Пн, 2024-04-29, 03:57

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки?
wolc222 Дата: Пн, 2010-08-16, 22:45
wolc222
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Конечно я бы хотел видть в организации окатцуки наруто пасколко у него есть каюби 9 хвостатого лиса и вера сильнее которой нет сильнее .
у ниго есть все шанцы туда попасть ннапример чакра природы или как её называют режим ошельника блогадоря которому любая другая чакра становиться в 10 раз сильнее. Я бы хотел до помнить что он смог побидить гловаря окатцуки пейна я бы ищё посаветовал взять сакуру она влодеет красотой богини и силой цунаде и мудрастью медика...Я за наруто чтобыть наруто попал в акатцуки ...
НЯШКА Дата: Чт, 2010-08-19, 23:26
НЯШКА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Ооо)))я бы очень хотела что б Сакура ушла в Акацуки.Её бы мигом обьявили преступником S-класса и назначили за её розовую голову награду,а так как лобастая у нас силой не отличается её бы быстро замочили)))Во здорово бы было))Хотя...с её то "выдающимися" способностями её бы вряд ли взяли в такую крутую организацию как Акацки...Максимум что она могла сделать это просто стать одиноким отступником который не содержит никакой ценности а так же опастности а значит ником нафиг не нужен(((А вообще мне нравиться идея насчёт Хинаты и неразделённой любви...романтика)))
icq
Undeadlife Дата: Вт, 2010-08-24, 09:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Хорошист
Честно Говоря, смотря Наруто, было жалко немного Всех членов Акацке кто умер, и кто до сих пор ещё жив, я думаю что, лучших и сильнейших ниндзя в мире не найти, и хорошо что Орочимару ушел из Акацке, он меня честно говоря немного раздражает, без обид для тех, кому он нравиться, но просто, не знаю, просто сразу не понравился персонаж, Все: Пэйн, Конан, Хидан, Какузу, Кисаме, Итачи, Дейдара, Сасори и Зетсу, отличная организация из 9 человек, Тоби(Мадара) мне тоже как персонаж не нравиться, он пока ещё вроде нигде особо себя не проявил, и почему то, он мне показался каким то не интересным))) Я думаю, что Акацке должны быть такими, какие есть, Вот Те 9 человек, Для меня, лучшие в Организации, я думаю остальные, просто не выжили там, Ну можно взять пару человек типо: Забуза, Хаку, Но не один из них, я уверен, не ужился бы там, они не настолько сильны, вспомните первый сезон, Какаши одолел Забузу, А теперь Представьте кого нибудь из Акацке, и он будет драться с Забузой? Да если поставить Кисаме, Хидана, Какузу (например), Один на Один, Забуза не убьёт ни одного))) К Тому же, в Организации не обучают, Туда входили Шиноби С собственными, уже известными техниками и навыками, и каждый развивался своим путём)))
Шиканатор Дата: Чт, 2010-09-02, 23:16
Шиканатор
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Отличник
Эх, представляю, Сакура уходит в Акацуки, в отместку Саске ушедшему к орычу, было бы много красивых моментов, встреча саске и сакуры, бой всей троицы друг против друга, где Сакура уйдет с Наруто, Саске же в акацуки...
Еще было бы забавно увидеть Джирайю(внезапно оказавшегося 2 агентом) и шпионящим для акацук...грандиозный бой с наруто...После победы наруто появился бы жаб и сказав:"Джирая был моим учеником, но он отрекся от того чему я учил" и т.д. "стань моим учеником"...

Если честно, любого перса из наруто можно было бы представить в этой организации...и всегда бы были интересные повороты сюжета, интересные бои... и многое другое, но как говорится все в руках автора)))

Ванилько Дата: Сб, 2010-09-04, 15:54
Ванилько
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
^_^ Себя хочу и только себя ) там хД незнаю почему ещё хочу ,чтоб воскресили яхиго и он там был =Р так ,что вот а так я хочу ,чтоб ушлёл соска от акацук ,а с мадарой не чего не дабьёшся ,а можно сказать умрёшь не с чем !!!! так ,что пейня и яхиго и канан супер почему они сдохли>< кроме канан почему ? И ненавижу наруто ) Хд (Нееее аниме обажаю а так героя так себе )так что я за себя и за яхиго они супер и им нужно в акацуке ещё хочу ,чтоб был киба. Он ловкий и смелый кароче без каментов ) Пока всем !
On-yomi Дата: Чт, 2010-09-09, 12:04
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Quote (Шиканатор)
Еще было бы забавно увидеть Джирайю(внезапно оказавшегося 2 агентом) и шпионящим для акацук...грандиозный бой с наруто...После победы наруто появился бы жаб и сказав:"Джирая был моим учеником, но он отрекся от того чему я учил" и т.д. "стань моим учеником"...

Да, это было бы забавно) Вот только не думаю, что Джирайя таком случае стал бы вступать в битву с Наруто. Он не дурак, и понимает, что тот очень силен.
Quote (Шиканатор)
Если честно, любого перса из наруто можно было бы представить в этой организации...и всегда бы были интересные повороты сюжета, интересные бои... и многое другое, но как говорится все в руках автора)))

Можно было бы. Но туда берут только преступников S-ранга, так чо далеко не все смогли бы попасть туда)
icq
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 15:26
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
В Акацку смог бы попасть далеко не каждый шиноби,потому что эта организация состоит из самых сильных ниндзя мира Наруто и кого попало туда брать не стали. Мне было бы интересно посмотреть на Забузу Момочи zabuza в дружных рядах Акацки. Он сильный ниндзя и перкрасно бы вписался в колектив. Думаю, у него могли быть постоянные конфликты с Кисаме kisame , потому что они ненавидят друг-друга. Вот бы было интересно посмотреть на их сражение, ведь они два величайших ниндзя стихии воды. К тому же интересно узнать: какой легендарный мечь сильнее? :?
icq
On-yomi Дата: Пт, 2010-09-10, 17:59
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Quote (uchiha96)
В Акацку смог бы попасть далеко не каждый шиноби,потому что эта организация состоит из самых сильных ниндзя мира Наруто и кого попало туда брать не стали. Мне было бы интересно посмотреть на Забузу Момочи zabuza в дружных рядах Акацки. Он сильный ниндзя и перкрасно бы вписался в колектив. Думаю, у него могли быть постоянные конфликты с Кисаме kisame , потому что они ненавидят друг-друга. Вот бы было интересно посмотреть на их сражение, ведь они два величайших ниндзя стихии воды. К тому же интересно узнать: какой легендарный мечь сильнее?

Забуза слабоват для этого)) Он нукенин ранга А, а а Акацуки берут только преступников уровня S. А по поводу мечей: разумеется, Самехада сильнее. Ведь помимо того, что это просто оружие, она еще и вытягивает чакру из противника.
icq
Дэйдара Дата: Пт, 2010-09-17, 19:54
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Quote (wolc222)
Конечно я бы хотел видть в организации окатцуки наруто пасколко у него есть каюби 9 хвостатого лиса и вера сильнее которой нет сильнее .
у ниго есть все шанцы туда попасть ннапример чакра природы или как её называют режим ошельника блогадоря которому любая другая чакра становиться в 10 раз сильнее. Я бы хотел до помнить что он смог побидить гловаря окатцуки пейна я бы ищё посаветовал взять сакуру она влодеет красотой богини и силой цунаде и мудрастью медика...Я за наруто чтобыть наруто попал в акатцуки ...

Ты хоть понимаешь как это. Он в акатци до 1 ночи проживет. Он засыпает чик и все нету наруто а кьюби уже в статуи))))))

yondaime Дата: Сб, 2010-09-18, 02:52
yondaime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Quote
Конечно я бы хотел видть в организации окатцуки наруто пасколко у него есть каюби 9 хвостатого лиса и вера сильнее которой нет сильнее . у ниго есть все шанцы туда попасть ннапример чакра природы или как её называют режим ошельника блогадоря которому любая другая чакра становиться в 10 раз сильнее. Я бы хотел до помнить что он смог побидить гловаря окатцуки пейна я бы ищё посаветовал взять сакуру она влодеет красотой богини и силой цунаде и мудрастью медика...Я за наруто чтобыть наруто попал в акатцуки ...

Quote
Ты хоть понимаешь как это. Он в акатци до 1 ночи проживет. Он засыпает чик и все нету наруто а кьюби уже в статуи))))))

))))) Согласен, акатцуки собирают хвостатых, Наруто никак не вписывается, а вот Минато...Почему бы нет!!! Ведь один из сильнейших шиноби класса S, плюс техника Sunsin no Jutsu, отлично бы вписался с Итачи например!!!!

icq
@@@NARUTO@@@ Дата: Вт, 2010-09-21, 18:28
@@@NARUTO@@@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
По мне в акатсуки не хватает 7команды.
Поясняю:1). Из всех команд ( 1 сезона) она самая сильная
2). Самая странная команда ( Саске-ушёл из конохи"а всё это долбаная месть"
Наруто-9хвостый дзиньчурике, ну про хулигана №1 всё ясно и так
Сакура-спорит со своим подсознанием, а больше сказать про неё не чего)
3).Самая лучшая команда (По опросу местного насиления).
И тому подобное :p
__________________________________________________________________________________________
P.S. По секрету туда могли бы войти многие сильные ниньзя .
icq
Дэйдара Дата: Вт, 2010-09-21, 18:43
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Quote (yondaime)
))))) Согласен, акатцуки собирают хвостатых, Наруто никак не вписывается, а вот Минато...Почему бы нет!!! Ведь один из сильнейших шиноби класса S, плюс техника Sunsin no Jutsu, отлично бы вписался с Итачи например!!!!

Вы все не понимаете одного. Вы выбираете того кого хотели бы видеть в акацки только п оспособностям а надо ещё по характеру. Минато бы не подошол по характеру. Не я понимаю что это просто кого вы хотели бы видеть а кто там будет) Вообще если атк посмотреть то кто есть в акацки то те там и должны быть.

Хидан Дата: Ср, 2010-09-22, 04:03
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Quote (Дэйдара)
Вы все не понимаете одного. Вы выбираете того кого хотели бы видеть в акацки только п оспособностям а надо ещё по характеру. Минато бы не подошол по характеру. Не я понимаю что это просто кого вы хотели бы видеть а кто там будет) Вообще если атк посмотреть то кто есть в акацки то те там и должны быть.

^_^ Согласна) Но всё же... :p Мне бы хотелось видеть в акацуках Нарика) Просто когда он серьёзен, то ой как похож на злодея! И Сакуре бы шёл плащик) + если бы она вступила в Акацуки, то автоматом стала нукенином, а следовательно и ЕЁ НАДО КОКНУТЬ!!! (ну не нрав мне Сакура.. И чё с того.. Я ваще девушками не интересуюсь..)
yondaime Дата: Ср, 2010-09-22, 22:30
yondaime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Quote (Дэйдара)
Вы выбираете того кого хотели бы видеть в акацки только п оспособностям а надо ещё по характеру

Какой характер, в акатсуки это не играет главной роли, у Хидана был характер не очень, но его взяли из за способностей, как и многих остальных, так что харектер не важен!!! Ну так что я не прав? А я повторюсь, в Акатсуки мне хотелось бы видеть Минато, из за чего описано выше, но кроме Минато не помешал бы и Сай! С его то способностями только туда и дорога! Хотя в плаще он бы не смотрелся!))))
icq
Ротакетэ Дата: Чт, 2010-09-23, 19:54
Ротакетэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
Ну если честно я хотел бы видить там Саске, Сакуру, Наруто, Сая, Какаши. Просто по моему они для меня считаются самыми сильными в мире Наруто.

Quote (Mion)
Было бы классно, если б Сакура в Акацки ушла... Типа, Саске бросил, сволочь такая, пойду-ка лучше к его старшему брату... Жаль, что Итачи в конечном итоге был убит, и Саске сам вступил в Акацки...
Цунаде тоже вполне могла бы подойти tsunade Она ведь и так покинула деревню... Ушла бы в Акацки, чтобы помочь им отловить предателя Орочимару и надавать по шее :D :D :D
Джирайя - вот еще один вариант... Он сильный, изобретательный. Тогда никаких шпионов в Акацки не надо было бы засылать! Все равно поимка Хвостатых заступорилась бы - все Акацки потихоньку стали бы извращенцами :D :D :D К тому же Джирайя стал бы еще одним членом клуба "любители искусства" наравне с Сасори и Дейдарой. А что? Один марионетки делает, другой пиротехникой занимается. Им явно не хватает писателя...
Quote (Leila_No_Danna)

Я с тобой совершенно прав, это было бы просто супер..!

e-mail
Saisa Дата: Вс, 2010-09-26, 23:05

Ранг: Удаленные
Я бы посмотрела на Наруто ,думаю ему бы пошел черненький плащ(халат или что там) с красными облаками,тем более у него уровень не ниже всех остальных членов Акатсуки,все таки это же он победил Пейна.Наруто можно было бы с легкостью претендовать даже на должность главаря организации.Такой расклад был бы для него очень выгодным ,поскольку под его началом члены Акатсуки творили бы только "добро"!А еще на него уже бы не охотились,точнее на то ,что сидит у него внутри - рыжее и хитрое.Хотя это же НАРУТО! Если уж очень хорошо подумать, то управлять ими ему удалось бы только в корыстных целях,он бы впрягал их покупать ему рамен!))
Jane Дата: Ср, 2010-09-29, 18:48
Jane
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Эрудит
Мне бы хотелось увидеть в Акацки Тсунаде!!! Не знаю, но ей бы пошел их прикид :D да и Акацки явно страдают нехваткой женщин в своем составе :D :D

Quote (Saisa)
Наруто можно было бы с легкостью претендовать даже на должность главаря организации.Такой расклад был бы для него очень выгодным ,поскольку под его началом члены Акатсуки творили бы только "добро"!

Что что, а вот добро не вписывается в общую картину oh
Только представьте Зетсу, мирно разгуливающего где-нибудь по ботаническому саду :D :D
icq
Itachi_ Дата: Пт, 2010-10-01, 10:14
Itachi_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
я бы хотел видеть в акацуки гаару, так как он обладает с рождения огромным количеством чакры и песка. его сила очень мощная, и он бы мог состоять в акацки. было бы прикольно если его одежда была бы серой а одеждой акацки. его жажда крови, а теперь доброты, очень высоки. он бы стоял на уровне с акацки- кисамэ.
А ЕЩЕ КАКАШИ!!!!!!! КАКБЫ СРЕАГИРОВАЛ НАРУТО ЕСЛИБ УЗНАЛ ЧТО ЕГО УЧИТЕЛЬ В АКАТЦУКАХ И КАКАШИ ОХОТИЛСЯ НАРУТО
А КАКАШИ ВПОЛНЕ МОГ ПОСТУПИТЬ В АКАЦУКИ ВЕДЬ ОН ЛЕНДАРНЫЙ КОПИРУЮИЙ НИНЗЯ И В ПАРЕ С ИТАЧИ kakashi itachi ДВА МАНГЕКО ШАРИНГАНА !!!!!
ДАЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ !!!!
@Saika@ Дата: Вт, 2010-10-05, 14:57
@Saika@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 121
Опыт: Хорошист
Да ну нафиг....по мне так Акацки идеальны в своем составе:) там ообще самый классный чувак это Зецу:) без вариантов:)
ну а если честно,то мне бы тоже хотелось там увидеть Гаару. он очень силен, эмоционально уравновешен, не делает необдуманных поступков (по крайней мере после извлечения Шукаку), да и вообще он прямо всем своим видом показывает, каой он супер пупер крутой, и как он всех может уделать:) Гаара мой кумир номер 2 после Итачи:)
а еще может быть там могла бы поселиться Хината (она мой кумир номер три после Итачи и Гаары). там ведь действительно напряг с противоположным полом.....
PYC94 Дата: Сб, 2010-10-09, 14:34
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Думаю еслибы в Акацуки вступил Забуза Момочи былобы прикольно он отличный мечник как и Кисаме знает много дзютсу извесный убийца думаю они с Кисаме отлично сработались еще наверно было бы прикольно если бы в Акацуки вступили все три Санина Джирая Цунаде и Орочимару хоть и Орочимару там был но не долго ну вы притставнте себе трое легендарных Санинов в Акацуки мне кажется что тогда Акацуки былабы вообще не победимой ну думаю больше некого я бы в Акацуки видеть не хотел хотя еслибы Какашы пошол то в Акацуки былобы тройка Шарингана ^_^
icq
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 02:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Я бы хотел видеть в организации Акацтсуки персонажа из аниме Наруто: Наруто=)
Просто представляю себе картинку, как бы ему там не повезло.
icq
altinbek Дата: Пн, 2010-10-25, 17:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Я бы хотел увидеть в АКАЦКИ Какаши kakashi он сильный, умный , имеет мангёку шаринган хотя он даже не из клана учиха!!! он бы не проиграл еслибы был бой дейдаре, какузу, и возможно кисаме kisame и мне было бы интересно привзойдёт ли он итачи :? itachi ведь у них много общего!!!
Ещё я бы хотел увидеть там ИБИКИ ему нравитса пытать людей и поэтому он мог приглинутса ПЕЙНУ ведь они чемто похожи страхом выудивают у людей информацию и всё такое!!! Да и рожа у нево страшноватая как-раз для акацки.....
dimon-89617090099 Дата: Пн, 2010-10-25, 19:00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Другие, кроме трёххвостой черепахи, свободные Биджуу, те, что были нам, представлены основаны на Японской мифологии, так что вполне возможно, что и вид остальных свободных Биджуу будет взят оттуда же.

Люди, в которых Биджуу был запечатан сразу после рождения, называют Джинчуурики, и они имеют экстраординарный вид чакры. Согласно тому, что говорили члены Акатсуки, Джинчуурики это люди отвергнутые и ненавидимые всеми. Это проблемно для Джинчуурики, так как все боятся их, а так же бегут от них, а некоторые хотят их убить (именно так некоторые люди Скрытой Деревни Песка рассматривали Гаару). Когда Акатсуки захватили двух Джинчуурики из их деревень, никто не хотел их искать и фактически жители были рады, что избавились от них.

narutosanin Дата: Ср, 2010-10-27, 15:54
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Quote (НЯШКА)
Ооо)))я бы очень хотела что б Сакура ушла в Акацуки.Её бы мигом обьявили преступником S-класса и назначили за её розовую голову награду,а так как лобастая у нас силой не отличается её бы быстро замочили)))Во здорово бы было))

Вот бы праздник то был эххххххххх. Устроили бы розовые похороны.
Quote (Jane)
Мне бы хотелось увидеть в Акацки Тсунаде!!! Не знаю, но ей бы пошел их прикид да и Акацки явно страдают нехваткой женщин в своем составе

Тсунаде шестой десяток, да и врят ли Конан конкуренцию потерпит.
Kali Дата: Чт, 2010-10-28, 00:19
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Круче всего в Акацках смотрелся бы Гай-сенсей. Понимаю, что его не взяли бы, но было бы суперски посмотерть, как он каждый раз встречается с Кисаме и не помнит его! А вот Наруто в Акацках бы не прижился... точнее, если бы он туда притопал - это было бы очень занятное самоубийство.
Ещё там хорошо смотреля бы Данзо: он жестокий, хладнокровный отморозок, который идёт к цели напролом. Но, как ни странно, сильный отморозок, и он бы очень органично смотрелся среди себе подобных. ВОт только возраст у него подкачал немного...
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: