Ср, 2024-05-22, 00:54

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Новая команда Саске
Liliya Дата: Пн, 2010-04-12, 20:33
Liliya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Больше всего из новой команды Саске, мне нравиться Джуго. Он милый, добрый. Его даже животные не боятся! А животные это вам не просто миленькие игрушечки. Они всё чувствуют. К плохому человеку, я уверена, они бы и на километр не приблизились! Суйгетцу - скользкий тип, но с чувством юмора. Бывает даже милым. Карин - это отдельная история. Бывает так, что она меня просто раздражает! Я вообще не понимаю девушек которые вешаются на шеи парням. Куда делась гордость!!! Ну.......... может, я одна так думаю...... Но это моя точка зрения! Ой! Я отошла от темы. Так вот, Карин, как я уже сказала меня раздражает, но в каких-то моментах она довольно милая=)))Что касается её силы, то, по моему мнению, не зря Саске взял её в команду. Чувствовать врага на расстоянии - большое преимущество.
В общем и целом, можно сказать, что команда состоялась. ^_^
Buzi Дата: Сб, 2010-04-17, 09:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
По-моему в этой команде все сильные. Но всё-таки выделю Джуго. Он и вправду не чем не одержим и в большинстве случаев спокоен (не считая срывов).=*
Саюри-чан Дата: Вс, 2010-04-18, 20:17
Саюри-чан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Умник
все в этой команде сильны)ну Саске у них лидер)больше всех я знаю(не считая Саске)о Джуго...он нормальный спокойный,не считая срывов,не одержим).об остальных я маловато знаю поэтому позже расскажу вдруг ошибусь.=*
tekashikesuke Дата: Вс, 2010-04-18, 20:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
даже не знаю...
самый нормальный мне кажется Саске, у него нет припадков к убийству как у Джуго. А то как только этот светлый драку увидит, сразу приспичит ему убивать. Карин сохнет по Саске, но её легко вывести из себя и она черезчур вспыльчевая, хотя Суйгецу сам виноват, что так много от её получает(ему нравится её дразнить) да ему наверно всё равно, с его способностями любой удар неощутим))) (так что либо он пофигист либо он садомазохист=)))) :D :D :D

нетб всё таки в этой команде все чокнутые!! ну кому в бошку придёт идея уничтожить целую деревню!!!

icq
Zarj Дата: Пн, 2010-04-26, 22:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Quote (tekashikesuke)
даже не знаю...
самый нормальный мне кажется Саске, у него нет припадков к убийству как у Джуго. А то как только этот светлый драку увидит, сразу приспичит ему убивать. Карин сохнет по Саске, но её легко вывести из себя и она черезчур вспыльчевая, хотя Суйгецу сам виноват, что так много от её получает(ему нравится её дразнить) да ему наверно всё равно, с его способностями любой удар неощутим))) (так что либо он пофигист либо он садомазохист=)))) :D :D :D

нетб всё таки в этой команде все чокнутые!! ну кому в бошку придёт идея уничтожить целую деревню!!!

Почему чокнутые?! Дебилов Саске бы в команду и не взял бы!

icq
demon321 Дата: Вт, 2010-04-27, 00:38
demon321
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
саске всегда мог отличиться вот и сейчас, собрал команду,да и еще какую....больше всего мне не нравится карин, у нее явно нет головы, по крайней мере нармальное, ее характер просто не вынасим, да и еще ее отношение к саке, точнее как она ведет себя рядом с ним, да и то в дальнейше он по считает ее мусаром и выкинит, а вот сейгецу мне нравиться, прикольный и даже парой смешной, пахоже единственный адекватнеый член команда, хотя и у него есть грешок, страсть к оружию, да и еще к какому, к мечам мечников тумана...а джогу вообще странный тип, он является сильнейшим маньяком этой команды, который слушает только саке...
e-mail
ПОзИтиФФчИк Дата: Вт, 2010-04-27, 16:59
ПОзИтиФФчИк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 373
Опыт: Гений
Quote ( demon321, )
.больше всего мне не нравится карин, у нее явно нет головы, по крайней мере нармальное, ее характер просто не вынасим, да и еще ее отношение к саке, точнее как она ведет себя рядом с ним, да и то в дальнейше он по считает ее мусаром и выкинит,

Полностью с тобой согласна-карин полная дура!!!Меня уже тоже достало как она пытается подлизаться к Саске.И вообще я таких людей просто на дух не переношу!!!
Quote ( demon321, )
а джогу вообще странный тип, он является сильнейшим маньяком этой команды, который слушает только саке...

Помоему джуго как-раз самый нормальный в его команде.Если не брать в расчет его проклятую печать,то он вполне нормальный парень,по крайней мере он точно до конца будет верен Саске и никогда его не предаст(он же говорил какую-то чушь типа ты станешь моей клеткой и так далее,так-что у него нет смысла предавать Саске,а вот на счет Суйгецу и Карин,то они его вполне могут бросить)
Слезinka Дата: Чт, 2010-04-29, 10:42
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Quote (tekashikesuke)
нетб всё таки в этой команде все чокнутые!! ну кому в бошку придёт идея уничтожить целую деревню!!!
Это идейка пришла в голову Саске. Ну, что Саске действительно чокнутый я согласна...

Quote (ПОзИтиФФчИк)
а вот на счет Суйгецу и Карин,то они его вполне могут бросить)
Вот только Саске первый их бросил... Чуть не убил Карин, оставил Суйгетсу и Джуго на вражеской территории...

Quote (Sakura_by)
Но так как я просто обожаю Сакуру то просто ненавижу Карин тем более она мя бесит и ещё все к Саске пристаёт а ему на неё пох !
И на Сакуру ему тоже пох.
himira_san Дата: Сб, 2010-05-01, 18:17
himira_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Трудный вопрос. Они не были основной фигурирующей компанией, ну если учитывать силы состава, то:
Джуго - поразил меня тем, что он разговаривал с животными ( ну а точнее с птицами); немного жутко стало в первый раз его увидев ( он тогда размышлял кого убить мущину или женщину);
Суйгетсу - убил во время драки ( уже ни помню с кем) он оказывается сделан из воды);
Про Саске молчу ( в виду моего отношения к нему);
Карин боевой мощью вообще не считаю. Она скорее, выступает как тыл в котором можно передохнуть и подлечиться (про подлечиться когда впервые ужнала было такое же лицо %)
kira-love-deidara Дата: Ср, 2010-05-05, 13:53
kira-love-deidara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Саске... Хоть внешностью он крут и я его обожаю, в последнее время он начал меня бесить своей местью... ДА СКОЛЬКО МОЖНО????? naruto_dry одно и тоже, одно и тоже.... Карин - не знаю, за что ее многие так невзлюбили. Довольно такие милая девушка; Джуго - ничего о нем сказать не могу, т.к. мне этот персрнаж совершенно безразличен; Суйгецу - вот это реальный кадр! :) И характер у него прикольный (в отличие от некоторых) и на мордашку он прикольненький. А как такого общего впечатления о команде у меня особо нет
amfetamin Дата: Вс, 2010-05-09, 09:15
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Ну в принцыпе комманда, как на мой взгляд получаеться не плохая!
Карин-Чувствует Чакру и может лечить-очень помогает в бою
Саске-Владелеет Шаринганом и знает от хорошего человека-Орочимару, достаточное количество сильных и запретных Дзютсу!
Суйгецу-Единственный весельчак из ихней комманды, смешной тип )
Джуго-Немного отмороженный, даже не знаю полностью его способностей, ну, руки умеет делать большие хд
Ну впринцыпе, если считать по силе, то Саске наверное I, дальше пойдет Суйгецу наверное, уже после него-Джуго, ну и в самом конце-Карин...
e-mail icq
hellspawn Дата: Вс, 2010-05-09, 16:54
hellspawn
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Отличник
Ну, логично предположить, что самый адекватный из всего Така, так это Суйгецу. Дзюго с его припадками отпадает сразу. Карин ещё может потягаться за адекватность. Что же касается Саске... до боя с Итачи, именно Саске был самым адекватным и хладнокровным членом Хеби. Но после того, как он узнал правду, ему башню нехило так снесло. Когда он смеётся, даже невооружённым глазом видно, что он стал похож на Дзюго. Это, что касается здравого рассудка...
Что же касается силы, то тут сразу отпадает Карин. Хотя, может она ещё выкинет какой-нибудь фокус... Дзюго и Суйгецу по силе примерно равны, точно определить нельзя. Ну и Саске по силе 1, это очевидно. Учиха как-никак. Если бы он не был так силён, Суйгецу бы сразу полез оспаривать лидерство Саске. Да и Дзюго не пошёл бы за ним.
А вообще, команда получилась весьма и весьма недурная, и очень жаль, что Саске так с ней поступил. Когда Суйгецу и Дзюго узнают о том, что Саске чуть было не убил Карин, они взбунтуются. Ну, возможно, Дзюго будет держаться спокойно, но Суйгецу точно в драку полезет.
el Дата: Вс, 2010-05-09, 20:33
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 174
Опыт: Эрудит
в принципе и старая и новая команды Саске похожи, возьмем для примера Карин, она точно также вешаеться на Учиху как и Сакура в первом сезоне. такая же истеричная, бьет Суйгетцу (тож чем-то напоминает Наруто, наверно даже тайно влюблен в Карин :D ),и еще очень эгоистичная но дело в том что саске ее хладнокровно убьет, а смог бы он точно также убить Сакуру?
перейдем к джуго, бывают моменты когда он напоминает самого Саске такой же холодный рассудительный, и кстати тож с печатью. ну и мой любимчик из команды Учихи - Суйгецу, остроумный, позитивный тип, который подкалывает даже Саске :D вылитый нарик
Te-Mari-in-Akacki Дата: Вс, 2010-05-09, 21:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Несомненно, самый симпатичный - это Джуго!)))) В плане того, что только в нём осталось хоть что-то человеческое. Он может пожалеть и не любит сражаться и убивать ни в чём не повинных людей. Я страшно сочувствую ему!!! Иметь эту печать, которая сама активируется. Да уж Джуго - это представитель наркоманов. Только у него зависимость не от конопли.
Суйгетсу. Он вроде сильный, но могло бы быть и лучше.
Очень жаль Карин. Неужели она не видит, что Саске её просто использует? Хотя он ясно даёт ей это понять, однако и не держит девушку.
oxanaa Дата: Вт, 2010-05-11, 16:31
oxanaa

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
команда ястреб нормальная, сплаченная команда. больше всего из них мне нравится суйгецу. он очень веселый и забавный. особенно мне нравится, когда он подшучивает над карин. она мне совсем не нравится. это начинается с ее противного характера и заканчивая тем, что из всей команды она самая слабая. не зря саске отказался от нее когда дрался с данзо. дзюго и суйгецу сильны и хорошо выглядят, несмотря на то что они совсем разные. хотя мне немного жаль дзюго - у него иногда случаются проблемы с управлением своих эмоций и ему тяжело. вообщем команда у саске неплохая и интересно, что будет с ней дальше
Sikimaru Дата: Пт, 2010-05-21, 20:49
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Прикольную Саске собрал команду.Она очень похожая на команду № 7.Сразу видно что Саске скучает по
своим друзьям из Конохи...
Джуго-сначала он мне очень непонравился,но потом я больше о нем узнал и поменял свое мнение.Он один из немногих,хто
ненавидит себя за все то зло,что он сделал.Такой человек никогда не предаст Саске.
Карин-злюка,баба-молот,точная копия Сакури.Понятное дело она влюблена в Саске,и сделает все ради него.
Суйгетцу-один из моих самих любимых персонажей.Очень сильный,веселий,умный,кавайний.Также он ученик Забузи семпая.
И мне кажеться ему нравится Карин.
Команда просто супер !!!
e-mail
Хидан Дата: Вс, 2010-05-23, 15:26
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Эх... Суйгецу клёвый! Мне он очень нравится! И способность превращаться в воду классная!
Интересно, в жаркую погоду он выпаривается?И как? По частям или весь? Тогда в дождьливую погоду
на нас всех будет немного Суйгецу...ну.. небудем о пошлом...
Карин - девка нечё, но вот опять таже ситуация...-САСКЕ-КУН!!!- клинит! Спасобнасть чувствовать
и определять чакру полезная. Так что ОНА В ОТЛИЧЕЕ ОТ НЕКОТОРЫХ не мешается, а помогает!
Джуго... тот ещё типчик... с животными разговаривает, Кимимару боготворит... так ещё и к Саске
свою персону метит... но при всём ЭТОМ он мне вкатывает! Прородитель печати... интригует!
Ну и Саске! НЕТ СЛОВ! ОДНИ ИМОЦИИ! ОН ПРОСТО ФАНТАСТИЩ - ТАСТИЩ - ГУД!!!
А вообщем каманда не чё так... складненько... но ещё слишком зеленая... :p
Narru Дата: Пн, 2010-05-24, 20:03

Ранг: Удаленные
Наверное тут я не имею права что то говорить,так как я так не досмотреа до момента,где Саске соберёт свою команду. oh

Но для меня уже сложилось впечатление (по рассказам других) о некоторых персонажах,а именно о Карин и Суйгецу.
Карин : девушка,которая находится в этой команде "из жалости".Не знаю как её способности,но одна мысль о "второй Сакуре-фанатке" вызывает неприязнь.
Суйгецу: этакий надоедливый шутник, который всех раздражает.
Объективного мнения о них нет,так как на просторах интернета все так и мечтают сделать из них пару.Хм..Фантазия фанатов не имеет границ и здравого смысла)

kenigma Дата: Ср, 2010-05-26, 17:01
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
А по мне так новая комагда саске просто класс . особено остроты придают постоянно напряжённые отношения между Суегецу и Карин.И ещё очень интересно посмотреть какие отношения будут у Саске с Карин . а что касается Дзюго то мне кажется что этот тип не так прост как может показаться , но по нему видно что у него доброе сердце , и ещё интересно как он разберётся со своим чувством мести за убийство Кимимаро . Конечно очень жаль что саске прийдётся выбрать межд к канохе.у Карин и местью . и вобше интересео как там дальше будут развязываться отгошения между членами команды Хьюби.
icq
Itachi_amaterasu Дата: Сб, 2010-05-29, 13:10
Itachi_amaterasu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Команда Саске не сказать чтоб это очень сильная команда.Если б не было этой Карин то было бы намноо лучше команде,чем сейчас.А вот умение Карин чувстовать чакру противника,вот это мне понравилась,а вот её крики совсем не понравились.Что можно сказать о Суйгецу.Ну можно сказать сила есть,смешить может,только иногда тормозит пацан.Ну среди них больше всего,ну то есть более мение чем три остальных,меня впечатлили техники Джуго.И по характеру очень добрый парень.Жалко было смотреть на него когда он узнал что Киммимаро умер.
Aquaelle95 Дата: Сб, 2010-05-29, 19:16
Aquaelle95
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Хм... почитала комментарии и слегка удивилась... Я думала что Карин имеет большую популярность) а её некоторые вообще не переносят :D

Лично мне нравятся Карин и Суйгецу (хоть и показушники ещё те ^_^ ). Карин... верно подметили 12-летняя Сакура, но мне эту Сакуру так не хватает)))
Над Карин, её истериками и как она безуспешно клеится к Саске можно долго кататься по полу от смеха) а как над ней прикалывается Суйгецу, это что-то :D
Джуго хороший, добрый, не бросит в беде, поддержит... Странно такого видеть хорошего человечка среди "Злодеев".

В общем команда интересная, по силе оценю на 6,5 (из 10), посмеяться над ними можно, пока Саске не влезет :D

windy_smile Дата: Пн, 2010-06-07, 09:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Не думаю, что стоит сравнивать команду Ястреб с командой №7. Единственное сходство - наличие Саске. И то, Саске в первом сезоне отличается от того, кого мы видим уже во втором. Надо ли говорить, что до сражения с Итачи Саске ведёт себя спокойно и хладнокровно. Лично мне Суйгецу и Саске напомнили Кисаме и Итачи. Суйцецу как и Кисаме из селения Тумана, также вечно болтлив. А Саске и Итачи - в основном молчат.
Карин мне понравилась только в первые минуты своего появления. Но после её поведения на едине с Саске, я изменила своё мнение.
Дзюго жаль. Добрый парень, мучается из-за своих припадков. За Саске пошёл только потому, что Кимимаро отдал за последнего жизнь.
andrei123123 Дата: Сб, 2010-06-12, 21:04
andrei123123
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Каманда так себе мне нравться вся команда и их перепалки с Карин это вобще Карин она тоже нормальная.Хотя бы в отличии от Сакуры сразу к Саске стала липнуть а не то что Сакура:"Саске-кун...ну...э...как бы...вот тебе конфеты" или "Саске-кун ты такой молодец не то что этот придурок Наруто он меня раздражает!...". Джуго такой спокойный и общается с животными, что очень полезно. Ну а больше всего мне в нем нравиться, то что Джуго признает что он иногда он крайне опасен. Да он сильный но почемуто он не может контралировать свою силу жалко!!
Шика Дата: Ср, 2010-06-16, 16:59
Шика
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
да команда неплоха Карин Суйгетсу и Джуго , Саске выбрал забавную команду.
Карин-странная , непонятная и хуже Сакуры прилипает от неё только и слышно Саске Саске и так далее бла бла бла и бла бла бла.Но зато у неё есть великолепная спосбность чувствовать чакру людей.

Сугетсу-обажаю его,еслиб не он то команда была скучноватая,особен нрав его прирекания с Карин.Интересная способность у него есть превращаться в воду(и кстат очень полезная)

Джуго-странный типуля с нарушеной психикой.Самый первый человек у которого была проклятая печать(Орочимару взял её у него)

А,так всё клёво и с радостью понаблюдаю за командой Ястреб

-Tobik- Дата: Ср, 2010-06-16, 17:34
-Tobik-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Нормальная команда (саске казлюк ><) ну про саске прочитаете. Карин бесит когда на д ней Суйгйтцу прикалывается всетрелки переводится на саске (саске казлюк ><) она железнодорожница! джуго помоему самый нормальный из это троицы.Суйгетцу прикольный забрал меч Забузы и он сам посебе силён может превращять своё тело в воду, И иза этого он кажется не уязвимым
Quote
Джуго-странный типуля с нарушеной психикой.Самый первый человек у которого была проклятая печать(Орочимару взял её у него)
угу псих он какой то Этот джуго!(саске козлюк><)
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Поиск: