Вт, 2024-05-14, 05:16

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Ранги и джуцу персонажей
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 13:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
здесь ведеться обсуждение техник и их соответствие рангам.

Доступно только для пользователей[/spoiler]

Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 16:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Кхм, Рамен? Оо Вроде бы водоворот Оо

Хорошо, Наруто использует его? Нет. не так ли?
Quote (Yondаime)
Техники с призывам воды запрещены в общем то всем кроме Кисаме, Нидайме и Ханзо... У остальных тупа чакры не хватит, это для всех, кто ниже урорвня каге... это раз...

Какаши использует призыв воды в безводном пространстве при чем на законных основаниях, в манге было
Quote (Yondаime)
Для полуфиллерных персонажей вроде мизуки можно основываться на филлерах... И стихий там показано не было, если бы он умел, то неприменно воспользовался...

Во..во... я о том же

Уважаемые модеры у меня такой вопрос, ко мне пришли две заявки на роль от одного игрока. с начало на неканона, потом на Хьюго Ханаби. Этот игрок занял очередь на неканона. значит 100% канон будет потом брошен, так вот хочу спросить прикреплять ей роль или нет?

Yondаime Дата: Пт, 2009-08-21, 16:48
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Angelia, которая сформируется в огромную приливную волну ...

По-моему на огромную не хватит...
Кстати бонально никто не помнит, как можно призвать воду помимо техники?

Дам подсказку, шикамару вызвал...

icq
Cloud Дата: Пт, 2009-08-21, 16:51

Ранг: Удаленные
Кто еще проитив техник Мизуки.
Если чесно, то я уже в шоке просто.
Сначало мы отобрали стихии у генинов, теперь вы отбераете их от Чунинов.
Да мизуки был в двух событиях, одна из которых филер, а там чушь была редкая.
Кроме жадности, я не вижу проблемы.
Три - четыри техники воды у персонажа никак на несуществующий баланс не повлияет.
Какой интерес вообще играть в ролевую по наруто, если у тебя нету техник.

Кто еще запрещает чунину техники?

Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 16:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Yondаime, понятно...
Cloud, повторю, он канон и его техники которыми он владел показаны. Если бы это был неканон чунин был бы другой разговор...
Quote (Cloud)
Кто еще запрещает чунину техники?

Никто не запрещает, теми что он владел.
Quote (Cloud)
Какой интерес вообще играть в ролевую по наруто, если у тебя нету техник.

На сколько я помню, он не плохо владел холодным оружием в частности сюрикенами...
Повторю и на этой странице, так как мне нужно мнение модеров.
Уважаемые модеры у меня такой вопрос, ко мне пришли две заявки на роль от одного игрока. с начало на неканона, потом на Хьюго Ханаби. Этот игрок занял очередь на неканона. значит 100% канон будет потом брошен, так вот хочу спросить прикреплять ей роль или нет?
SanD Дата: Пт, 2009-08-21, 16:55
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Angelia)
Уважаемые модеры у меня такой вопрос, ко мне пришли две заявки на роль от одного игрока. с начало на неканона, потом на Хьюго Ханаби. Этот игрок занял очередь на неканона. значит 100% канон будет потом брошен, так вот хочу спросить прикреплять ей роль или нет?

Ясен пень, тут вообще нет смысла дать роль канона.
Yondаime Дата: Пт, 2009-08-21, 17:04
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Cloud, Слух, давай разрешим всем неканонам по шарингану... не лучше риненгану, миллион техник каждому канону, и все пять стихий... и чуть не забыл про кекке-генкай... доо, это необходимо всем и каждому, так будет интересно тебе играть в ролевую по наруто? А все начнется именно с разрешения канону стихий и техник, которые ему не принадлежат... В общем ты уперт и с места не сойдешь...Что сделать, чтоб тебя переубедить? Может мне у мадары убрать все техники, что не были показаны где-либо? Поверь, мне абсолютно не сложно это сделать...

Quote (Angelia)
Уважаемые модеры у меня такой вопрос, ко мне пришли две заявки на роль от одного игрока. с начало на неканона, потом на Хьюго Ханаби. Этот игрок занял очередь на неканона. значит 100% канон будет потом брошен, так вот хочу спросить прикреплять ей роль или нет?

Не давать роль канона или не дать сменить, таково мое мнение...
icq
Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 17:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Не давать роль канона или не дать сменить, таково мое мнение...

Yondаime, как ты запретишь ей потом сменить роль, она просто её бросит и все. Выскажись конкретно, за или против того чтобы давать ей роль Ханаби...
Quote (Yondаime)
не лучше риненгану, миллион техник каждому канону, и все пять стихий... и чуть не забыл про кекке-генкай...

Да, да, да.... Моему Какаши ринеган во второй глаз. Стихию огня, она была у него, правда выдумка аниматоров, ну ничего, а также кеккегенкай Хаку, так как лед Какаши тоже использовал)))) (Шутка)
Yondаime Дата: Пт, 2009-08-21, 17:26
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Жень, а с чего бы это разрешать сменить роль? У ханаби будет с кем играть всегда, ибо куча Хьюг имеется, так что причин для смены у нее не будет... Проще сделать следущее, скажи ей/ему Оо, чтоесли она/он возьмет эту роль, то скорее всего сменить роль не выйдет...
icq
Cloud Дата: Пт, 2009-08-21, 17:27

Ранг: Удаленные
Quote (SanD)
Уважаемые модеры у меня такой вопрос, ко мне пришли две заявки на роль от одного игрока. с начало на неканона, потом на Хьюго Ханаби. Этот игрок занял очередь на неканона. значит 100% канон будет потом брошен, так вот хочу спросить прикреплять ей роль или нет?

Порядок смены роли ему должен быть известен, можно еще ЛС написать - напомнить сколько времени это займет.
Просто если в очереди на неканонов, котороя сейчас есть, он последний, то ему пол года ждать прийдеться.
Пусть берет роль, играет месяц, если к этому времени его очередь подойдет, то сменит роль.
Невижу такого правила, которое бы запрещало сейчас взять ему роль канона.

Quote (SanD)
Cloud, повторю, он канон и его техники которыми он владел показаны. Если бы это был неканон чунин был бы другой разговор...

Мы хотим что-бы люди брали канонов или неканонов.
Просто как не посмотреть - неканон со всех старон лучше. Делай что хочешь, роли можешь не придерживаться, техники любые (лишь бы рангу соотвецтвовали)
Quote (Angelia)
Никто не запрещает, теми что он владел.

А он какими-то владеет?
Как обычно - сюрикен, лесочка.. В филере он еще в тигра превращался - ото техника вообще шик. Я б ее в жизни не дал.
Quote (Angelia)
Повторю и на этой странице, так как мне нужно мнение модеров.

Я уже не модератор?

И вообще, где в правилах написано, что человек не имеет права на техники, которых нету в манге?

Quote (Yondаime)
Cloud, Слух, давай разрешим всем неканонам по шарингану... не лучше риненгану, миллион техник каждому канону, и все пять стихий... и чуть не забыл про кекке-генкай... доо, это необходимо всем и каждому, так будет интересно тебе играть в ролевую по наруто? А все начнется именно с разрешения канону стихий и техник, которые ему не принадлежат... В общем ты уперт и с места не сойдешь...Что сделать, чтоб тебя переубедить? Может мне у мадары убрать все техники, что не были показаны где-либо? Поверь, мне абсолютно не сложно это сделать...

Я гдето, что-то упоминул про себя, или про то что мне не интересно. Я думаю за других играков, причем Мизуки из другой деревни - значит потенциальный враг.
Мне просто хочеться, что бы вы оставили впокое чунинов. Техника ранга С будут служить им верой и правдой до конца ролы. Других они уже не получат. Огненый шар, Водяная пушка, Режущий ветер и прочее ну никак не повлияют на сюжет, а сделают его игру интересной.

Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 17:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Cloud)
Порядок смены роли ему должен быть известен, можно еще ЛС написать - напомнить сколько времени это займет.
Просто если в очереди на неканонов, котороя сейчас есть, он последний, то ему пол года ждать прийдеться.
Пусть берет роль, играет месяц, если к этому времени его очередь подойдет, то сменит роль.
Невижу такого правила, которое бы запрещало сейчас взять ему роль канона.

И какова у неё будет причина смены роли...
Quote (Cloud)
Мы хотим что-бы люди брали канонов или неканонов.
Просто как не посмотреть - неканон со всех старон лучше. Делай что хочешь, роли можешь не придерживаться, техники любые (лишь бы рангу соотвецтвовали)

Поэтому на неканонов ограничение и не все техники им позволительны...

Quote (Cloud)
Я уже не модератор?

И вообще, где в правилах написано, что человек не имеет права на техники, которых нету в манге?


А вот это я вообще не поняла к чему ты написал, моя фраза относилась к изложенному об игроке претендующем на роль Ханаби.

Quote (Cloud)
А он какими-то владеет?
Как обычно - сюрикен, лесочка.. В филере он еще в тигра превращался - ото техника вообще шик. Я б ее в жизни не дал.

Да это такой персонаж, вот если бы он внес техники на основе сюрикенов, можно было и подумать.
И уже давно было решено, что канонам запрещено приписывать себе то чего не было в манге или аниме, если конечно у канона вообще не было показано техник.
SanD Дата: Пт, 2009-08-21, 17:40
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Angelia)
Yondаime, как ты запретишь ей потом сменить роль, она просто её бросит и все.

Quote (Cloud)
Пусть берет роль, играет месяц, если к этому времени его очередь подойдет, то сменит роль.

Именно так и поступают, к прескорбию всех игроков. Взять роль лишь для того, чтобы потом сменить на неканона...
Quote (Angelia)
И какова у неё будет причина смены роли...

как тут одна отписывалась, подошло ее время, после которого она имеет право сменитть роль =__=
Quote (Angelia)
Поэтому на неканонов ограничение и не все техники им позволительны...

я так почитал что тут пишут, скоро и им будет все дозволено.
сокол Дата: Пт, 2009-08-21, 17:41
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Lonely_Stranger)
Мне Pain запретил управлять молниями

Правильно сделал...
Quote (Lonely_Stranger)
но в аниме(т.е. официальном источнике)

Это не официальный источник + это филер...
Quote (Lonely_Stranger)
что Райга не используя никаких техника просто поднимает мечи, в них бьет молния и он потом этими молниями швыряется как хочет. либо по земле пускает мощные разряды, либо просто испльзует как хлыст.. Почму мне нельзя?

Дурацкие филеры... *ушёл пересматривать*...

Lonely_Stranger, ты делай поправку на мангу, а не аниме... В манге было подобное?.. Найдёшь скан, выложишь его сюда и докажешь свою точку зрения...

Cloud Дата: Пт, 2009-08-21, 17:42

Ранг: Удаленные
Quote (Angelia)
И какова у неё будет причина смены роли...

Лишь бы было желание, а причина найдеться. Мы... Ну покрайней мере я не бюракрат.
Я когда преходил на Орочимаро, Киба у меня причину спрашивал?
Quote (Angelia)
Поэтому на неканонов ограничение и не все техники им позволительны...

Конечно не все, но не до такой степени.
Quote (Angelia)
Да это такой персонаж, вот если бы он внес техники на основе сюрикенов, можно было и подумать.

Так их и вообще не было...
Он помомему только сюрекен метнул и все... Это не чунин, это генин недоучка.
Quote (Angelia)
И уже давно было решено, что канонам запрещено приписывать себе то чего не было в манге или аниме, если конечно у канона вообще не было показано техник.

Что значит было решено? Где добавления в правила? Основные правила а не те что в темке.
Если вышший сотав модераторов проголосует за такое введение то пожалуста.
Я кстате в него вхожу, если кто забыл.
SanD Дата: Пт, 2009-08-21, 17:43
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Cloud)
Я когда преходил на Орочимаро, Киба у меня причину спрашивал?

И не должен был. Ты менял канона на канона.
Cloud Дата: Пт, 2009-08-21, 17:44

Ранг: Удаленные
Lonely_Stranger, почему вообще техники не выкладывались на осуждение?
Обсуждение тут уже и не пахнет
SanD Дата: Пт, 2009-08-21, 17:45
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Cloud)
Что значит было решено? Где добавления в правила? Основные правила а не те что в темке.

Основные правила лишь корректирует Киба. Ему не хватило времени, а те правила, что в теме не менее весомы, чем те, что в самой ролевой по той причине, что тоже решаются и обдумываются высшим составом модераторов.
Quote (Cloud)
Если вышший сотав модераторов проголосует за такое введение то пожалуста.

Уверен, что большая часть будет только за.
Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 17:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Cloud)
Он помомему только сюрекен метнул и все... Это не чунин, это генин недоучка.

У него за спиной два больших сюрикена, не думаю что он их просто метает.
Quote (Cloud)
Что значит было решено? Где добавления в правила? Основные правила а не те что в темке.
Если вышший сотав модераторов проголосует за такое введение то пожалуста.
Я кстате в него вхожу, если кто забыл.

Это было решено ещё в самом начале, если бы не было все удалено, я бы тебе показала где, а так это решили, те модеры которые были на тот момент: Мастер, Никитос, Гангрел, Дима, Я и другие, кто занимал пост равный Джо.
Quote (Cloud)
Я кстате в него вхожу, если кто забыл.

Не это мы не забудем, это не возможно забыть
Cloud Дата: Пт, 2009-08-21, 17:55

Ранг: Удаленные
Quote (Angelia)
У него за спиной два больших сюрикена, не думаю что он их просто метает.

А что тогда? Акроботический номер?
Вобщем он чунин, и оставлять его без техник ранга С я считаю равносильно, что чунину давать техника ранга А
Техники не соотвецтвуют рангу.
Так оставлять нельзя.
Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 17:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Cloud)
А что тогда? Акроботический номер?
Вобщем он чунин, и оставлять его без техник ранга С я считаю равносильно, что чунину давать техника ранга А
Техники не соотвецтвуют рангу.
Так оставлять нельзя.

Повторяю ещё раз, он чунин канон, и техники его были показаны. Пусть подумает, что можно придумать с сюрикенами... Когда бралась роль, было ясно сколько у него техник и какие они... И если уж на то пошло, его уделал Наруто теневым клонированием, значит не так уж он и силен был...
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-21, 18:18
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Уважаемые модеры у меня такой вопрос, ко мне пришли две заявки на роль от одного игрока. с начало на неканона, потом на Хьюго Ханаби. Этот игрок занял очередь на неканона. значит 100% канон будет потом брошен, так вот хочу спросить прикреплять ей роль или нет?

выяснить по лс...

Angelia, ируке мы дали стихию, шелест мы дали стихию, почему не дать мизуки?)

Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 18:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
Angelia, ируке мы дали стихию, шелест мы дали стихию, почему не дать мизуки?)

Ты перечислил тех, чьи техники мы не видили, я говорила об этом. У Мизуки мы видели на что он способен, поэтому я против.
Master_Al, только не удивляй меня вновь, а то уже страшно становится...
Quote (Master_Al)
выяснить по лс...

Что выяснить...??
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-21, 18:22
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Angelia, Мизука - тот чунин который развел наруто в самом начале аниме?
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-21, 18:23
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Что выяснить...??

бросит она или нет, если бросит ханаби то просто вяычеркивается она из очереди и в принципе все. она снова без неканона
Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 18:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
Angelia, Мизука - тот чунин который развел наруто в самом начале аниме?

Да, это он... Его потом ещё в филлерах показывали, я писала об этом выше... И мы видели на что он способен...
Quote (Master_Al)
бросит она или нет, если бросит ханаби то просто вяычеркивается она из очереди и в принципе все. она снова без неканона

Я не поняла, ты за то чтобы дать роль или против. Зная заранее, что эта роль будет брошена...
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-21, 18:26
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Angelia, он ничего не продемонстрировал. Ровным счетом ничего. или считать зелье орочимару за технику?
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Поиск: