели,а лиш добивается своей входя в её состав,скажим так их не волнует кто там с ними в команде "пусть хоть сам чёрт,если он мне поможет то я и с ним буду работать плечём к плечу"Ну эт мое мнение.
Hinata-chan Дата: Сб, 2010-09-25, 22:37
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы Джуго лапочка!!!=*** Он такой добрый, отзывчивый... Его все животниые любят))) И пофиг, что он когда выходит из себя, хочет всех поубивать... Ему самому это не нравится, так что это еще один огромный плюс в его пользу.
И мне не очень нравится Карин. Способности у нее, конечно, полезные, но зато характер... Мама не горюй... Я бы на месте Саске уже свихнулась.
А еще мне немного нравится Суйгетсу. Может это потому, что он постоянно воюет с Карин, а может потому, что он просто необычный персонаж))) В общем не знаю, но команду Саске собрал неплохую)))
Jane Дата: Ср, 2010-09-29, 18:54
Jane
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Эрудит
Джуго мне не очень нравится... Этакий раболепный мальчик. И это его превозношение Саске... Конечно он очень добр, но если смотрел более трезво на этот мир, было бы намного легче.
Карин мне не нравится. Только и думает о Саске. Чем-то она мне напоминает Сакуру в 1 сезоне oh
А вот Суйгетсу прикольный тип. Особенно было смешно, когда он и Саске только выбрались из логова Орочимару, как Суйгетсу отвечал за молчаливого Саске :D :D Ну вообще в целом команда дружная (возможно благодаря Джуго)
А перепалки между Карин и Суйгетсу немного разряжают обстановку :)
icq
Madara__cool Дата: Чт, 2010-09-30, 15:36
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
Довольно нормальная команда...у них всё более слажено чем у разных команд
Прикроют спину товарищу...и даже пожертвуют...вот например когда Саске чуть был не коюк...их почти прикончил этот "Лангорский бык"...хД
Но Суйгетсу прикрыл их и они убежали...но сейчас не об этом
Ну вобщем супер команда)))
Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 15:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Довольно таки интересная команда, каждый обладает индивидуальными способностями которые могут выручить в той или иной ситуация. Если разобрать по пунктам то джуго это как бы танк, который идет на пролом, и будет стоять за своих друзей до конца, но бывают неконтролированные приступы ярости когда он забывает выпить таблетки. Карин - идеальный сенсор, наивная дурочка. Суйгецу человек который имеют свою голову на плечах, а это не мало важно, и даже имеет кое какую силу, а это вдвойне круто. Не так ли?
PYC94 Дата: Сб, 2010-10-09, 00:13
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Я очень рад что Саске собрал команду и хорошою не много народу и не скучно и сильные но мне не нравится Карин она надоедливая и годится олько для обнаружения противника мне кажется что в битве она будет обузой дратся она не умеет тогда комуто придется ее защещать и отвлечся от соперника Суйгетсу мне еще боле менея он больше выпендревается хотя он тоже сильный осоьенно с мечом Забузы но суйгецу для меня всеровно загатка во первых он сделан из воды его вроде Орочимару таким сделал хотя если чесно я не помню но простому человеку его очень сложно будет убить ведь он состоит из воды и востонавливается Джууго мне нравится больше всех он сильный спокойный миро любивый конечно пока его не разозлят или пока его друзья не окажутся в биде тогда его не остоновить он убет любого вообще Джууго преданый друг жалко что он попал к Орочимару вообщем команда хорошая ^_^
icq
In_the_dark Дата: Сб, 2010-10-09, 09:53
In_the_dark
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Хорошист
Ну в принцепе команда неплохая.
Джуго-нормальный парень, вот тока судьба у незавидная... Но он добрый! и любит животных!!!!
Суйгецу-очаровашка!!!! Характер нарывистый любит приключения(простите- на одно место). Хоршо анализирует(плюсик ему :* )
Карин... Чем- то напоминает Сакуру... Так же влюблена в Саске. Ещё у неё интересные способности- чувствовать чакру и лечить.
Непонимаю как они вообще вместе могут в команде работать(для меня это загадка века)))) Хотя я очень рада, что они подружились!!!!!!!
Demon_Azazelka Дата: Пт, 2010-10-29, 08:23
Demon_Azazelka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Ну, что сказать ... Неплохая подборка :)
И персонажи все довольно оригинальные и своеобразные.
Судьба Джуго и впрямь заставляет уронить скупую сентиментальную слезу, хоть я и не склонен разводить сырость.
Очень забавляет неугомонный Сугейтсу. А еще мне нравится, что у него есть цель по жизни - меч Кисаме :D
И он по-истине мастерски подкалывает единственную девушку в команде - Карин.

Quote (In_the_dark)
Не понимаю, как они вообще вместе могут в команде работать(для меня это загадка века)))) Хотя я очень рада, что они подружились!!!!!!!

Думаю потому что противополжности притягиваются ^_^
Хината2010 Дата: Пт, 2010-11-12, 12:41
Хината2010
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Мне из этоц команды нравится конечно же саске,и мне кажется у Суйгецу внешность прикольная,но вот его зубки%) ,карин тож прикольная.Мне немножечко Джуго жалко едь он с этой печаью ...хотя он кажется таким спокойным милым с птичками разговаривает и т.д...,ну а Саске мне с первых серий понравился,а кто знает когда после 160 серии он снова появится я сейчас 163 смотрю до сих пор нет его...

А вот интересно как он друг к другу относятся,ну карин как к саске и к суйгецу понятно...
_____________________________________

icq
-Neji8- Дата: Пт, 2010-11-12, 17:55
-Neji8-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
больше всего из команды саски(команды ястреба) больше всего прикалывает Суйгецу 70% его приколы над карин его манера общения,потом мне еще нравится джуго 20%,если так считать он из команды ястреба самый миролюбивый,спокойный,но когда он бесится ,сам на себя не похож
потом саски 9% конечно он меня бесит ,но техники у него классные
и на самом последнем месте карин 1% она меня бесит потому что все время прогоняет Суйгецу ,чтобы только остаться наедине с саски
их уже так давно не показывали .Скорей бы!

icq
Мэй Дата: Пт, 2010-11-12, 18:16
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Хорошая команда , каждый её представитель очень силён !
Ну Саске это без коментариев конечно , мой любимчик и самый сильный в этой команде , так сказать лидер .
Сугейтсу - это вообще кадр , самый самый вообще из этой команды , тоже силён , Второй Демон после Забузы !
Его перебранки с Карин это вообще что то неописуемое , всегда ржу над ними :D
Карин - это просто кошмар какой то oh Ужасно меня напрягает , так как похожа чем то на Сакуру , но конечно она тоже сильна !
Джуго - никаких эмоций не вызывает .
temary2308 Дата: Сб, 2010-11-20, 17:23
temary2308
Наруто Селение

Evilly Fairy

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Отличная команда. Интересная в плане способностей. Каждый член из этой команды очень силен. Саске - естественно клан Учиха, здесь и говорить не чего. Суйгецу - ученик Забузы. Карин - мало того, что быстро улавливает чакру, она может еще и вылечивать. Джуго - проклятая печать. Без этой команды Саске бы один не справился. Это было видно в бое Саске против Киллера Би. Ему жизнь спасали несколько раз. Когда Саске прокрутывал в голове те моменты, когда его спасали Карин и Джуго, он вспомнил команду №7. Карин, Суйгецу и Джуго пошли с Саске не только что бы помочь ему в мести Итачи, но и ради своих целей, ну а кто и по собственному желанию. Суйгецу нужен меч Самихаде. Карин говорила, что ей с Саске по пути, поэтому она пошла с ним, а Джуго просто нужна была "клетка" (т.е. Саске. Раньше этой "клеткой" был Кимимару). Как многие уже сказали, Карин напоминает Сакуру в первом сезоне по тому, что она иногда не прочь ударить Суйгецу и влюблена в Саске. Джуго - спокойный, тихий, любит животных как и они его, но... если он выйдет из под контроля, то уже будет не до любви...
LanMao Дата: Пн, 2010-11-22, 17:08
LanMao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
Мне из команды Саске все очень-очень нравятся!Ну,больше всех конечно Саске,мы все так к нему привыкли!Потом Суигетсу наверное...Он веселый такой...Над Карин издевается все время.Потом Карин,она сердится смешно,и все время говорит,что ей с Саске просто по пути,так весело наблюдать!Джуго...Ничего веселого в нем нет.Не могу сказать,что он мне не нравится,наоборот,даже нравится наверное,но точно меньше остальных.Очень интересно наблюдать за взаимоотношениями команды Саске,особенно,когда он их только собрал,а в битве с Хачиби,все показывают свои лучшие качества,хоть на первый взгляд,отношения в команде весьма резкие и нестабильные(это я про Карин и Суигетсу,))
_kisamik_ Дата: Чт, 2010-11-25, 20:26
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Трудный вопрос. Они не были основной фигурирующей компанией, ну если учитывать силы состава, то:
Джуго - поразил меня тем, что он разговаривал с животными ( ну а точнее с птицами); немного жутко стало в первый раз его увидев ( он тогда размышлял кого убить мущину или женщину);
Суйгетсу - убил во время драки ( уже ни помню с кем) он оказывается сделан из воды);
Про Саске молчу ( в виду моего отношения к нему);
Карин боевой мощью вообще не считаю. Она скорее, выступает как тыл в котором можно передохнуть и подлечиться (про подлечиться когда впервые ужнала было такое же лицо
e-mail
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Поиск: