Пт, 2024-05-17, 13:16

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
Признание Сакуры
Dillaya Дата: Пн, 2009-11-16, 21:16

Ранг: Удаленные
Как вы считаете, правильно ли поступила Сакура, признавшись Наруто в любви?.. Искренне ли это было - и вообще зачем ей это нужно?
HollyAngel Дата: Чт, 2010-08-19, 22:02

Ранг: Удаленные
Quote (Samael)
Поступок Сакуры крайне глупый!!!!! Вот так врать лучшему другу в глаза??? Мне кажется она этим своим признанием просто унизила Наруто. Ведь сделано то это из-за жалости к нему. Спасибо, что Наруто оказался гооораздо умнее и дальновиднее Сакуры. Конечно, она наверное просто хотела избавить Наруто от обещания вернуть Саске, которое он дал ей черт знает сколько времени назад, но все еще выполняет его. Но ничего хорошего из этого не вышло. Мало того, эта наивная дурочка (иначе назвать просто не могу), решила убить Саске в одиночку. Не буду даже думать, хватит ли ей способностей убить его, так как Сакуре никогда не хватит просто силы воли заставить себя это сделать. Она даже не может здраво оценить свои силы. Ей только и остается, что надеяться на Наруто и верить в него, а не оскорблять его всякими неправдивыми признаниями!!

100% согласен ! по мне так сакура дура ,которая не понимает ничего ! хоть и умная, но тупая....

Satu Дата: Вт, 2010-08-24, 00:23
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
просто глупый поступок спровоцированный безисходностью . конечно это не очень красиво по отношению к Наруто . все -таки поиграть на чужих чувствах ... тем более что она знает о том что она ему не безразлична . о чем она думала , когда хотела убить в одиночку Саске . он же ее без применения техник прихлопнул бы . Саске тож хорош.... он ведь реально хотел ее убить . и все же ею двигает любовь , которую она испытывает к Саске , и сожаление , в то , что она взяла с Наруто слово и она видит как Наруто страдает выполняя это обещание
[Aki-kun] Дата: Вт, 2010-08-24, 13:51
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Поступок бессмысленный и глупый. Она сказала это ему задев его чувства. В этих главах манги он до сих пор её любит, а она задела его за живое. Я уверен он хотел бы услышать эти же слова, но только искренние. Очень жалко было тогда Наруто, в душе ему было обидно что она вот так вот нагло врет ему в глаза..
Безответственный поступок который не привёл не к чему кроме обиды. Он и так понимал раньше что она его не любит, а он продолжал делать все и защищать ее. Вместо того что бы трепать языком, говоря бессмысленное признание, лучше бы помогла ему, как он помогал ей раньше.
icq
Lara Дата: Вт, 2010-08-24, 19:56
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Ну конечно это очень глупо что сакура ему призналась это выглядело очень глупо..и тем более ему уже призналась Хината и по идее она должна быть его девушкой и как мне показалось Хьюга сделала это более искреней думаю сакура не имела ни какого приемущества стать девушкой наруто
Quote
Поступок бессмысленный и глупый. Она сказала это ему задев его чувства. В этих главах манги он до сих пор её любит, а она задела его за живое. Я уверен он хотел бы услышать эти же слова, но только искренние. Очень жалко было тогда Наруто, в душе ему было обидно что она вот так вот нагло врет ему в глаза..
Безответственный поступок который не привёл не к чему кроме обиды. Он и так понимал раньше что она его не любит, а он продолжал делать все и защищать ее. Вместо того что бы трепать языком, говоря бессмысленное признание, лучше бы помогла ему, как он помогал ей раньше.

Вот именно наруто оче многое сделал для неё а она отпратила жалкой ложью
saku13 Дата: Вт, 2010-09-07, 03:45
saku13

Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Мне почему то вообще кажеться что это было проявление жалости к Наруто,такое часто случаеться....
нет безусловно у Сакуры огромная привязаность к Наруто и близость но не в смысле девушки и парня скороей просто друга и подруги неусключаю что они поцелуються)но недумаю(а точней надеюсь)что она не будет с наруто,но нескладываеться у меня в голове эта пара,не то это не то!Жопой чую что не то))))))))))))))))))это мое мнение просто мне кажеться они слишком похожи стали а в любви нужен плюс и минус иначи это будет просто страсть которая быстро загориться и также быстро угаснет
Ukito Дата: Ср, 2010-09-08, 21:25
Ukito
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Мое мнение таково что это было весьма глупо.Это можно объяснить с нескольких позиций:во-первых её признание несправедливо по отношению к Наруто,я думаю это даже оскорбление,получается так "я люблю Саске и хочу его защитить,поэтому я навешаю лапши Наруто".Отношение Сакуры показывает что она совсем не думает о чуствах других.Как Наруто,считая Саске братом, всё бросит и побежит в объятия к Сакуре.Во-вторых (пусть и звучит странно)но и к Саске это тоже несправедливо.Спросите почему и вот ответ:получается что она типа его любит и спасти хочет,а от чего Саске спасать то.Мое мнение таково что если действително любила пошла бы за ним не смотря ни на что.Ато она хочет так "и вашим и нашим",но ведь не всё так как мы хотим.И ещё,решение проблем таким способом это просто унижение своего достоинства.
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 14:02
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Глупый поступок. Хотя Сакура и сильно запуталась в своих чувствах, но тем не менее принимать дружескую привязанность за любовь неправильно. Возможно Сакура поняла, что Саске изменился, но не думаю, что она окончательно забыла про него. Может быть она хотела уберечь от опасности Наруто, который пообещал ей вернуть Саске, но вряд ли бы ей это вообще удалось. Просто Сакура стала слишком одинока.
А вот Наруто, поступил правильно не ответив Сакуре взаимностью, все же он дал Сакуре обещание, и не мог его нарушить. Если бы он дал ей забыть про Саске, то он бы стал совсем не нужен Сакуре. И обещание Наруто потеряло бы смысл.
icq
Nanana23 Дата: Чт, 2010-09-16, 21:12
Nanana23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Знаете...а мне кажется, что Сакура вовсе не любит Саске. Саске просто был ее глупой детской мечтой...не более. А вот Наруто...все помнят, как вначале Сакура терпеть не могла Наруто. Она это открыто выражала. Но ведь потом они выросли,повзрослели...у них стал проявляться настоящий характер. И в итоге Сакура поняла, что у Наруто действительно хороший характер. Что ранее все его хулиганства - ничто иное, как маска. Таким образом он пытался привлечь внимание людей. Ему было обидно, что все так от него отворачивались. Поначалу Сакура явно не осознавала, что влюблена в Наруто. Но позже она все же разобралась в себе...я считаю, что все же Наруто с Сакурой потом будут парой. Но опять же, у каждого свое мнение.
e-mail
кАзинАк Дата: Пт, 2010-09-17, 17:51
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Nanana23, я считаю, что Сакура всё таки любит Саске, иначе бы она смогла его убить, когда предстала такая возможность... Что касается Наруто... здесь тяжело определиться, хотя она и сказала потом, что её признание было обманом(мало ли какие у неё тараканы в голове... о_О, можно только гадать, соврала или нет.), но я всё таки пока больше склоняюсь к мнению, что её отношения с Наруто больше похожи толи на братско - сестринские(ну... как - то так=), толи на близкое отношение друзей детства, не более...
Nanana23 Дата: Пт, 2010-09-17, 20:16
Nanana23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
кАзинАк, и все-таки Саске для Сакуры не чужой человек. Она знает его достаточно давно. Так что неудивительно, что она не смогла его убить. Да и тем более...Сакура определенно слаблее Саске, так что она просто-напросто не смогла бы его убить и в физическом плане. В конце концов, ведь возможен и такой вариант, что и к Наруто, и к Саске она испытывает привязаность. И все же мне кажется, что к Наруто она испытывает что-то более, чем дружеские или братские отношения. Может это и не любовь, но что-то близкое к этому чувству.
e-mail
кАзинАк Дата: Пт, 2010-09-17, 21:36
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Тогда получается что то вроде любовного треугольника Может она просто не может определиться В любом случае мы можем только догадываться, всё решит (а может и не решит...) великий Кишимото Масаси
Nanana23 Дата: Сб, 2010-09-18, 06:51
Nanana23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Долго же он решать будет... oh Ну а насчет того, что она не может определиться...ну это ведь действительно, та же Ино "любила" Саске. Это значит, что и до сих пор любит? Это ведь видно, что с ее стороны всего лишь детская мечта. Да и со стороны Сакуры тоже. Хотя она к нему и привязалась...в общем, у каждого свое мнение, но всю правду об их отношениях мы и в правду узнаем нескоро. Масаси Кисимото хочет нас еще помучать и поинтриговать...=___=" Так, что бы еще написать...а, вот. И все равно пейринг СасуСаку не может быть,да!
e-mail
Дэйдара Дата: Сб, 2010-09-18, 13:30
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Quote (Nanana23)
Долго же он решать будет... oh Ну а насчет того, что она не может определиться...ну это ведь действительно, та же Ино "любила" Саске. Это значит, что и до сих пор любит? Это ведь видно, что с ее стороны всего лишь детская мечта. Да и со стороны Сакуры тоже. Хотя она к нему и привязалась...в общем, у каждого свое мнение, но всю правду об их отношениях мы и в правду узнаем нескоро. Масаси Кисимото хочет нас еще помучать и поинтриговать...=___=" Так, что бы еще написать...а, вот. И все равно пейринг СасуСаку не может быть,да!

Я думаю что не может как и ты но и наруто сакура тоже не может быть. Она вообще будет одинока)

kostya265245 Дата: Чт, 2010-09-23, 19:41
kostya265245
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Quote (WhiteDevil)
Я думаю ты прав, она всё ещё любит Саске и ей просто хотелось ему помочь.

Я соглашаюсь с этими словами, как нащет меня она неправильно поступила и Наруто это понял. Наруто не только не дурак,но и ещё хорошим психологом оказался.
У Сакуры к нему разве что привязаность и любит она его как брата она просто хотела помочь Саске и избавить Наруто обещания что его вернет :( Он отказал ей и я щитаю что это правильно( как и все на этом форуме) и Вообще Наруто молодец он никогда не забывал об обещание и это ставит его на новый уровень на ступеньку выше чем все остальные шиноби.
icq
Sakura08 Дата: Сб, 2010-09-25, 13:05
Sakura08
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Лично моё мнение таково:

Сакура призналась Наруто, для того чтобы он больше не гонялся за Саске....на что она только надеялась...? Она ведь догадывалась, что Наруто и сам хочет его вернуть! или нет? Сакура должна была сказать правду Наруто, но решила в место этого (чтобы не ранить его чувства) признаться ему в любви, потому что она беспокоилась за Наруто! Потом решила убить Саске, зачем? Значит всё таки она испытывает хотябы малейшие чувства к Наруто! Вообщем, я считаю, что это были искренние слова, просто не в то время, не в том месте...

MissKandzy Дата: Вс, 2010-09-26, 14:51
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
С одной стороны, это поступок вызывает уважение. Сакура пожертвовала собой (если можно так сказать), переступила через себя ради того, чтобы Наруто не был в опасности. Но с другой стороны...
Было довольно глупо. Неужели Сакура думала, что он гоняется за Саске не только ради неё, но и для себя? Да и этим признанием она ранила Наруто, он ведь понимал, что он врет и только увидел еще одно доказательство, что Сакура любит Саске, а не его.
Сакура, похоже запуталась в собственных чувствах. Она ведь любила Саске и только сейчас увидела, в кого он превратился. И признанием любви только подтолкнула себя на мысль, что Наруто ей гораздо больше, чем друг. Мне так кажется...
Sakura08 Дата: Пн, 2010-10-04, 12:30
Sakura08
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
"я люблю Саске и хочу его защитить,поэтому я навешаю лапши Наруто".

ничего личного, но... Сакура пыталась защитить Наруто, а не Саске...Она боялась, что Наруто может пострадать если попытается снова спасти Саске! Она действительно испытывает чувства к Наруто, чуть больше, чем просто друг...Да, раньше она любила Саске! Но может быть после признания, она уже точно решила, что такой Саске ей не нужен, хоть ей было и больно с этим смериться...ну после того как Саске пытался ее убить...

narutosanin Дата: Пт, 2010-10-15, 18:17
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Сакура как всегда сморозила чушь, испортила Наруто настроение и вообще ей ничего не светит (и это вовсе не потому что меня бесит этот анимеперс, а потому что так будет справедливей). Всю жизнь бегала за Саске, Нарика припахала, а теперь вот как. Она окончательно и бесповоротно рехнулась. А потом еще и Саске попыталась грохнуть.
Кстати если уж на то пошло: Хината призналась Наруто в любви первой, Сакура второй + еще из мувика какая-то левая от Наруто детей хочет- Делаем ставки кто следующий!!!!!!!!! Я колеблюсь между Саске/Гаарой(хоть я совсем не поклонник яоя но с этим уж ничего не поделаешь) и Ино/Ирукой.ХД
Kayra999 Дата: Вс, 2010-10-24, 16:36
Kayra999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
это было так глупо и тупо с её стороны!Какой дурак ей поверит,если она била и бъёт Наруто за каждое слово не в попад! Наруто сказал "Не нужно врать самой себе!".Я разлюбила Саске!-не верю.Хотя уже все убедились, что Саске превратился в монстра...Ей стало очень неприятно))Она хотела,что бы Наруто прекратил бегать за Саске_Невозможно!Наруто никогда не откажется от своих слов!Ещё смешнее-это то,что она захотела убить Саске -сама!Я чуть с кресла не упала!Не нужно было говорить Наруто,что она его любит))
Sailormoon-11shenshi Дата: Вт, 2010-10-26, 22:51
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Из интервью:
Quote

Сакура всегда беспокоилась о Наруто, однако, сейчас ее поведение отличается от того, что было ранее, похоже, она очень сильно переживает за него…
А что она чувствует к Саске-куну?»
Кишимото-сенсей: «Что касается Сакуры… и Саске… Наруто ей очень близок, и, естественно, она волнуется за него, но, как и следовало ожидать, она [любит] Саске.
Из-за этого она вела себя довольно резко по отношению к Наруто.
Она использовала любовь Наруто в личных целях и сказала, что любит его.
Вот такой парадокс… Я хотел изобразить искреннюю, но в то же время очень упрямую девчонку.
А в итоге… она стала вот таким персонажем… ну… что ж… быть может, в будущем мне стоит глубже отразить ее внутренний мир.
Я понял, что поставил ее в ситуацию, свойственную главной героине.
Однако читатели резко отозвались, сказав, что на героиню она вовсе не похожа.
Возможно, мне стоит больше уделять ей внимания, как главной героине.
Все говорят: «Хината, Хината». А я говорю: «Она не Хината.»

Как видно из слов автора, он вовсе не хотел представить Сакуру жестокой, плохим человеком, но увы как вышло так вышло.
Надеюсь Кишимото все-таки исправит произведенное на читателей впечатление.
Ведь Сакура очень доброй и хороший человек, не смотря на некорые недостатки, она придет на помощь малознакомому человеку, пожертвует собой, вступиться за друга.
А то, что она пыталась убть Саске, то она просто сошла с пути, оступилась, но Наруто помог ей вернуться на тот путь, по которому она и Наруто шли все это время. Невольно вспомнилось Какаши Гайден, Какаши бросает товарища, но слова Обито помогают ему, эта ситуация похожа на данную. Ведь сойти с пути, совершить ошибки может любой человек, главное это найти в самом себе силы вернуться на прежний путь, признать ошибки, и Сакура это показала.
Но она как и Наруто и Саске предпочитает решать свои проблемы самостоятельно. И мне она нравиться больше Хинаты.
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Чт, 2010-10-28, 23:43
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Самый глупый поступок который она могла делала когда либо.....Я ее не понимаю, хотя иногда восхищалась(были такие моменты но не об этом),сначала с самого детства бегает за Саске,пристает к нему,заигрывает,ссорится с лучшей подругой,отталкивает,оскорбляет Наруто,а тут те бац "[color=blue]Наруто,я тебя люблю[color=blue]"...как то глупо получается... хотя он аи после этого совершила несколько глупых,как на мой взгляд, поступков....даже взять на примере,как она сама попыталась убить Саске....

ну эт только мое мнение.. :o так что прошу тапками не быть :D

Undeadlife Дата: Сб, 2010-10-30, 08:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Хорошист
Честно говоря, признание Сакуры полный бред... Ясное дело что она любит Саске, все её мысли и тому подобное только о нём... К тому же, когда она признавалась ему в любви, выглядело это будто так, чисто отдолжение, зная о том, что она ему нравиться, типо решила сделать приятное, однако хоть здесь Наруто не протупил))) Понял что всё это не искренне, что такого быть не может, ну и собственно легонько отшил её))) Поступок глупый со стороны Сакуры, я когда читал это, думал что она совсем так с катушек слетела)))
Claude Дата: Сб, 2010-10-30, 09:47
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (HollyAngel)
100% согласен ! по мне так сакура дура ,которая не понимает ничего ! хоть и умная, но тупая....

Вы хоть чуть-чуть поняли смысл этого бреда? Наверно нет.
Я думаю САкура знала, что теперь Саске никак не изменить, и поэтому решила сказать НАруто, что любит его дабы он зря не старался вернуть своего первого лучшего друга.
НО хорошо, что Наруто ей не поверил и САй рассказал ему, что она задумала. А то было бы на одного главного персонажа меньше.
Quote (MissKandzy)
И признанием любви только подтолкнула себя на мысль, что Наруто ей гораздо больше, чем друг. Мне так кажется...

Наруто и САкура уже больше чем друзья. Нет, не любовная пара, а нечто другое. Наверно Сакура и НАруто станут такими же друзьями как Наруто считает Саске.
Хидан Дата: Сб, 2010-10-30, 15:41
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
ДУСЬМАНБЕ ОНА! %) Дурёха! Как так, любт одного, а признается другому! + получается что она думает только о себе!" Саске! Я сделаю всё что угодно, но возьми меня с собой!" "Наруто, я тебя люблю, и и менно по этому сама останавлю саске любой ценноЙ"... ЗАх..Я ОНА ИМ ДАЛАСЬ!
Сасику она навязывается. Наруто она мешает!(Он и сам со своим лучшим другом разберётся!) ЧЁ она лезит!? Пусть сидит тихонечко как Хината и поддерживает наруто в сторонке! Хочет помочь? Так меньше болтовни и глупых поступков, а уверенные действия и правельные решения! Она щя конкретно мозг всем парит! Даже Наруто! Он на неё даже рассердился на мгновения, что КРАЙНЯЯ редкость!" Сакура - чан, я нелюблю людей которые лгут, а уж темболее тех , кто лжет САМОМУ СЕБЕ.."
Azusa Дата: Сб, 2010-10-30, 15:42
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Глупый поступок глупой девочки... Глупой не от натуры, а от любви, от наивности...
С одной стороны поражаешься отношением Сакуры к Наруто, по сути она его предала,
уйдя с Саске, а он столько для нее сделал, столько раз ее спасал, но с другой стороны
поражаешься ее верности и преданности Саске, ведь как сложно любить того, кто
сделал больно, унизил, предал, но не для Сакуры. Она любит... Любит по-настоящему,
потому прощает все, она готова потерять все, лишь бы быть рядом с Ним одним. Разве
просто сделать такой шаг? Пойдя на это она потеряет лучшего друга Наруто, родителей
(в начале первого сезона из другой комнаты доносился голос ее матери, значит, у нее
есть родители, близкие), друзей, которые ей верят, учителей, которые видят в ней надежду
и будущее Конохи?? Потеряет абсолютно ВСЕ! Это отнюдь не легкий шаг. Потому насколько
бы глупо она не поступила, не могу критиковать ее решение.
Пы.Сы. Если честно, я бы тоже хотел, чтобы где-нибудь на свете был такой человек,
который бы искренне любил меня не смотря на все недостатки и не очень хорошие поступки
которые я бы совершил. Собственно, все аниме строится на существовании таких
преданных шиноби. Вспомнить хотя бы Хаку, Кимимаро и т.д. Их учителя вели отнюдь ..
не здоровый образ жизни, однако их ученики искренне верили им и верно служили.
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
Поиск: