Пт, 2024-05-17, 12:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Учиха против Сенджу (Противостояние сильнейших кланов.)
Учиха против Сенджу
RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-10, 23:26

Ранг: Удаленные
Не понял почему удалили такую прекрасную тему "Противостояние кланов Учиха и Сенджу?"
Но к счастью Гангрел я успел цитировать твои посты,так как сегодня решил ответить на твои и других посты,но увы тему удалили прямо перед носом ,и я не успел цитировать посты Warren286 и Ravenlord.
Так что можно продолжать будто тему и не удаляли,просто я затупил тем что давно не писал в эту тему,и забыл про то что ее могут удалить.
Итак юзеры обсуждаем противостояние сильнейших кланов(хотя я бы даже сказал противостояние Мадары и Хаширамы).
Высказываем свои мнения про эти кланы,если что не знаете спрашивайте обязательно отвечу!!!!
Yondаime Дата: Пн, 2009-04-20, 12:48
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (RasimDeidara)
,что и пропускание ударов через тело.Аматерасу нельзя пропустить!!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сто пудов не таже самая техника! Ну переместишь ты часть тела, но гореть то она не перестанет...Мадара полон сюрпризов))
icq
Кьюби-Но-Йока Дата: Пн, 2009-04-20, 19:44

Ранг: Удаленные
Учиха и Сенджу давние соперники даже не знаю кто сильнее
Yurhan Дата: Вт, 2009-04-21, 01:29

Ранг: Удаленные
Ну на сегодняшний день Учиха ессно сильнее будет... Саске силенок набрался, да и Мадара особенно крут... из Сенджу осталась разве что Цунаде и то не особо блещет способностями...
Sek@ Дата: Вт, 2009-04-21, 14:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Новичок
Quote (Кьюби-Но-Йока)
Учиха и Сенджу давние соперники даже не знаю кто сильнее

Да почти уже не кто и не помнит что они соперники...

Щас конечно победит Учиха....а раньше рулили Сенджу

icq
Artes-Uchiha Дата: Сб, 2009-04-25, 02:41

Ранг: Удаленные
Как Мадара несмог ево победить ! Он же своево оца запечатал тот обладал Ринеганом Ринеган сильнее Шарингана !

Мадара должен быть сильнее !

Yurhan Дата: Пн, 2009-04-27, 00:56

Ранг: Удаленные
Парень, ты с дуба рухнул? какого отца, да еще и с Риннеганом?
Yondаime Дата: Пн, 2009-04-27, 11:26
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Artes-Uchiha)
Как Мадара несмог ево победить ! Он же своево оца запечатал тот обладал Ринеганом Ринеган сильнее Шарингана !

Меньше фанфики читать надо))))
icq
Hanzou Дата: Пн, 2009-04-27, 22:33
Hanzou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Умник
Quote (Artes-Uchiha)
Как Мадара несмог ево победить ! Он же своево оца запечатал тот обладал Ринеганом Ринеган сильнее Шарингана !

Что за бред?!
Pippin Дата: Вт, 2009-04-28, 15:04

Ранг: Удаленные
Quote (Artes-Uchiha)
Как Мадара несмог ево победить ! Он же своево оца запечатал тот обладал Ринеганом Ринеган сильнее Шарингана !

Отец Мадары обладал ринеганом? это ты где вычитал вообще.
В манге не говорится кто был отец Мадары))))
К слову Сенджу сильнее, вспомнить хотя бы бой Хаширамы и Мадары, первый использовал только свои техники а второй еще лиса призвал))) Вот и судите кто сильней
Lucky_Angel Дата: Вт, 2009-04-28, 16:02

Ранг: Удаленные
Quote (Pippin)
К слову Сенджу сильнее, вспомнить хотя бы бой Хаширамы и Мадары, первый использовал только свои техники а второй еще лиса призвал))) Вот и судите кто сильней

В том бою Мадара не призывал Лиса(это бой был один на один)если я не чего не путаю...
Сенджу был сильнейшим клан только благодаря Хашираме...
Андерсон Дата: Вт, 2009-04-28, 17:05

Ранг: Удаленные
Quote (Lucky_Angel)
а второй еще лиса призвал

Призвал то призавал а пользы от него 0 было!!!!!
Ravenlord Дата: Ср, 2009-04-29, 00:39

Ранг: Удаленные
Quote (Lucky_Angel)
только благодаря Хашираме...

на вас вредно RasimDeidara влияет
Quote (Андерсон)
Призвал то призавал а пользы от него 0 было!!!!!

где такое написано?блин, не призвал бы, вообше продул с потрохами.
uchiha-itachi Дата: Ср, 2009-04-29, 08:08

Ранг: Удаленные
Учиха победили, бы в войне если, бы не прекратилась война. Потому, что у Сенджу не было особых способностей
Андерсон Дата: Ср, 2009-04-29, 08:31

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
где такое написано?блин, не призвал бы, вообше продул с потрохами.

9-ти хвостый демон лис не победимое сушество!!И почему он тогда с инм поиграл!!!!!!Потомушто Хаширама его успокоил и в клеточку!))))
И пользы было от него????
Ravenlord Дата: Ср, 2009-04-29, 20:01

Ранг: Удаленные
Quote (Андерсон)
И пользы было от него????

ты только представь сколько нужно чакры чтобы такое покарать, и сложность процесса, когда неподалеку агресивно настроенный Учиха Мадара
Quote (uchiha-itachi)
Учиха победили, бы в войне если, бы не прекратилась война. Потому, что у Сенджу не было особых способностей

да-да, как Кишимото мог допустить такое - какие то смертные да и на ровне Учих оказались, ппц...
Lucky_Angel Дата: Ср, 2009-04-29, 22:55

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
на вас вредно RasimDeidara влияет

Я с ним на эту тему дебаты не проводила,так что он не мог на меня никак повлиять..._)
А ты не считаешь так?
Андерсон Дата: Чт, 2009-04-30, 09:33

Ранг: Удаленные
Зачем спорить если сам Мадара сказал што их кланы равносильные!!!
Yondаime Дата: Чт, 2009-04-30, 10:01
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Андерсон)
Зачем спорить если сам Мадара сказал што их кланы равносильные!!!

Сказать то сказал, но все равно как-то умудрился продуть! а енто в голове не укладывается....но если учесть что раньше он не умел пропускать удары сквозь себя, и наверно железного тела у него не было, то вполне реально, что победить его все же можно было...
icq
RasimDeidara Дата: Чт, 2009-04-30, 10:46

Ранг: Удаленные
Quote (Yondаime)
Сказать то сказал, но все равно как-то умудрился продуть! а енто в голове не укладывается....но если учесть что раньше он не умел пропускать удары сквозь себя, и наверно железного тела у него не было, то вполне реально, что победить его все же можно было...

Пока что для меня. это и остается большой тайной их битвы., если про Хашираму мы знаем более менее, чем он пользовался в бою,(Конечно Мокутон это его залог успеха в победе над Мадарой,а какие уже jutsu он использовал на основе Мокутона это уже так важно) то с Мадарой куда сложнее. уже по тому что мы не знаем какии ВМШ техниками ,помимо контроля Кьюби он пользовался.Ох блин....только бы хотя бы сказали про одну технику ВМШ Мадары.А насчет Аматерасу,ТСу,Сусано я не могу сказать пользовался ли ими Мадара.Вначале была версия того что Мадара потушил Аму,когда на него направил ее Саске.ТО есть прямь как Итачи в битве с Саске.И таким образом я думал что у Мадары есть Ама,так как если он ее потушил, то скорее всего и владел ею.Но потом Датабук, раскрыла эту версию,и сказала совсем другое, будто он Аму поглотил, или отправилв небытие.И теперь я нихрена даже примерно не могу какими ВМШ техниками владеет Мадара.
А насчет супер скорости Мадары, мне после одних из послдених глав начало казаться (особенно после этих слов сказанных Минато "он следил за каждым моим шагом") что он ее каким то образом скопировал в битве с Йондайме, и заметно усилил ее.
Андерсон Дата: Чт, 2009-04-30, 12:03

Ранг: Удаленные
Я вот не пойму если 3-й был против уничтожения Учих почему он ето допустил!!!
Неужели советники прям такая сила в Конохе што даже мнения 3-го не учитывают!!!!
Андерсон Дата: Чт, 2009-04-30, 12:04

Ранг: Удаленные
RasimDeidara Дата: Чт, 2009-04-30, 14:02

Ранг: Удаленные
Quote (Андерсон)
Я вот не пойму если 3-й был против уничтожения Учих почему он ето допустил!!!

Хех,ты что этого крысюка Данзо не знаешь.Я уверен он любыми путями доказал бы Хирузену свою правоту, а его правоту назвав глупостью.Да и честно говоря, были доказательств на уничтожение Учих.3 Хокаге ничего не поделать с этим.Да и такое ощущение что к этому старому пню,Данзо и советники давно вошли в доверие и сели на голову,как на ишака.
Андерсон Дата: Чт, 2009-04-30, 14:25

Ранг: Удаленные
Мадара призвал лиса когда 4-й его остановил???
Или ето было стихийное бедствие??
RasimDeidara Дата: Чт, 2009-04-30, 14:36

Ранг: Удаленные
Quote (Андерсон)
Мадара призвал лиса когда 4-й его остановил???

Нет Мадара призвал чтобы напасть на Коноху и все.Далее лиса останавливает Минато,и в тоже время он видел того,кто управлял ею,интересно растояние какое было?Между Минато и Мадарой.
Андерсон Дата: Чт, 2009-04-30, 14:44

Ранг: Удаленные
Млин почему нету манги про то как 4-й остановил лиса!!!!интересная былаб!!!!!
И есче вопрос про печать!!!
4-й ее исп так почему он не запечатал силу лиса в саоем мертвом теле!!Как 3-й с руками орочимару!!!
А какимто образом запечатал в наруто!!!!
Форум » Обсуждение » Манга » Учиха против Сенджу (Противостояние сильнейших кланов.)
Поиск: