Ср, 2024-05-22, 01:25

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Новая команда Саске
deydara1 Дата: Чт, 2010-06-17, 14:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Гений
Что касается команды"Ястреб", то это очень интересная группа, весьма даже сильная. потому что эту команду выбирал саски чтоб уничтожить коноху.
карин-ниндзя медик. и у нее нюх как у собаки. она даже напоминает сакуру чем то.
Суйгетсу - очень даже интересный персонаж. Наглый немного, и забавный. И он очень сильный, даже напоминает Саске. он обладатель воды, и хочет заполучить меч самехада, чтоб стать королем воды.
Ну а самый злой персонаж из этой группы - Джууго. Он готов на все ради Саске. Ведь Саске напоминает ему о Кимимару. Ведь они были лучшими друзьями.
брата!!! Самая лучшая команда была № 7 ну а саски, крутой и сильный, обладатель шарингана, он должен уничтожить коноху со своей новой командой.
e-mail icq
Fran Дата: Чт, 2010-06-17, 14:57
Fran
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Самый классный чел в команде это Суйгетсу..такой извращенец ваще :D
Единственный чувак который вносит хоть немножко позитива ^_^
Когда Учиха собрал всех шиноби которых хотел, он создал организацию под названием "Хэби" что означало Змея. Суйгетсу не очень поладил со всеми членами команды Змея, с Джууго он был нейтрален, с Саске он вечно соперничал, а с Карин он был дерзок,говорил ей гадости Саске ), но она ему очень нравилась,(по лучше Сакуры будет :D ) а ей нравился Саске и Суйгетсу это очень раздражало. После всего этого, они выбрались из логова и Суйгетсу вместе со всеми шли за Саске. И на данный момент, целью Суйгетсу заполучить Самехаду любым путём. Самехада это меч одного из семи мечников тумана - Кисаме ака шпрота ( ;) )
spein Дата: Чт, 2010-06-17, 15:53
spein
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Мне их команда чесно говоря - некак. Они все сильные и способные (в акацуки только таких и берут). Силы некоторых членов команды - дурацкие. Например их медика...

Ну как всегда Саске в центре внимания - по-этому ни могу промолчать про него. Саске теперь молодец: развивает свой мангёке шаринган, учится новым техникам. Единственный недостаток это есть то, что он теряет теперь зрение. В последних сериях это явно показано.
Исренни говоря жду момента, когда покажут Вечный Мангёке Шаринган его. Наверняка силы его будут превосходить силы мадары.

Sannin Дата: Пт, 2010-06-18, 13:25
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Хорошист
Мне очень нравится новая команда Саске sasuke , в которую входят Суйгецу , Карин и Джуго .
Мне в его команде больше всех нравится Суйгецу ( не считая Саске sasuke ) . Суйгецу ниндзя из Скрытого Тумана . С очень интересной способностью . Его не возможно ударить , потому что после нескольких годов в лаборатоии Оручимару orochimaru он стал из воды или он таким родился . Ну я точно незнаю как он таким стал . Вообщем каждый раз когда его бьют он становится водой . И у него есть цель он хочет взять все мечи Семи Меченосцов Тумана . И он крут !!!!!!! .
Isabella Дата: Пт, 2010-06-18, 14:01

Ранг: Удаленные
Команда мне нравится так же, как и Зетсу, т.е. вообще никак не нравится.) xDD

И хотя Суйгецу довольно мил и очень обаятелен, он не может своей привлекательностью скрывать недостатки остальных членов группы: Карин раздражает безумно, ну что за психопатка! Причем помешанная на Саске - у нее что, как и у Сакуры, раздвоение личности? Бррр, фу! Дзюго - нет, он мне просто не нравится - причины объяснить сложно. Может потому, что он...псих? Наверное, парни вроде него не в моем вкусе. Саске... Ну Саске как Саске. Я предпочитаю Итачи. К Учихе младшему отношусь прохладно. naruto_dry

Асмодей Дата: Пт, 2010-06-18, 14:59
Асмодей
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Quote (Sannin)
Мне очень нравится новая команда Саске , в которую входят Суйгецу , Карин и Джуго . Мне в его команде больше всех нравится Суйгецу

А мне Джюго,в целом нормальный парень
Quote (Isabella)
Дзюго - нет, он мне просто не нравится - причины объяснить сложно. Может потому, что он...псих?

Ну знаешь,родилась бы ты с проклятой меткой,я б на тебя посмотрел,тем более у него есть желание быть добрым и полезным
Quote (Fran)
Самый классный чел в команде это Суйгетсу...Единственный чувак который вносит хоть немножко позитива

Ага прям как Наруто,говорит что думает)
Персей Дата: Пт, 2010-06-18, 17:50
Персей

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Новая команда Саске очень сильная, каждый её член имеет уникальные способности и техники. Но команде Таку не хватает взаимопонимания и чёткости действий во время сражения. У них нету стратега, который продумывал бы всё на перёд. Они мало работают как команда. В их первой совместной мисии они чуть все не погибли. Но к их плюсам можно приписать взаимовыручку и помощь друг-другу. Мне нравится способности Карин - она может видеть чакру лутше и дальше даже за обладателей легендарного Бьякогана. Суегецу силён в водных техниках, а у Джуго проклятая печать.
Джирая Дата: Сб, 2010-06-19, 13:00
Джирая
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Команда саске новая лучше чем старая суйгецу карин и джуго суйгецу-водное дзюцу как у забузы и кисаме неплохо конешно карин-споршица и втурелась в саске как и сакура джуго более мягкий характер дзюцу непонимаю какое у нево какие то птичкие руки камни а так класс чел саске- остался таким какой есть развешто шаринган новый да и все команда конешно сплоченая почти суйгецу с карин вот - карин всегда лупит суйгецу вот в чем тоже прикол ^_^ а еше суйгецу с мечом тоже прикольно ^_^ карин злюка джуго норм
icq
Мадара_Утиха Дата: Вт, 2010-06-22, 13:04
Мадара_Утиха
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Что касается команды"Ястреб", то это очень интересная группа.
Карин меня раздражает больше всех из-за своей наглости и ревности. Но для команды она полезна - она может находить чакру, она может давать чакру. Вообщем она, это ка ниндзя - медик.
Суйгетсу - ну по моему очень даже интересный персонаж. Наглый немного,но ему это подходит. И он очень сильный, даже напоминает Саске.
Ну а самый тихий персонаж из этой группы - Джууго. Он самый положительный из всех. Он готов на все ради Саске. Ведь Саске напоминает ему о Кимимару. Ведь они были лучшими друзьями.
Ну а Саске я уже описывал.
Sanby_95 Дата: Вт, 2010-06-22, 15:08
Sanby_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Что касается команды"Ястреб", то это очень интересная группа.
Карин меня раздражает больше всех из-за своей наглости и ревности. Но для команды она полезна - она может находить чакру, она может давать чакру. Вообщем она, это ка ниндзя - медик.
Суйгетсу - ну по моему очень даже интересный персонаж. Наглый немного,но ему это подходит. И он очень сильный, даже напоминает Саске.
Ну а самый тихий персонаж из этой группы - Джууго. Он самый положительный из всех. Он готов на все ради Саске. Ведь Саске напоминает ему о Кимимару. Ведь они были лучшими друзьями.
Ну а Саске я уже описывал
Anuta Дата: Вт, 2010-06-22, 19:17
Anuta

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Саске явно не дурак, и подобрал себе неплохую команду=))
Например от Карин довольно много пользы: она не только сенсор(как ни как ощущать и отслеивать чакру полезно, тем более так можно определить, что кто-то есть поблизости=)) но и с помощю её тела мочно востановить чакру, достаточно её укусить за руку( хотя её это приносит болевфе ощущения=(()
Суйгетсу тоже не промах. Мало того, что он хорошо владеет мечом, одим из семи великих мечей тумана( а они такие боООльшие, а он такой маленький...=)))) Хотя ему это не тяжело). Так его тело транформируется в воду!!! как не ударь-может выжить=))
Джуго тоже прикольный. Хотя у него и мания убийства, но Саске посилам его сдержать, он очень силён=))тем более он может разговаривать с животными, а это очень полезно в шпионаже, разведке и охране=))
Между прочим прикольное у них название-Ястреб=)) так же нравиться, что Карин пристаёт к Саске как Сакура=))она и прабда чем-то её напоминает. и то, как Карин и Суйгетсу вечно грызутся=))
Samael Дата: Вт, 2010-06-22, 22:42
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Новая команда Саске уж больно напоминает команду 7. Особенно видно сходство в характерах Карин и Сакуры. В принципе, команда довольно сильна, чего стоит только один из семи мечников тумана - Суйгетсу (очень мне нравится, обаятельный такой))
Как по мне, то самый интересный персонаж - это Джуго. С одной стороны, вроде как псих, одержимый манией убийства, а с другой - эта его способность общаться с птицами... По поводу же самого Саске ничего говорить не буду. Саске, он и в Африке Саске. Как обычно с признаками мании величия)
Vladlord Дата: Чт, 2010-06-24, 19:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Отличник
Довольно характерные черты Саске- неуважение к старшим плюс полное отсутствие совести. В отличии от Кабуто и других подчинённых Оротимару, которые в
знак уважения называют его «Орочимару-сама», Саске обращается к нему без какого либо суффикса. Также он никогда не называл Какаши «сэнсэем», что в Японии считается большим неуважением. Несмотря на то что теперь Саске являлся частью Селения Звука, он не носил лобовую повязку селения, как это делали отдельные подчинённые Орочимару.Он очень загадочен, но серьезен. Ежедневные тренировки, делают его все сильнее и сильнее, но тренируется он только ради того, чтобы отомстить, отомстить за свой клан и родителей. Единственная зацепка – это его старший брат, исчезнувший из деревни после смерти всего клана. Наплевательски относится к слабым соперникам, стараясь их игнорировать. Очень вспыльчивый- темперамент хуже чем у Орочимару, хотя, казалось бы,- хуже некуда. Предпочитает не высказыватьи не показывать свои чувства. Рассудителен, держит свои планы и тайны только при себе. Живёт только ради того, чтобы достичь одной цели- убить Учиха Итачи. И команда у него с одних убийц!
hicu Дата: Чт, 2010-06-24, 20:09
hicu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Новая каманда у Саске крутая, хотя там и Карин, я её не навижу, постоянное делает вид, что она умная и постоянно клеится к Саске, меня это бесит.А так даже прикольно. Меня смешит Суигетсу, у него однажды таокое выражение лица смешно было, просто умора. А Джуго очень милый, такой добрый, пушистый, но когда его охватывает печать очень сильный и "убийственный".
e-mail
Ди Дата: Сб, 2010-06-26, 13:15
Ди
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Суйгетсу ржачный х)) Особенно как начнет задирать Карин х)) Ну еще из всей команды по мне самый симпотичный х)) Так же все время говорит, что может уйти в любой момент и вообще никому и ничем не обязан, но все же когда восьмихвостый напал, то он всех прикрыл, так что это о многом говорит. Джуго мне просто жалко. В нормальном состоянии обычный чел без здвигов, так что мог бы жить припеваючи в тишине и спокойствии, если б не раздвоение личности и вследствии чего становится кровожадным монстром. А Карин...о майнгатбл... двинутая она определенно...я по полу чуть не каталась, когда она заперла комнату, сначало сказав, что не идет к Саске, а потом чуть сама его не ...(ну все поняли) х)))
REGINA Дата: Вс, 2010-06-27, 19:40
REGINA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Итак, собрал, значит, Саске новую команду, и думает (ну, мысли наши в этом посте совпадают, так что пишу от его имени):
"А не напасть ли мне на Коноху?! У меня же вот кто в команде собрался!
1. Джуго! Классный малый! Мне нравится! Добрый, милый, эстет... Но если разозлить - то ещё тип...
2. Суйгетсу! Тоже классный малый! Ученик одного из Семи Мечников Тумана! А ещё чувство юмора-стёба хорошо развито...
3. Карин! Ну, что я могу сказать о ней... Хорошие у неё дзютсу, но она меня так раздражает!!!
4. И, конечно же, я любимый, сильнейший шиноби мира! А-ха-ха!".
Моё отношение к этой команде вышеизложено, и там всё совпадает, кроме Саске - он мне с самого начала не очень-то нравился...
Tsubaki Дата: Чт, 2010-07-01, 21:15
Tsubaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
мне кажется, что новая команда чем-то смахивает на старую. отношения между членами похожи.
Сейгуцу. прикольный чувак. мне нравиться как он Карин достает. Дейдару похож. согласна.
Карин. стервочка. по сравнению с ней Сакура - пример добродетели и милосердия. ))) коварная. эгоистка в чистом виде.
Джуго. он какой-то странный. про таких говорят ни рыба, ни мясо. но он добрый. и характер у него( у его вменяемой половинки) размеренный, сильных эмоций не выражает. славный малый.
ну Саске... в начале команда для него ничего не значила. ему просто нужно было найти Итачи. потом его отношение к ним изменилось. бой с восмихвостым это хорошо показал. ну а потом Саске их кинул... мда как был ... - таким и остался. вторую команду бросил.
__DIK__ Дата: Сб, 2010-07-03, 17:32
__DIK__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Quote (Azarni)
Карин своими криками, агрессией, влюблённостью в Саске, целительством, особыми способностями обращения с чакрой и навязчивой неприязнью к Суйгэцу немного напоминает Сакуру (в первом сезоне та почти так же не переносила Наруто)

Во во !

Хотя с Суйгецу хоть какое то разнообразие в их команде,при чем не простое разнообразие, а своего рода позитивчик ^_^ мне лично нравятся моменты терок между им и Карин. А ещё у меня такое подозрение что Суйгецо дальный родственик Кисаме :D Джуго славный малый

Sakkaku Дата: Сб, 2010-07-03, 20:10
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Да, хорошая команда, Саске, Джуга, Сайгецу и Карин. Из них всех больше всего мне Сайгецу нравиться. Он очень милый и смешной и у него один зуб всегда торчит- симпотичненько выглядит. И кроме того он достаточно силен. Он смог сдержать восьмихвостого быка, пока остальные члены каманды "Така" не оказались в безопасности. Он рисковал собой ради них, а значит они ему не безразличны, да и не только он рисковал, а все Карин, Джуга потому, что стали друг-для- друга семьей, несмотря на все их недопанимания они всеравно дорожат друг-другом...
Neko-Vulpix Дата: Сб, 2010-07-03, 23:47
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Знаток
Отличная команда, если подумать чисто логически. Из Саске вышел отличный организатор. Джуго обладает зверской силой, Карин является воспринимающим типом, что весьма выгодно, Суйгецу лапочка сложно победить(ибо утикает). А что касается сугобо моего мнения и отношения к каждому из персов... ммм, ну, к Джугу я нейтрален, Карин мне нравится (мне долго впаривали, что она дура, уродина и сволочь. но я рад, что мнение со стороны, особенно от такого близкого мне человека, никак не влияет на моё собсное :3), Суйгец яойный замечательный герой ваашпе ВD к Саске я не питаю нежных чувств, но в НаруСасу искренне верю, жду, позвоню люблю.
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 00:24
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Новая команда Саске очень сильная, каждый её член имеет уникальные способности и техники. Но команде Таку не хватает взаимопонимания и чёткости действий во время сражения. У них нету стратега, который продумывал бы всё на перёд. Они мало работают как команда. В их первой совместной мисии они чуть все не погибли. Но к их плюсам можно приписать взаимовыручку и помощь друг-другу. Мне нравится способности Карин - она может видеть чакру лутше и дальше даже за обладателей легендарного Бьякогана. Суегецу силён в водных техниках, а у Джуго проклятая печать.
icq
irkaloveyou Дата: Ср, 2010-07-28, 21:45
irkaloveyou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Бог
А мне кажется, что Саске подобрал себе новую команду похожую на старую. разумеется Саске - единственный и не повторимый. Карин же похожа на Сакуру и поведением, и характером, и чувствами к Саске, ну и от части силой и внешностью. Суйгетсу - по характеру точная копия Наруто. Так же пытается соперничать и дружить с Саске. Джуго же походит на кого-либо меньше всех остальных. Но он, как и Какаши, довольно сильный и готов защищать своих друзей даже ценой своей жизни. Так что Саске собрал такую команду, потому что ему не хватает его старых друзей.
icq
lenchik Дата: Чт, 2010-08-05, 18:55
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
От серий где Саске набирает команду я в полном восторге! Это первые серии, где так много нового Саске!( и здесь он еще не сумашедший). А теперь по порядку о каждом члене его новой команды.
Суйгецу. Мне кажется, что он очень интересный и сильный персонаж. У него интересный характер, и довольно...хм..оригинальная внешность. За ним интересно наблюдать.
Джуго. Самый положительный персонаж из всех подопечных Орочимару, и один из самых сильных. Интересное прошлое, занимательные способности, вообщем и этим персонажем я довольна.
Карин...хм..даже не знаю что хорошего можно о ней сказать...Все недостатки Сакуры первого сезона воплотились в Карин. Несносный характер и слепое обожание...
Короче, еслди Карин с её выкрутасами не брать в счет Саске собрал талантливую и сильную команду!
WithLoveTohma Дата: Пт, 2010-08-06, 14:02
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Нравятся мне они. В большей части Суйгецу и Карин. Суйгецу нравится своими поведением, манерами, разговорами... :* И Карин мне тоже, на удивление, понравилась... В манге она правда более умная, чем в аниме, по моему скромному мнению. Да и достойно похвалы ее прямо-таки недвусмысленные нападки на Саске. Ахахах))) После этого всегда вспоминаю свою фразу "Ксо! Саске хотят все! А Саске по моему скромному мнению до сих пор не знает откуда берутся дети..."с.
А Джуго... Пожалуй, я не обращала на него практически никакого внимания. Разве только на историю с Кимимару.
icq
Ancord Дата: Пт, 2010-08-06, 19:34
Ancord
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Да классная вышла команда у саске.
Карин ниндзя сенсорного типа супер девушка котороя влюблена в Саске и владеет очень сильной силой она классная.
Джуго тоже типчик не промах истенный носитель проклятой метки.Да он кулный вроде такой бугай невровновешеный а розговаривает с птицами!
Суйгецу-Я сначала подумал тогда когда саске его освободил что он сильнее его но потом я начал сомневаться в своих доводах.
Это сепер сильная команда и если они не розпадуться то они смогут перевернуть мир.
Это мое мнение!
Меняюсь Плюсами!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Поиск: