Пт, 2024-05-17, 10:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Учиха против Сенджу (Противостояние сильнейших кланов.)
Учиха против Сенджу
RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-10, 23:26

Ранг: Удаленные
Не понял почему удалили такую прекрасную тему "Противостояние кланов Учиха и Сенджу?"
Но к счастью Гангрел я успел цитировать твои посты,так как сегодня решил ответить на твои и других посты,но увы тему удалили прямо перед носом ,и я не успел цитировать посты Warren286 и Ravenlord.
Так что можно продолжать будто тему и не удаляли,просто я затупил тем что давно не писал в эту тему,и забыл про то что ее могут удалить.
Итак юзеры обсуждаем противостояние сильнейших кланов(хотя я бы даже сказал противостояние Мадары и Хаширамы).
Высказываем свои мнения про эти кланы,если что не знаете спрашивайте обязательно отвечу!!!!
xxxSaSoRi-SaMaxxx Дата: Вт, 2009-04-14, 06:51

Ранг: Удаленные
насамом деле эт ж вроде веер ))) не ну а я все же думал что в поход взял побрынькать Ггг...)))
xxxSaSoRi-SaMaxxx Дата: Ср, 2009-04-15, 20:23

Ранг: Удаленные
Ну я незнаю насчет кто победит в бое если он будет Саске против Цунаде но Цунаде против Мадары я знаю точно что Мадара победит )))
Ravenlord Дата: Чт, 2009-04-16, 11:56

Ранг: Удаленные
Quote (xxxSaSoRi-SaMaxxx)
Саске против Цунаде

вот тут как раз можно точно и утверждать что Саске победит

Quote (xxxSaSoRi-SaMaxxx)
очно что Мадара победи

а тут не совсем(хотя раньше сам был уверен в превосходстве Мадары над почти всеми), так как мы не знаем какой он теперь, то что атаковать его не возможно еще не значит что у него остались свои способности

Но Цунаде нинзя-медик, если бы бой 3 на 3, то команда с лекарем бы победила

xxxSaSoRi-SaMaxxx Дата: Чт, 2009-04-16, 15:47

Ранг: Удаленные
Цунаде если постарается то может победить Саске Ravenlord,
Ravenlord Дата: Чт, 2009-04-16, 16:57

Ранг: Удаленные
[off] xxxSaSoRi-SaMaxxx, фанат Цунаде?)
охотно бы поспорил, но не здесь и не сейчас, итак за флуд замечаний много...[/off]
но ты подумай насколько бы принцесе хватило чакры, да бы сдерживать Чорное пламя?!
Hanzou Дата: Чт, 2009-04-16, 18:49
Hanzou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Умник
Цунаде проиграет Саске, трудно признать это, но это так.Цунаде, я думаю, не заслуживает титула каге!
Hatake Дата: Чт, 2009-04-16, 20:22

Ранг: Удаленные
я думаю Учиха самый сильный sasuke itachi
Lucky_Angel Дата: Сб, 2009-04-18, 00:42

Ранг: Удаленные
Ну самые сильнейшие из кланов уже бились и победа была за Сенджу...Если честно я толком и не знаю какие качества и техники были у этого(Сенджу) клана,но знаю одно они были сильны...Что говорить о Саске и Цунаде,читала выше посты,то не надо забывать что у Саске часть его силы,это сила Итачи,если бы Саске бился именно своими силами то он бы проиграл,ну а так Саске конечно победит...И если брать в счет бой(вымышленный) Цунаде и Мадары,то безусловно Мадара победит...Кто то писал что не уверен в силах Мадары Ravenlord, ,бред.Во первых Цунаде не сможет нанести ни какой урон Мадаре,плюс ВМШ Мадары,и я уверена что у Мадары еще не один козырь в кармане есть...
Ravenlord Дата: Сб, 2009-04-18, 14:00

Ранг: Удаленные
Quote (Lucky_Angel)
Кто то писал что не уверен в силах Мадары

чисто фактически мы кроме перемещения ничего не выдели

Quote (Lucky_Angel)
Ravenlord, ,бред

Quote (Lucky_Angel)
и победа была за Сенджу

когда это они победили?!было заключено перемирее, Учих уничтожили власти Конохи. Сенджу имеют к этому отношение, но это не была их победа
Lucky_Angel Дата: Сб, 2009-04-18, 20:46

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
когда это они победили?

Quote (Lucky_Angel)
Ну самые сильнейшие из кланов уже бились и победа была за Сенджу

Я имела ввиду Мадару и 1-го Хокаге...
Ravenlord Дата: Сб, 2009-04-18, 22:51

Ранг: Удаленные
[off]
Quote (Lucky_Angel)
Я имела ввиду Мадару и 1-го Хокаге...

Ну, как посмотреть - самые сильнейшие из кланов=самые сильнейшие кланы.Хз))если бы самые сильнейшие из двух кланов, тогда я бы понял . Хотя не мне, западному украинцу, учить кого-нить русскому .Извиняюсь, не утруднил себя чтобы задуматься...[/off]
Lucky_Angel Дата: Вс, 2009-04-19, 00:48

Ранг: Удаленные
[off]Ravenlord, Я то думала что предельно ясно выразила свои мысли...В этом разделе только о двух кланов и говорится,я написала что самые сильнейшие из кланов(понятное дело что из каждого по человеку)...Мда только не уточнила кто эти сильнейшие_)Думала что многие знают и мне уточнять не надо.Извиняюсь что заставляю задуматься... [/off]
RasimDeidara Дата: Вс, 2009-04-19, 19:12

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
чисто фактически мы кроме перемещения ничего не выдели

Не знаю почему ты это сказал,но ты упустил в принципе еще две убойные техники которые показывал Мадара.
Это пропускание любых атак сквозь свое тело,и какая то техника железного тела.С помощью нее,он не почувствовал удар громадного меча Суйгетсу.
Lucky_Angel Дата: Вс, 2009-04-19, 19:31

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
Это пропускание любых атак сквозь свое тело

Это тож перемещение,он может перемещать любую часть тела и создается такой эффект как, будто он пропускает через себя...
Ravenlord Дата: Вс, 2009-04-19, 19:53

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
то пропускание любых атак сквозь свое тело,и какая то техника железного тела.С помощью нее,он не почувствовал удар громадного меча Суйгетсу.

Quote (Lucky_Angel)
Это тож перемещение,он может перемещать любую часть тела и создается такой эффект как, будто он пропускает через себя...

ну я мож не совсем корректно подогнал техники уворота под способности перемещения.
Quote (RasimDeidara)
техника железного тела.С помощью нее,он не почувствовал удар громадного меча Суйгетсу

возможно, но я однажды читал обсуждение на онеманге, там считали что это такая у него силища.
просто не хочу обсуждать силу Мадарыча пока он ее не покажет в полном свете
RasimDeidara Дата: Вс, 2009-04-19, 19:59

Ранг: Удаленные
Quote (Lucky_Angel)
Это тож перемещение,он может перемещать любую часть тела и создается такой эффект как, будто он пропускает через себя...

А как тогда по твоему ТОби не почувствовал Ама.
А про то что он может перемещать участки своего тела я знаю.
RasimDeidara Дата: Вс, 2009-04-19, 20:02

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
там считали что это такая у него силища.
просто не хочу обсуждать силу Мадарыча пока он ее не покажет в полном свете

Всеж я думаю,что это нечто подобное как у Какузу,только гораздо крепче.И вообще своего рода неуязвимость.
Но сказать что это родная сила ,у меня на это язык не поворачивается.так как имба будет.
Ravenlord Дата: Вс, 2009-04-19, 20:13

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
Но сказать что это родная сила ,у меня на это язык не поворачивается

"твоя чакра ужасней моей будет, прям как у Учихи Мадары"...Наруто лишь с глазками Лиса, без хвостов, еще на экзамене чунина, остановил громадную змеюку, а с 8 хвостами преодолел силу тяготения(если не более) и опор гигантской кучи хлама - человек, чей чакрой восхищается биджу, может быть способен на умопомрачительные вещи
Quote (RasimDeidara)
так как имба будет.

угу
RasimDeidara Дата: Вс, 2009-04-19, 20:24

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
твоя чакра ужасней моей будет, прям как у Учихи Мадары"...Наруто лишь с глазками Лиса, без хвостов, еще на экзамене чунина, остановил громадную змеюку, а с 8 хвостами преодолел силу тяготения(если не более) и опор гигантской кучи хлама - человек, чей чакрой восхищается биджу, может быть способен на умопомрачительные вещи

8-ого сюда не суй,его сила в его громадной чакре,которые в 100 тысяч раз превосходят чакру других.
ПО поводу чакры Мадары,ты прав у него она волшебная и могущесвенная.но с чего ты посчитал от этого тело должно быть железным.Даже если оно и так,почему Саске который имеет чакру такую же могущественую как у Мадары,не показывает таких встроенных способностей как У Мадары. Сила Которых как ты говоришь якобы от чакры зависят.

Тогда давай дружно скажем,что техники которые он использовал против Ама и команды Конохи,то есть поглощение атак и сверхскорость тоже от силы его чакры зависят.

Lucky_Angel Дата: Вс, 2009-04-19, 21:35

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
Quote (Ravenlord)
чисто фактически мы кроме перемещения ничего не выдели

Не знаю почему ты это сказал,но ты упустил в принципе еще две убойные техники которые показывал Мадара.
Это пропускание любых атак сквозь свое тело,и какая то техника железного тела.


Quote (Lucky_Angel)
Это тож перемещение,он может перемещать любую часть тела и создается такой эффект как, будто он пропускает через себя...

Я имела ввиду то что он упустил в принципе одну технику, пропускание любых атак через тело он уже указал...
А Аматерасу он почувствовал,только у него есть какая то техника не известная,он(Мадара) даж сказал:"К счастью, я кое-что ему не сказал...А если бы сказал то был бы сейчас мертв..."(он имел ввиду Итачи),ведь он не показал как он избавился от пламени...Он быстро спрятался в ущелье(в темноту) и вышел от туда уже без пламя...
Ravenlord Дата: Вс, 2009-04-19, 22:36

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
Тогда давай дружно скажем,что техники которые он использовал против Ама и команды Конохи,то есть поглощение атак и сверхскорость тоже от силы его чакры зависят

ну, скажем, никто другой на это не способен, скорее так
Quote (Lucky_Angel)
"К счастью, я кое-что ему не сказал...А если бы сказал то был бы сейчас мертв..."

"Но это только половина истории. Смена владельца глаз дала рождение совершенно новому дзютсу" - вот там собака зарыта
Кьюби-Но-Йока Дата: Вс, 2009-04-19, 23:23

Ранг: Удаленные
Они равные обе стороны
RasimDeidara Дата: Вс, 2009-04-19, 23:44

Ранг: Удаленные
Quote (Lucky_Angel)
Я имела ввиду то что он упустил в принципе одну технику, пропускание любых атак через тело он уже указал...
А Аматерасу он почувствовал,только у него есть какая то техника не известная,он(Мадара) даж сказал:"К счастью, я кое-что ему не сказал...А если бы сказал то был бы сейчас мертв..."(он имел ввиду Итачи),ведь он не показал как он избавился от пламени...Он быстро спрятался в ущелье(в темноту) и вышел от туда уже без пламя...

Вот держи инфу из Датабука про способности ,на этой основе я и сказал,что Мадара может не чувствовать атаки,и это не связано c его супер скоростью.И из-за этого я и посчитал эту технику как третью технику использованную со стороны Тоби.
Если хорошо не знаешь английский ,то скачай с интернета,Promnt 8.0. Другие все переводчики- проги херня.
[Enigmatic Powers]
No one has a clue as to what Tobi-Madara's powers are. Even before Akatsuki members, he never exerted them. In his rare battle happenstances, jutsu hardly leave any traces upon him. An ability that lets attacks fail to connect without exception, keeps his body unscathed after Itachi's Amaterasu, and apparently transcends space so he can vanish into thin air. And here is the biggest question of all: why is Madara alive? Contemporary to Konoha's creation, the man supposed to have died at the Valley of the End lives to this day, his appearance unchanged. The jutsu that kept Madara alive, deceiving even Hashirama, the First Hokage, is known to Madara and him alone...
Lucky_Angel Дата: Пн, 2009-04-20, 00:51

Ранг: Удаленные
[off] Ravenlord, RasimDeidara, Вы что мне пытаетесь что-то доказать...
Вы прочитайте внимательно мои сообщения,я не че не сказала про не известную технику...Я просто тебе RasimDeidara уточнила что он Ravenlord упустил в принципе только одну технику,так как он упомянул уже технику пропускания атак через тело...А ты RasimDeidara написал что он Ravenlord упустил в принципе еще две убойно техники... Вам каждое предложение надо разжевывать что ли...[/off]
RasimDeidara Дата: Пн, 2009-04-20, 08:34

Ранг: Удаленные
Lucky_Angel, Ты переведи то,что я тебе дал и ты узнаешь,что у Мадары есть еще одна техника помимо железного тела и суперскорости.Это то что он использовал против Ама.И только не говори что это то же самое ,что и пропускание ударов через тело.Аматерасу нельзя пропустить!!!!
Форум » Обсуждение » Манга » Учиха против Сенджу (Противостояние сильнейших кланов.)
Поиск: