Сб, 2024-05-04, 15:43

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки?
Tooth_Fairy Дата: Пт, 2011-02-25, 20:55
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Интересный вопрос... Думаю неплохо бы там смотрелись Шикамару,Темари,Цунаде,Джирайя и Какаши,а еще прикольно было бы вместе с Какаши заслать туда и Гая,вот была бы потеха))
Почему я выбрала имено их сейчас объясню:Шикамару,хоть и ленивый,но отличный стратег и вообще гений,такие люди нужны всегда и везде. Темари я считаю одной из самых сильных куноичи,плюс я предполагаю все что было показано во 2ом сезоне,это еще далеко не все на что она способна.Плюс она тоже весьма умна,хладнокровна и уравновешена. Цунаде-ну она первоклассный медик,разбирается в ядах,плюс сильная очень,да и в Акацуках нет медика))Джирайя- как и Цунаде легендарный санин,умный и очень сильный ниндзя,и еще шпион хороший,плюс еще писатель и составил бы достойного конкурента в споре об искусстве ;) Какаши тоже отличный ниндзя,и у него есть шаринган и довольно много мощных техник. А Гая чисто так по приколу,за компанию с Тоби,просто посмеяться. Представляю как он бы надоедал всем со своей силой юности :D
icq
Mrs_Uzumaki Дата: Сб, 2011-02-26, 21:24
Mrs_Uzumaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Из Конохи в Акатсуки лучше всего Наруто пустить, как "наследника" Нагато Узумаки(по манге вроде так).
Мечта Нагато теперь в его руках, он должен принести мир в страны шиноби, а это изначально цель Акатсуки была, а т.к. Нагато и Наруто из одного клана(вроде), то Нарик мог бы стать акатсуки
Ну и Сакуру-как помощника-медика и Сая

От клана Учиха: Саске, у него другой стиль боя, он будет хорошо помогать и дополнять команду, тобеж команда будет непобедимой

Какаши в Акатсуки ни за что бы не вступил, да и по моему мнению, он предпочитает более "отшельнический" образ жизни, не принимать участие во всех мероприятиях, не ввязываться лишний раз в бои(как и Шикамару)

Так что вот мое представление: Наруто,Сакура,Сай,Саске

REGINA Дата: Пт, 2011-03-04, 22:20
REGINA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
А что было бы, если в Акацуках состояли все наши знакомые куноичи? Цунаде была бы у них Лидером, Шизуне - кассиром, а Анко - фанатичкой. Куренай была бы Мастером Ген-дзюцу, а Аяме (да-да, дочь владельца Ичираку) - специалистом по продуктовым дзюцу (бред полный, правда? =)).
Сакура была бы помешанной на исккустве; в её аргументации, "Искусство - это Чакра Повышенной Прочности!", и пасле этого следовал бы удар рукой, ногой, чем-то ещё. =) Ино - "Хвостатая Блондинка" Акацук (никого не напоминает? =)), Хината была бы шпионом (ну кто заподозрит в шпионаже такую маленькую скромную девочку? А бъякуган можно было бы как-то скрыть). Тэмари была бы мозгом всей этой распрекрасной шайки, а Тэн-Тэн единственной уравновешенной личностью и в то же время фанатичной метательницей ружья.
А вот подпольным руководителем, носящим маску арбуза (О_о) была бы Конан. Почему? А просто так. =)))
ТакаюиХиме Дата: Пт, 2011-03-11, 16:29
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Было бы интересно если туда впихнули бы Сакуру, что бы она там устроила на парочку с Ино. Акацуки уже считалась бы как организация дурдома. :) А если серьёзно, то Гаара был бы не плох в акацках, может быть подружился бы с Сасори. Если бы там была Цунаде, она явно бы нашла контакт с нашим милашкой Хиданом. Какаши можно было бы туда впихнуть, у него сил достаточно, но характер мягкий и добрый. Если туда засунуть Ино, то возможно их с Дейдарой бы путали. А Ино с Дейдарой бы спорили кто из них лучше. о.о
AsoRo Дата: Чт, 2011-03-24, 11:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Я хотел бы увидеть в Акацуки Сакуру и поставить с Хиданом, т.к Сакура будет ставить его на место, когда тот будет матюгаться на нее.
Тем более она встретилась с Саске и поговорили бы они. Но Саске скорее всего это будет по барабану.
Потом может быть, Недджи и будет 3 разных додзюцу(Шаринган, Риненган, Бьякуган), тем более Неджи очень силен и его навыки пригодилсь бы Акацуки.
Райкаге-очень сильный персонаж из "Наруто" считаю самый сильный из всех, его убойная сила на уровне биджу, и сделать его заместителем Пэйна или Мадары.

Их я хотел бы там увидеть)
e-mail
hedgehog Дата: Чт, 2011-03-24, 16:13
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Мне кажется, туда не плохо вписался бы Неджи. Он довольно холоден и расчетлив, задание ставит выше жизней друзей, он молчалив, проницателен. Боевые навыки у него очень хорошо отточены, к тому же Акацуки не отказались бы от бякугана, хоть он и уступает шарингану. Он достаточно силен, ловок и умен, и не смотря на то, что он родился не в основной ветви, его уровень довольно высок. Я думаю, он бы смог заменить даже самого Итачи. Он так же спокоен и тверд, трезвый ум никогда не позволяет ему делать лишних движений, характер такой же скрытный, о своих истинных чувствах он также будет умалчивать.
harunosa Дата: Пт, 2011-03-25, 15:07
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Вот уж точно отличная тема! Хотелось бы видеть в Акацки Гаару...желательно на месте Лидерано это лично моё мнение, так что не осуждайте меня Иногда кажется что Сакура(она ниндзя медик, а Акацки постоянно страдают в боях) прям таки вижу девушку в коротеньком кимоно расшитом красными облачками, но кажется что Сакура слишком зависимая для них, она не сможет хладнокровно убить человека, она черезчур эмоциональна, ещё Саске и Суйгецу могли бы занять место Итачи и Кисаме, а вот насчёт Хинаты в Акацки-Прошу вас не сходить сума! Вы должно быть не помните-Акацки-организация по отлову хвостатых, а Хината романтичная девушка, которая любит своего Наруто!
Erbi Дата: Пт, 2011-03-25, 16:56
Erbi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Quote (harunosa)
а вот насчёт Хинаты в Акацки-Прошу вас не сходить сума! Вы должно быть не помните-Акацки-организация по отлову хвостатых, а Хината романтичная девушка, которая любит своего Наруто!

Гаара сейчас тоже хороший друг Наруто и один из биджу,но записать его в Акацки ничего же не мешает))таже самая фигня,чуть пофантазировать и представить что Хината его никогда не любила,то получится хорошая кандидатура,хорошие техники,бьякуган, да и характер был бы постервозней чем у Неджи,она же из главной семьи и командовала бы всеми ) Далеко у меня фантазия пошла,не правда ли,просто всегда мечтала чтобы она именно такой стала,а то жалко девчушку,унижают все время weep
icq
CheshirVampir Дата: Сб, 2011-03-26, 11:47
CheshirVampir
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Согласна на счет Хинаты. Был бы характер пожестче - и добро пожаловать в Акацуки. Гаара по-моему подходит по техникам и характеру. Было бы интересно посмотреть если бы его поставили с Тоби...Как быстро кончилось бы терпение у Гаары? Какши...ну не знаю. Скорее нет, чем да. Нейджи, по-моему тоже неплохо бы вписался. В пару Итачи. Представить только: шаринган и бьякуган. Тем более, что и по характеру они похожи. Нейджи спокойный, собранный, молчаливый и упорный. Молчу уж про то, что силы ему не занимать. Он подходит Акацукам.
e-mail
go_here Дата: Сб, 2011-03-26, 17:52
go_here
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
В Акацку смог бы попасть далеко не каждый шиноби,потому что эта организация состоит из самых сильных ниндзя мира Наруто и кого попало туда брать не стали. Мне было бы интересно посмотреть на Забузу Момочи в дружных рядах Акацки. Он сильный ниндзя и перкрасно бы вписался в колектив. Думаю, у него могли быть постоянные конфликты с Кисаме , потому что они ненавидят друг-друга. Вот бы было интересно посмотреть на их сражение, ведь они два величайших ниндзя стихии воды. К тому же интересно узнать: какой легендарный мечь сильнее?
chibi_miyavi Дата: Вс, 2011-03-27, 15:58
chibi_miyavi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 103
Опыт: Эрудит
Кого-нибудь страшненького,маленького ,толстенького и лысенького.Чтобы не очень плакать,когда их убьют хД
Если серьёзно ,интересно было бы посмотреть на Хаку в Акацуках.Забуза *и остальные мечники тумана* тоже были бы интересными,думаю.
Какаши наверняка стал бы потрясающей убойной силой,со своим знанием более тысячи джуцу.И может для Учих его шаринган не страшен,но для всех остальных это всё тот же шаринган,устрошающее доджуцу,раскрывающее ваши техники.
ещё Тсунаде и Джирайя *всё...унесло в мир фантазий*.Представьте себе их такими сильными,какие они есть,но при этом ЗЛЫМИ.страшно?интересно! *_*
Totoro Дата: Пн, 2011-03-28, 08:31
Totoro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
мне кажется, если серьезно, я бы очень хотела увидеть Какаши.
* он очень сильный
* он очень умный
* он умеет действовать по ситуации
* он умеет быть холодным (как и обратное)
* он был бы полезен для организации, например знанием многих техник
* даже его шаринган немало бы помог (смотри пункты 1 и 5)

Нейджи

*он силен
*молчалив (что приветствуется)
*есть додзюцу (смотри пункт 1)

Гаара, но только до того, как с ним поработал известный нам психолог - Наруто.
(но так как мы здесь обсуждаем второй сезон, то он не подходит)

icq
tassel Дата: Ср, 2011-04-06, 23:05
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Quote (Астороши)
Хэ, я бы хотела добавить в Акацуки какую-нибудь крутую девчёнку, типа Темари, например. Надо разбавить мужской коллектив, а то одной Конан маловато. Стихия ветра бы отлично дополнила список техник, которыми владеют члены этой организации. Темари бы конечно уступала парням по силе, но с Конан она, по-моему, в состоянии справится( ну и с Зецу ещё может). Да и характер у неё подходящий.
Пфф… Темари слишком уж слабая для Акацки. Её бы по стене моментально размазали. Без веера она грубо говоря – ничто! А у каждого акацушника есть «козырь в рукаве» у Темари его нет. И Конан она бы даже не ранила! Смех один! Скорее уж наоборот – Конан с Темари справится! У неё ж такие оригами – умрешь! В прямом смысле этого слова )
Fandorm Дата: Пн, 2011-04-11, 19:38
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
выкажусь прямо, без увиливания - никого, так как организация Акатсуки вообще не должна существовать. Они не просто бандиты с большой дороги, они больные на голову люди, помещанные на завоевании мира и собственно ненависти. Это не нормально, и опастно для общества. Но если все же представить, кто идеально вписался бы в эту компашку, то Какаши-сенсей со своими техниками, Наруто, если у него так истерично не отнимали силу Кьюби, ну Саске и так туда уже входит, наверное, Сакура. Девушка там одна, так что пора пополнить их ряды прекрасным полом
Нордант Дата: Пн, 2011-04-18, 21:05
Нордант
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Неплохо было бы посмотреть на Хинату, в рядах Акацуки ( только представте, такую стеснительную и робкую девушку в такой организации :) ). Так же хотелось бы посмотреть на Неджи и Сакуру, в составе организации. Первый как то лично мне, сильно представляется членом Акацуки. Ну и конечно же, хотелось бы из интереса посмотреть на Наруто. Что было бы, если бы он был в Акацуки и защищал ее интересы так рьяно, как делает это в Конохе? В общем, вариантов куча. Вот только в оригинальной истории этого думаю, никогда не будет.
И возможно к лучшему.
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 17:17
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Quote (Нордант)
Неплохо было бы посмотреть на Хинату, в рядах Акацуки

Не думаю, что было бы интересно. Совсем не тот характер для такой организации. Я бы посмотрел на Неджи. Было бы неплохо развернуть историю его клана со всеми подробностями. Ну и разумеется раскрыть причину, почему он так поступил бы. Но, увы, пока ничего определенного мы не видем. Хьюга вообще в последнее время на второй план отошли.
Quote (Нордант)
Ну и конечно же, хотелось бы из интереса посмотреть на Наруто.

тогда придется весь сюжет менять
Нордант Дата: Вт, 2011-04-19, 17:56
Нордант
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Quote (Genesis)
Не думаю, что было бы интересно. Совсем не тот характер для такой организации

Я говорю о том, что лично для меня было бы интересно. Конечно да, Хината полностью не подходит для такой организации. Но если
просто представить. Думаю, вышло бы экзотически ( сугубо мое мнение ).

Quote (Genesis)
Хьюга вообще в последнее время на второй план отошли.

Полностью согласен. Как то про них вообще почти ничего не упоминается, если не считать отдельные эпизоды. Хотелось бы узнать о них побольше.

Zelenya Дата: Ср, 2011-04-20, 22:52
Zelenya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Знаток
Quote (Genesis)
Неплохо было бы посмотреть на Хинату, в рядах Акацуки

Вот весело бы было, она бы там сидела в углу и плакала, говорила я боюсь такого халата, мне размер не подходит, Кисаме страшный, Тоби всё всремя прикалуеться и так далее, она б нашла бы повод поплакаться
Quote (Нордант)
Хьюга вообще в последнее время на второй план отошли.

Да, да, да.
Тем более сейчас начали сильно уважать бьякуган, считать его ценым, а про главный клан ни слухом ни духом

Хочу видеть в Акацке Рок ЛИ, он будет реально бить всех...

icq
Hicado Дата: Чт, 2011-04-21, 11:36
Hicado
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Хех, ДАРУИ из деревни молнии, вот он бы дал жару, или Киллер Би, а что угарная компашка, тоби и Киллер Би - ржач нехочу=)
Сай тоже очень подходит к акацуки.
Ханзоу и Данзоу, вот это интересно=)
Шикамару - мозги разумеется
Шисуи - лучший друг Итачи, охеренное доджицу, как у Итачи
Гай - с его характером
Мизукаге - красива и сильна
Ну и всё=)
до 500 символов нужно так что ещё напишу
Тензоу, древесное джитсу - то что надо, к тому же контроль над хвостиками
4-й, вот бы Мадара охренел
Райкагэ - вообще жесть!
Dairedo Дата: Пт, 2011-04-22, 13:43
Dairedo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 190
Опыт: Умник
Я хотел бы увидеть в Акацуки Гаару. У него есть всё для того чтобы стать одним из Акацук. Все знают что в организацию Акацуки вступают сильнейшие шиноби с разных деревень. Так вот у Гаары в нынешнее время у одного единственного есть способность так управлять песком. Действительно очень сильный шиноби. У него и взгляд как у Акацук. к тому же я легко могу представить его в одежде Акацук. У него и характер и поведение всё подходит. Правда вот ему одним из Акацук не стать. Так как Акацуки хотели убить его и я думаю никто из хвостатых не войдёт в организацию Акацуки.
Madara__cool Дата: Пт, 2011-04-22, 16:59
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
Я бы хотел увидеть там Сакуру ...для того что-бы сюжет поменялся что-бы теперь Наруто бегал не за Саске а за Сакурой...я знаю это звучит как-то странно, но всё же сюжет стал бы интереснее и перед боем они болтали.
Или наоборот туда Наруто или Киллера-би вот тогда было-бы жарко...хД
Quote
Zelenya,
Хочу видеть в Акацке Рок ЛИ, он будет реально бить всех...

Да да да...вот это было-бы месиво он бы там всех переколошматил.
Bruja Дата: Сб, 2011-04-23, 21:10
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Так как в Акацуке набирают только сильных будем выбирать.
Хатаке Какаши- довольно таки силён, хоть и не из клана Учиха, но ловко управляется с шаринганом. интересно было бы его там увидеть.
Так как Саске уже туда вступил его брать не будем, он и так хорошо справляется.
Харуно Сакура- сильная, мужественная её бы взяли им там такие не помешают,всех бы победила.
Джираю туда отправить так все бы спились))
Цунаде, хорошА в бою.. но Джирайе составить компанию не проч.
А если туда Наруто отправить то и ловить то будет некого!!))
Уйзу Дата: Вт, 2011-05-10, 15:32
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Quote (Bruja)
А если туда Наруто отправить то и ловить то будет некого!!))

Зато наверное это было бы весело. Не очень конечно Наруто вписывается в образ Акацки, но я бы на это посмотрела. Саске уже вступил в организацию, по моему, ему для полного счастья не хватает шумного и очаровательного создания по имени Наруто. Поставить их в пару и следить за развитиями событий. Ох, только боюсь, что вместо выполнения заданий, они бы постоянно выясняли кто из них круче. А если бы в Акацки каким-то мистическим образом занесло бы еще и Сакуру с Саем, Цунаде с Джирайей, Шикамару с его ленью, Кибу с Акамару, Рок ли с Гаем-сенсеем и еще добрую половину коноховцев, то они бы превратили б организацию в балаган :D
Ну, а если серьезно, то мне кажется идеально подошел бы для Акацук Какаши Хатаке. Сильнейший ниндзя, да еще к тому же обладающий Шаринганом. Это мощная смесь! А в пару я бы поставила ему Гаару. Он тоже отлично вписывается, очень сильный шиноби, мощнейшее оружие Песка... Да и эта черная хламида с красными облаками смотрелась бы на нам замачательно.
hanna_sama Дата: Ср, 2011-05-11, 15:36
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Хотелось бы чтобы в Акацуках было бы побольже женщин, а то одна Конан. Например Сакура. Думаю, что если бы она стала немного хладнокровней, то непременно бы её приняли в организацию. В Акацуках как раз необходим ниндзя - медик и Сакура и без этого достаточно умна и сильна.
Ещё хочется увидеть там Какаши. Вот он бы непременно вписался бы в коллектив. А его напарником пусть будет Итачи. Шаринган и Шаринган, очень интересно было бы посмотреть, как они будут вести бои. В пару Итачи можно и Саске поставить.
azumi Дата: Чт, 2011-05-12, 13:02
azumi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
согласна с тем что в акацке только самые сильные!! хотела бы видеть там сакуру, тиак как мне кажется она там отлично вписалась бы со своим характером и силой!! и вторым вариантом было бы неплохо представить там гаару хотя он бы наверное не ужился бы там с дейдарой а тоби бы вабще выводил пустиника из равновесия каждый день, хотя гаара отличается теперь спокойствие и большей терпимостью к людям!! возможно туда вписался бы и сай, он в какойто степени хладнокровен., хотя пытается быть дружелюбным читая свои книжки, было бы интересно как бы его воспитал хидан ХДД
:D
icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
Поиск: