Сб, 2024-05-04, 08:42

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки?
Demon_Azazelka Дата: Чт, 2010-10-28, 09:33
Demon_Azazelka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Ну-у-у... Если представлять, что набор в организацию Акацке ведётся по наличию у ниндзя супер-пупер техники, то думаю, в нее можно было бы запихать следующих персов: Наруто; Гаара; Джирайа; Шикамару.

Quote (Rocku-Lee-Sempay)
Круче всего в Акацках смотрелся бы Гай-сенсей.

Да-а-а.... Просто таки на удивление органично! :D
А до кучи бы и Рок Ли туда за своим сенсеем бы притащился и в организации Акацке всякий раз начинался бы Апокалипсис, после каждой выпитой им рюмки чего-нибудь крепче чем вода :D
Shaizer Дата: Чт, 2010-10-28, 15:24
Shaizer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Знаток
Есль чесно, то не кого...темболь не кто из остальных стран, вступать в организацую Акатсуки не хотел, и не хочет...
Хотя им (организации Акатсуки) не помешалобы еще каго небудь принять в акатсуки,но не кто не хочет же...а тэ их (членов организации) и тэк малэ осталось.Я точ не помню -вроде толь трое,а тэ и двое.Ну короч очн малээ...а то скор и ваще все подохнут(
И извинете,что так пишу(иногда скушно,и с ошибками(()
Согл с Mion-вот ржачно было есле бы Сакура в акатсуки вступила :D но ей та(Сакуре)на ето плевать.Короч Сакура в акатсуке не вступила бы,и не вступит...
TashiKaGe Дата: Пн, 2010-11-01, 21:01
TashiKaGe
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 131
Опыт: Гений
Гм, было бы прикольней - ВСЕ И СРАЗУ!!! (нуу хотеть не вредно, вредно не хотеть :( )
Хотя если серьезно, то примитивно на место Сасори поставить Канкуро,
Воть на место Итачи уже стал Саске, на место Кисаме Суйгетсу (это по мастерству).
По характеру: на место Какудзо Шино, на место Хидана Сая, на место Конан Темари.
По внешности: на место Дейдары Ино! ХД)
Ток Нарика некуда пристроить и Рок Ли тоже.
Но на место Пейна они врядли потянут ^_^))
Хината?? Да это же смешно. Нет конечно!
Тен Тен пристроить, было бы тоже забавно)
Alig@tor Дата: Ср, 2010-11-03, 04:58
Alig@tor
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Да, Акацки и так очень сильны, но с Какаши ( конечно если бы Какаши вдруг превратился в злобного отшельника который ищет способ стать сильнее и отомстить своей деревне ) они были бы почти непобедимы ведь знание большого количества техник и умение здраво мыслить в любых ситуациях никому не помешает, да и два шарингана в одной организации это круто. Какаши отлично ладил бы с Сасори ведь два сильных воина один кукольник другой владелец шарингана в битвах их нельзя было бы остановить, конечно если бы Сасори не захотел Какаши в свою коллекцию кукол.
скрытый-лис Дата: Пн, 2010-11-15, 20:04
скрытый-лис
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
я бы хотел бы видить наруто онбы сразу стал лидером этой организации ну коншно можно туда пустить кокаши но он не не зачто не пойдёт.
саске там уже есть ну хинату потомучто они с наруцто потходят друг другу один 9 хвостатый другая бякуганша ну ищо сакуру и кибу киба со своей собакой в актцуки ох смеху та будет и сакура как ударит мадару за его шутки мадара потом не проснётся
обше супер былобы еслибы туда пошол сора но он мертв ну толком я бы хотел видеть только наруто и сакуру в этой организации.
HarunoSakura Дата: Пн, 2010-11-29, 14:40
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Есль чесно, то не кого...темболь не кто из остальных стран, вступать в организацую Акатсуки не хотел, и не хочет...
Хотя им (организации Акатсуки) не помешалобы еще каго небудь принять в акатсуки,но не кто не хочет же...а тэ их (членов организации) и тэк малэ осталось.Я точ не помню -вроде толь трое,а тэ и двое.Ну короч очн малээ...а то скор и ваще все подохнут(
И извинете,что так пишу(иногда скушно,и с ошибками(()
Согл с Mion-вот ржачно было есле бы Сакура в акатсуки вступила :D но ей та(Сакуре)на ето плевать.Короч Сакура в акатсуке не вступила бы,и не вступит...
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 14:32
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
В Акацку смог бы попасть далеко не каждый шиноби,потому что эта организация состоит из самых сильных ниндзя мира Наруто и кого попало туда брать не стали. Мне было бы интересно посмотреть на Забузу Момочи zabuza в дружных рядах Акацки. Он сильный ниндзя и перкрасно бы вписался в колектив. Думаю, у него могли быть постоянные конфликты с Кисаме kisame , потому что они ненавидят друг-друга. Вот бы было интересно посмотреть на их сражение, ведь они два величайших ниндзя стихии воды. К тому же интересно узнать: какой легендарный мечь сильнее?
Шулег Дата: Сб, 2010-12-04, 14:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Мне хочится увидеть в Акацки Баки baki ( учитель Гаары , Темари и Канкуро ) . Он там отлчично вписывается по характеру , внешности и конечно же силе . Если он так легко в первом сезоне на экзамене чунинов победил и убил Хаято ( экзаменатора отборочных боев ) то он должно быть он очень силён !. Интересно бы посмотреть все его техники , а то кроме клинка ветра я ничего о нем не знаю.
Ещё мне как и многим хочется увидеть в акацки Забузу zabuza . Он ведь очень силен и отлично спелся бы со всеми в акацки ( кроме Кисаме конечно) .
e-mail icq
Ranfiru Дата: Сб, 2010-12-04, 17:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 240
Опыт: Гений
В данной организации из Конохи я там вообще никого не вижу. Хотя бы потому что таких колоритных злодеев, которые представлены в Акацки днем с огнем не отыщешь. А Коноха такими чудиками не блещет. Так что пусть остаются на своих местах - на баррикадах моралисты, а в засадах - харизматичные мерзавцы)))
Вот совсем никто не представляется на месте почивших в бозе акацушников - одни слишком слабые, другие дурные как сибирские валенки, третьи - скучные. А те кто вроде как и подходит - не пойдет в силу высоких моральных устоев. Ведь убивать невинных это, вах-вах, не хорошо)))
kenigma Дата: Вс, 2010-12-12, 00:11
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
А помойму было бы классно если бы в Акацуки пошёл Какаши , вот только шаринган у него на одном глазике , да и он не очень хорошо им владеет , подкорекимровать немного и сойдёт. Какаши помойму отлично туда впишется , не только своими способностями но и умом тоже , он тот ещё хитрец.
Ещё было бы неплохо сново увидеть орочимару в Акацки , он конечно сильный шиноби , но если бы он объеденился с ними то возможно стал бы ещё сильнее чем раньще , научился бы новым техникам , или мог бы опять кинуть всех только покрасивее как - нить .)
icq
konan_sama_ Дата: Вс, 2010-12-19, 20:14
konan_sama_

Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
цитирую"Я бы хотел увидеть в АКАЦКИ Какаши он сильный, умный , имеет мангёку шаринган хотя он даже не из клана учиха!!! он бы не проиграл еслибы был бой дейдаре, какузу, и возможно кисаме и мне было бы интересно привзойдёт ли он итачи ведь у них много общего!!!
Ещё я бы хотел увидеть там ИБИКИ ему нравитса пытать людей и поэтому он мог приглинутса ПЕЙНУ ведь они чемто похожи страхом выудивают у людей информацию и всё такое!!! Да и рожа у нево страшноватая как-раз для акацки..."goust хочеш сказать что в акацуки все страшные oh

Добавлено (19.12.10, 20:14)
---------------------------------------------
цитирую самый первый ответ"Круче всего в Акацках смотрелся бы Гай-сенсей. Понимаю, что его не взяли бы, но было бы суперски посмотерть, как он каждый раз встречается с Кисаме и забывает Его , Пейна , Конан Мадару отловить предателя Орочимару и надавать по шее
Джирайя - вот еще один вариант... Он сильный, изобретательный. Тогда никаких шпионов в Акацки не надо было бы засылать! Все равно поимка Хвостатых заступорилась бы - все Акацки потихоньку стали бы извращенцами К тому же Джирайя стал бы еще одним членом клуба "любители искусства" наравне с Сасори и Дейдарой. А что? Один марионетки делает, другой пиротехникой занимается. Им явно не хватает писателя..."самый трезвый ответ и самый кульный))поддерживаю

Ах@на Дата: Вт, 2010-12-21, 17:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Гай определенно составил бы конкуренцию Тоби на роль главного комика-)
По-моему, вместо того, что бы вести бои с Акацуками, надо было Сакуру туда заслать. Хидан и Дейдара оказались бы на том свете куда быстрее-)
Если бы Пятая вступила в Акацуки, то эта организация перестала бы существовать уже после первой же попойки, или же она бы все в карты проиграла-)
Предлагаю Конохомару!
Там даже Джирайи не надо будет. Извращенское дзюцу - самое популярное дзюцу Акацуки - почти 100%-) Хоть на голых женщин посмотрят-)
alexpav111 Дата: Вт, 2010-12-21, 20:33
alexpav111
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Умник
Серия прикольная, а бабёнка Хаку напоминает аж страшно!
Гурен_ кто смотрел филеры тот поймёт.
Гаага даже деc биджу сильны
Кто то из Абураме_ клопы высасывающие чакру
Хината- Мой любимый перс.
Наруто- Кушина выжила после извлечения Биджу, и куда он без Хинаты?! ИМХО
Гай после того как узнал, что Какаши стал ГЕНЕРАЛОМ
Джирайя- пара Джирайя- Орочимару и не один Биджу не устаит
Данзо - Падло есть Падло
Ханзо от былобы интерестно
Пара 1 Хокагэ-Пейн и Всё!!!!
Вопрос к адменистрации. Почему у одних стоит "До допустимой длины поста", а у других нет (Это видно по размеру сообщения)!!!
Guren Дата: Вт, 2010-12-21, 21:39
Guren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Я думаю Гаара бы прикольно смотрелся в организации, если бы не был добрым Казекаге.
или Темари, она бы смотрелась поярче чем Конан.
А из Конохи неплохо бы было пригласить загодоЧЧного Шино, или Сая - он бы своей улыбочкой мог бы быть двойным агентом, а его шуточки ни к месту повеселили бы.
Хотя вряд ли бы кто-то из положительных героев "Наруто "туда добровольно вступил бы.
Карин, Суйгетсу и Джуго - вот это уже ближе к реальности. Таких и убить как-то не особо жалко. (хотя Суйгетсу мне нрава. ^_^ ) Вот так вот.
Zoozi Дата: Чт, 2010-12-30, 19:07
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Хм. на этот вопрос я затрудняюсь ответить. Но все же попробую.
Как правило там есть только сильные шиноби, и поэтому туда любой левый попасть не может. Но если попытаться подумать то туда отлично подошел бы и сам Наруто. Сильный, и в трудной ситуации может думать, не всегда конечно, но все же. Сакура? неееет. она слаба. Может во 2 сезоне она и стала намного сильнее, смелости все равно не хватает.
Шикомару? Да он мог. Но он ленив, и это его минус. Но организации бы он пригодился... Его стратегии на несколько шагов вперед им всегда бы помогали.
Думаю больше претендентов нет...
Ридзаси Дата: Пн, 2011-01-10, 01:14
Ридзаси
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
А лично я не хотела бы,чтобы кто-либо из Наруто попал в Акацки (ну,кроме самих Акацок,разумеется,им там самое место).Ну а причина проста:как нам всем хорошо известно,большая часть членов,скажем так,повымерла(сколько их там сейчас осталось?) и было бы крайне неприятно,если бы все "добрые" парни перешли на сторону зла и поплатились за это жизнью.
Было бы здорово,если бы все джинчуурики создали собственную организацию,но не с целью захвата мира,а чтобы спасти всех и вся ^_^ (и Нару тогда б точно лидером бы - не обсуждаеться :kyubi:).
А ещё...я была ну просто ошшшшень рада,что Саске вступил в Акацки,хе-хе (надеялась,что он тоже,того,помрёт,хи
icq
Illidan Дата: Чт, 2011-01-20, 20:02
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Quote (Zoozi)
Хм. на этот вопрос я затрудняюсь ответить. Но все же попробую.
Как правило там есть только сильные шиноби, и поэтому туда любой левый попасть не может. Но если попытаться подумать то туда отлично подошел бы и сам Наруто. Сильный, и в трудной ситуации может думать, не всегда конечно, но все же. Сакура? неееет. она слаба. Может во 2 сезоне она и стала намного сильнее, смелости все равно не хватает.
Шикомару? Да он мог. Но он ленив, и это его минус. Но организации бы он пригодился... Его стратегии на несколько шагов вперед им всегда бы помогали.
Думаю больше претендентов нет...

Наруто попадёт в Акацки только в качестве пленника.А Шикамару на охоту за хвостатым не пойдёт.Продолжит спать.Вот Данзо пусть помогает Мадаре.Тогда никто не устоит.

[METEORA] Дата: Пн, 2011-01-31, 20:55
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
если брать чисто теоретически, то Какаши, думаю он вполне подошел бы в роли одного из членов Акацки, так как он гений, развил шаринган сам, при этом он не имеет крови Учиха, он очень умен, достаточно силен, тактичен, очень плтно и грамотно распределяет чакру, так же он малоразговорчив, знает в каких случаях как поступать, кому верить, но это только теоретически, так как их цели Какаши не интересуют, он туда не сможет попасть, и это конечно к лучшему, пускай лучше защищает Коноху)
Нет, я не противоречил самому себе, просто предположил, что Какаши вполне достоен быть членом Акацки)
e-mail
[Sakura-chan] Дата: Вт, 2011-02-01, 11:05
[Sakura-chan]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Главного героя, самого Узумаки Наруто)
Знаю, это чересчур, но было бы интересно)
Противоречие одно...он обладатель девятихвостого, а Акацуки собирают хвостатых демонов...
В этом случае, наверное, они бы пожертвовали одним членом организации для создания оружия из хвостатых...
Все-таки оружие должно было избавить мир он войн...
Но все же думаю Наруто бы идеально подошел к организации) С его-то способностями, думаю, он бы без труда сравнялся с такими членами Акацуки как Какудзу или Кисаме..О_о ИМХО.
Pain Дата: Пн, 2011-02-07, 21:14
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Мое мнение совпадает со следующим: Мне кажется в Акацки не хватает А :Какаши. Б: Хаку. С: Данзо.
А-Какаши ,Он развил свой шаринган не имея крови Учиха со 2 тотемов до Мангеки. Этим-бы он очень хорошо вощёл в Акацуки .
И ещё я бы посмотрел на противостояния Какаши и Итачи в одной организацие.
Б-Хаку ну тут всё ясно Кангенкай и скорость ,плюс очень хорошая скрытность.Они-бы подошли друг другу с Зетсу.
Данзо-Это вообше отдельный персонаж про него можно много говорить .он хоть и не сам а с помошью орочимару смог вжить в себя 11 (вроде) шаринганов .
И смог использовать запришённую технику учих .он-бы хорошо подошёл к какудзу.
Tutankhamun Дата: Вт, 2011-02-08, 09:22
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Из неожиданных решений:
Я бы предложила Некомату! Там он бы прегодился ещё со своей арминей няко - ниндзя и всё... Акатсуки непобедимы. И то, видели бы вы как дрался Некомата! Он большой, похожий на биджуу(не путать с биджу а смотреть 189 серию). Тем более он без труда бы справился и со своей армией с любым. Ещё бы я предложила себя. Только бы ещё способности придумать...
Из нормального:
Из других я бы приплела туда Забузу, но он мёртв. Хаку? Тоже мёртв. Данзо? Пригодился, но он так же мёртв. Хотя если сейчас в манге напялить на трупики костюмы Акатсуки...
Рей Дата: Вт, 2011-02-08, 16:57
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Самое важное для меня - одним глазком глянут на то, что будет делать в Акацуки Сакура - по-любому всех разгонит!
Еще пожалуй хотел увидеть такую тему - в Акацуки все джинчурики! Это будет, как говорят на майле, аццкая смесь! Хо-хо!
Пожалуй еще посмотреть в Акацуки команду Гая - он же вместе с Ли зеленый облегающий костюмчик любит! хех)) Увидеть бы как они в новом прикиде будут!
Хм... Ну и пожалуй команду Песка - как бы Шикамару с Темари крутил бы, если бы такая ерунда случилась бы? Вот! Интригует!
[Sasuke] Дата: Чт, 2011-02-10, 11:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Знаток
Так как в Акацуке набирают только сильных будем выбирать.
Хатаке Какаши- довольно таки силён, хоть и не из клана Учиха, но ловко управляется с шаринганом. интересно было бы его там увидеть.
Так как Саске уже туда вступил его брать не будем, он и так хорошо справляется.
Харуно Сакура- сильная, мужественная её бы взяли им там такие не помешают,всех бы победила.
Джираю туда отправить так все бы спились))
Тсунаде, хорош в бою.. но Джирайе составить компанию не проч.
А если туда Наруто отправить то и ловить то будет некого!!))
Sasuke_Uchiha15 Дата: Сб, 2011-02-19, 18:32
Sasuke_Uchiha15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Я считаю что хорошо бы смотрелся сенсей Какаши он очень сильный,быстрый,ловкий,способен копировать различные техники у других шиноби и он вполне мог бы пригодиться Акацки и даже наверное мог бы себе в пару взьть Саске. Они бы оба хорошо смотрелись вместе да ещё и в плаще Акацки, они хорошо понимают друг друга и очень похожи, они бы сработались в паре и принесли бы колоссальную пользу организа ции Акацки. Больше даже и не знаю кто бы подошёл на такую важную роль стать членом Акацки, но это определенно должен быть сильный ниндзя.
icq
Naruto-Sakura-Saske Дата: Пт, 2011-02-25, 17:26
Naruto-Sakura-Saske
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Ну...не смотря на то что Наруто джинчуурики его бы туда!Ведь если вспомнить то он по любому должен быть последним из хвостатых кого они поймают.Так что пока не пойман восьмихвостый ему нечто не угрожает.
-А почему Наруто?(риторический вопрос)
1.Потому что Наруто очень силён и ему теперь по силе стоит ровняться только на Мадару.
2.Потому...что...он становится хорошим стратегом во время боя.
3.Он может уговорить кого угодно сделать что либо.
4.Он не плохо соображает.
5.В отличие от Дейдары он особо не когда не зацикливался о чём либо.
Не думайте что если Наруто вступить в Акацуке то он будет таким как и Тоби.Я думаю если он туда вступит Тоби будет его ужасно раздражать как и Дейдару, интересно было бы на это посмотреть.Ну вы же знаете Тоби это вообще отдельная история фантазии и актёрского мастерства у Мадары.

Ещё бы я туда добавила Какаши.Он как и Наруто отлично туда подходит.
1.Ну...он отличный стратег.
2.Он умный.
3.Он сильный.
4.У него есть мангёко шаринга хоть он и не в клане Учиха.
5.Ну по сути если вспомнить чедори то он гений.(это видимо у него наследственное.)
Да и вообще поскольку мы туда добавим Наруто, то должен остаться ещё кто-то кто в споры не вступает, а наоборот.Во-вторых он подойдёт в пару к Наруто.

Сакура.Туда же нужен женский пол.
1.Ну...она медик.
2.С ней было бы забавно.
3.Ну она вроде как супермен (как сказал Тоби.) :D
С ней будет очень забавно.Супер дуэт Тоби и Сакура, проще говоря фурор!

Саске уже там.

И Забузу с Хаку!

Проще говоря команду №7 и Хаку с Забузой!

Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
Поиск: