Пт, 2024-05-10, 13:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая достойная смерть (У кого по вашему она была?)
Самая достойная смерть
uchiha-itachi Дата: Сб, 2009-05-02, 15:32

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
ARaSHi Дата: Вт, 2011-08-16, 22:48
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Ksesha)
Одна из самых достойных смертей - это у Джирайи. Он единственный из всех погиб, как истинный шиноби. Гибель Пейна, Дейдары, Сасори, да и всех членов Акацуки можно назвать только одним словом - слив. А вот Джирайя боролся до конца, используя все для победы и хоть он не смог ее достичь, все равно остался сильным ниндзя.

Да ну О_о Сасори боролся не до конца? Дейдара боролся не до конца? Асума? Конан? Нагато? Чие? и т.д. Просто слив? Ну вообще... Каждый, кто умирал в Наруто - каждый умирал, борясь за свои идеалы. Может быть, у кого-то эти идеалы были странные (мир не без психов), но это были не сливы.
Все смерти были достойны, я даже сразу и не могу сказать, какая меня больше всего расстроила. Наверное, смерть Джирайи.
toka Дата: Чт, 2011-08-18, 17:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
По моему самая достойная смерть была у Джирайи и Минато.
Двое выше указананных персонажей боролись до конца.
Джирайя сражался до последнего, пусть и не получил существенной информации,
но я все равно считаю, что этот человек достоин уважения.
Что касается Минато, то погиб он героически, но есть одна деталь которую я не могу понять:
почему он решил запечаталь девятихвостого в своем сыне?

А вообще все герои погибли достойно. Каждый из них отстаивал свои интересы, взгляды.
Некоторые погибли из-за дорогих людей.

Выделять кого либо сложно, но лично я считаю, что наиборльшего уважения достойны Минато и Джирайя.
SakurA001 Дата: Чт, 2011-08-18, 20:31
SakurA001
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Я думаю что многие умерли достойно у меня есть несколько шиноби которых я бы выделила (Итачи-он умер ради брата,Минато- он умер спасая деревню,Хаку-умер защищая Забузу,Джирая-умер сражаясь с близким человеком,Нагато-умер оживляя тех кого убил) это те шиноби которые действительно по моему мнению достойно умерли. Не сомненно мнение каждого важно и каждый думает по своему по этому я считаю что просто так все вместе мы не решим кто прав я считаю что мы не должны спорить мы должны читать и уважительно отнаситься к мнению других
e-mail icq
NimI-SaN Дата: Пт, 2011-08-19, 20:22
NimI-SaN
Наруто Селение

• АпельсинкоО •

Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Начинающий
Итачи...
Может быть я просто склоняюсь к этому потому, что он нравится мне как персонаж аниме... но все-таки он умер достойно, передав все свои силы брату. И всю свою жизнь он прожил не зря.
Хаку...
Умер, защищая самого дорогого ему человека... и даже если он его не спас, он попытался это сделать. Его смерть не была бесполезной.
Минато...
Умер, защищая самое дорогое - деревню, людей, в ней живущих, своего сына... И, думаю, не зря он хотел, чтобы Наруто почитали как героя, он хотел оставить своему сыну ответственность за всех людей Конохи.
А вообще многие шиноби в "Наруто" ушли из жизни достойно, я написала только о тех, кто оставил в моей памяти какой-то отпечаток.)
e-mail icq
minattoo Дата: Сб, 2011-08-20, 13:22
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (NimI-SaN)
Минато...
Умер, защищая самое дорогое - деревню, людей, в ней живущих, своего сына... И, думаю, не зря он хотел, чтобы Наруто почитали как героя, он хотел оставить своему сыну ответственность за всех людей Конохи.
А вообще многие шиноби в "Наруто" ушли из жизни достойно, я написала только о тех, кто оставил в моей памяти какой-то отпечаток

согласен на 111% ^_^ у Минату была самая достойная смерть ИМХО
Quote (NimI-SaN)
Итачи...
Может быть я просто склоняюсь к этому потому, что он нравится мне как персонаж аниме... но все-таки он умер достойно, передав все свои силы брату. И всю свою жизнь он прожил не зря.

в принципе ты прав(а)но итачи всё еще жив так что его опка хоронить не будем ^_^
Cerera-chan Дата: Вт, 2011-08-23, 14:42
Cerera-chan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Знаток
Quote (NimI-SaN)
А вообще многие шиноби в "Наруто" ушли из жизни достойно

Да, действительно. Многие известные нам герои умерли за свои идеалы, такие как Асума, Хаку, Минато, Обито и многие другие...

А вот насчет Итачи. Я думаю у него самая печальная, трагическая и достойная смерть. Он умер так, как умирает герой, пусть даже никто не знал что он сделал для Конохи.
Но сейчас он жив, так что не буду торопить события, и надеюсь он умрёт в старости спокойно спя в кровати :'( (и даже такая смерть меня опечалит)
Inkognito Дата: Вт, 2011-08-23, 16:20
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Можно составить бесконечный список достойно погибших шиноби,но я попытаюсь выделить наиболее мне запомнившиеся:
1)Учиха Итачи-достойная (и очень печальная) смерть достойного шиноби.Вот кто-кто,а именно Итачи можно назвать одним из настоящих шиноби.Он скрывал свои чувства,свою боль,правду,и всё равно не сломался и достойно умер,зная,что ему нет прощения(хотя его можно было понять и простить,но это уже другая история)
2)Намикадзе Минато-тоже одна из достойнейших и,к сожалению,печальнейших смертей в манге.Он пожертвовал жизнью ради сына и деревни.
3)Сарутоби Хирудзен-как же было жалко,что ему так и не удалось вытянуть душу Орочимару.Достойная смерть,потому что он защищал деревню!
4)Хошикаге Кисаме-он погиб тоже вполне достойно.Ради того,чтобы не произошла утечка информации,ради того,чтобы его товарищи довели начатое до конца,он себе глотку перегрыз(образно).Достойно!
5)Конан-она до последнего защищала веру друзей и ринненган Нагато.Печально,что и её убили.
В общей сложности в манге помимо перечислиных мной персонажей,были и других,погибшие достойной смертью.
minattoo Дата: Вт, 2011-08-23, 18:51
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (Inkognito)
1)Учиха Итачи-достойная (и очень печальная) смерть достойного шиноби.Вот кто-кто,а именно Итачи можно назвать одним из настоящих шиноби.Он скрывал свои чувства,свою боль,правду,и всё равно не сломался и достойно умер,зная,что ему нет прощения(хотя его можно было понять и простить,но это уже другая история)

почему в ытак хороните все итачи рано ему умирать по манге он только начинает творить свои дела то что он задумывал ооочень давно хоть и нетак как хотелось но всё же он еще многое покажет и удивит и надеюсь успокоит саске просто вырвав ему глаза
Sion Дата: Ср, 2011-08-24, 17:31
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Quote (toka)
По моему самая достойная смерть была у Джирайи и Минато. Двое выше указананных персонажей боролись до конца. Джирайя сражался до последнего, пусть и не получил существенной информации, но я все равно считаю, что этот человек достоин уважения. Что касается Минато, то погиб он героически, но есть одна деталь которую я не могу понять: почему он решил запечаталь девятихвостого в своем сыне? А вообще все герои погибли достойно. Каждый из них отстаивал свои интересы, взгляды. Некоторые погибли из-за дорогих людей. Выделять кого либо сложно, но лично я считаю, что наиборльшего уважения достойны Минато и Джирайя.

Ах да. У них тоже достойная смерть. Но мой выбор все равно останется на Сарутоби Хирузене (3 Хокаге). Но Ещё мне кажется не менее достойной смерть Хаку. Он погиб за дорогого ему человека. Хоть тот человек и не был хорошим. Хаку не щадил ни сил ни жизни для Забузы. Его смерть тоже достойна уважения на мой взгляд.
Sion Дата: Ср, 2011-08-24, 17:41
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Quote (minattoo)
и надеюсь успокоит саске просто вырвав ему глаза

Зачем так жестоко? Я Саске тоже конечно недолюбливаю, но это на мой взгляд уже чересчур... Он тоже человек, хоть и пеступник и один из Акацук... Зачемже сразу глаза вырывать? Я думаю хватит одного удара Наруто расенганом по голове Саске и всё. Или можно ещё от Сакуры ногой в пах получить, это тоже для него нормально. Или кулаком от Сакуры в живот. Думаю тоже пойдёт. Ну и в конце концов можно его уложить с помощью райкири Какаши. Ну это лично моё мнение. А Итачи мне нравится. Хоть и один из Акацук.
minattoo Дата: Ср, 2011-08-24, 18:26
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (Sion)
Зачем так жестоко? Я Саске тоже конечно недолюбливаю, но это на мой взгляд уже чересчур... Он тоже человек, хоть и пеступник и один из Акацук... Зачемже сразу глаза вырывать? Я думаю хватит одного удара Наруто расенганом по голове Саске и всё. Или можно ещё от Сакуры ногой в пах получить, это тоже для него нормально. Или кулаком от Сакуры в живот. Думаю тоже пойдёт. Ну и в конце концов можно его уложить с помощью райкири Какаши. Ну это лично моё мнение. А Итачи мне нравится. Хоть и один из Акацук.

для него это не многго а мало просто вырвать глаза.Я не долюбливаю его не потому что он преступник или акацуке я наоборот положитнльно к акацке отношусь и к многим злодеям тоже я не перевариваю его потому что он ЗАТУПОК который не может понять что он затупок вечно кричит о клане и бла бла бла хотя он мог возродить клан Итачи увековечил клан учиха как величайший клан а саске его опозорил если они встретятся то итачи врятли простит ему это он доверил саске возродить клан он любил этого дауна как брата и не убил только его и когда Хирузен умер он вернулся в деревню чтоб напомнить что глаз на попу натянет тому кто что сделает против саске а саске пошёл по своей дороге и он умрёт по любому с наруто ему не потянуть а так как сейчас Итачи он может пойти против саске за деревнюи тогда шансов у него 0!потому что нет равных Итачи ИМХО!
Akemi_Hatake Дата: Пт, 2011-08-26, 02:08
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Даже не знаю... Мне трудно выделить кого-то конкретного, ведь, как уже говорилось, каждый сражался за своих дорогих людей, за свои принципы, за свою веру... Тем не менее хочу выделить: Минато, Джирайя, Хаку, Третий Хокаге, Нагато, Конан...
Минато погиб, защищая все самое дорогое... При чем он сам принял решение принести себя в жертву ради дорогих ему людей, а это говорит о немалом.
Джирайя... Какие чувства он испытывал, умирая от руки его бывшего ученика? И какая должна быть сила воли, что бы сражаться с тем, кто был тебе когда-то дорог...
Хаку. Хоть Забуза и тот еще... хм... не хочется ругаться, Хаку не раздумывая подставил себя под смертельный удар, предназначавшийся Забузе, надеясь спасти тому жизнь.
Сарутоби погиб как и полагается Хокаге, защищая свою деревню изо всех сил. Очень было жаль, что он так не сумел вытянуть душу Орыча.
Нагато. Его смерть тоже меня поразила. Никак не ожидала, что он отдаст свою жизнь ради того, что бы воскресить убитых им же шиноби Листа.
Конан. Тоже достойна уважения. До последнего защищала тело Нагато... вернее его ринненган.

minattoo, Поддерживаю на счет Саске! Отцукиемить его как следует, что бы мозги на место встали... Правда, сдается мне, это все равно не поможет.
Fan_Style Дата: Пн, 2011-08-29, 18:24
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Ну...поехали.
Минато-Не задумываясь ни на секунду пошёл в сражение с Мадарой и 9-ти хвостым лисом.
Четвёртый-Сделал всё чтобы с деревней было всё хорошо.
Пэйн-Так как он воскресил всех кого сам же и убил, я думаю это более чем достойная смерть.
Бабушка Чиё-Отдала свою жизнь молодому поколению, а именно Гааре, шикос просто.)
Джирая-Пал в бою с невероятно сильным противником, да ещё смог отправить посланице.
Асума-Хоть смерть была не столь уж достойной, но он сделал всё что было в его силах.
Итачи-Изначально сделал всё для деревни и младшего брата, ну а потом перед смертью вскрыл все карты, отлично.(в общем умер ради деревни и Саске)
Хаку-Умер защищая самого дорогово человека, правдна не смог но сделал всё что мог.
Maftuna Дата: Ср, 2011-08-31, 20:46
Maftuna

Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Многие персонажи умерли достойно, но больше всего мне запомнилось:
1) смерть Итачи, которая была достойной и очень печальной
2) смерть Джираи, это вообще печальное зрелище, где я чуть не плакала!
3) смерть Асумы, он молодец сражался до последнего, и мне показалось, что Кишимото напомнил нам, что в мире шиноби никогда не знаешь когда погибнешь
4) Смерть Нагато, я считаю, что он герой, отдал всю свою чакру, чтобы вернуть к жизни шиноби Конохи, зная что умрет, учитывая, что это не его родная деревня
Неджи)) Дата: Пт, 2011-09-02, 14:24
Неджи))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Я думаю достойная смерть у Хаку потому что он защитил любимого человека и у Забузы, потому что он понял что Хаку ему дорог
и еще у :

Наидостойнеше из всех погиб старик Сарутоби (он же 3ий хокаге). Он не просто пожертвовал собой ради деревни, он показал что несмотря на свой преклонный возраст достоен носить титул хокаге (напомню что он одновременно сражался с Орочимару а также восставшими из мертвых первым и вторым хокаге).
Перед смертью Сарутоби продемонстрировал грандиозные техники, а его попытка умертвить Орочимару вместе с собой почти удалась, но даже несмотря на неудачу Сарутоби лишил Орочимару возможности использовать техники... Воистину смерть достойная ХОКАГЕ
Ну както вот так ...

HTML
minattoo Дата: Пт, 2011-09-02, 23:35
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (Неджи)))
Наидостойнеше из всех погиб старик Сарутоби (он же 3ий хокаге). Он не просто пожертвовал собой ради деревни, он показал что несмотря на свой преклонный возраст достоен носить титул хокаге (напомню что он одновременно сражался с Орочимару а также восставшими из мертвых первым и вторым хокаге).
Перед смертью Сарутоби продемонстрировал грандиозные техники, а его попытка умертвить Орочимару вместе с собой почти удалась, но даже несмотря на неудачу Сарутоби лишил Орочимару возможности использовать техники... Воистину смерть достойная ХОКАГЕ
Ну както вот так ...

подерживаю наш старичок всё сделала красиво в чем то он умер достойнее минато но всё же Минато уважаю я больше и еслиб он был на месте сарутоби то он бы наказал вы орочика гораздо проще
msHinata93 Дата: Вт, 2011-09-06, 18:31
msHinata93
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Очень красиво умер Хаку. Отдать жизнь за человека, который тебе дорог это благородно.
Также блогородно (хоть и не очень зрелищно) умер Кисаме. Что бы не выдать информацию он заключил себя в водяную тюрьму, внутри которой призванные им акулы съели его тело.
Также очень красиво умер Дейдара. Взрыв произведённый им был виден на много километров.
Красиво умер Сасори. Его бой с Сакурой и бобушкой Чиё был зрелищным. ( Хотя я до сих пор не могу понять как они смогли его победить, ведь Сасори сильнейший кукловод)
TixiroOroti Дата: Вс, 2011-09-11, 11:48
TixiroOroti
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Quote (mashusik_____96)
Я думаю достойная смерть у Хаку потому что он защитил любимого человека и у Забузы, потому что он понял что Хаку ему дорог

согласна...особенно понравился моент в конце серии когда какаси поднёс забузу к хаку и они рядом были...хнык... :'(
и ещё 3 хокаге,чие и тому подобное ,но больше уважения я дуаю заслужили всё таки демон и ангел скрытого тумана то есть хаку и забузу!да и кстати хаку не девушка!посмотрите в википедии и послушайте озвучку 2х2 кто так думает!жаль их всё же
resler Дата: Ср, 2011-09-21, 15:13
resler
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Эрудит
Я думаю что самая достойная смерть была у третьего так как он ценой собственной жизни защитил деревню листа.
Еще достойная смерть была у Хаку он всеми силами защищая Забузу но так и не смог спасти любимого человека...
Сасори тоже довольно жалко потому что его убили почти в самом начале, но и умер он от руки родного человека...

Quote (msHinata93)
Хотя я до сих пор не могу понять как они смогли его победить, ведь Сасори сильнейший кукловод


Он бы их победил, но в конце боя он можно сказать специально пропустил один удар со стороны Чие...
Bloody_Smile Дата: Ср, 2011-09-21, 20:41
Bloody_Smile
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
В Наруто не одна достойная смерть. Но смерть Итачи самая достойная.
Он дал свою жизнь ради своего брата. Он подался этому Саске, и из-за него погиб.
Quote (Maftuna)
смерть Итачи, которая была достойной и очень печальной

Согласна что смерть Итачи была печальной.
Но не будем забывать про Забузу Мамочи.
ОН один из моих любимых персонажей Наруто. Как не странно, Забузу впервые показали в 6 серии Наруто, в первом сезоне, и он мне сразу же понравился, он умер достойно.
Quote (Maftuna)
Смерть Нагато, я считаю, что он герой, отдал всю свою чакру, чтобы вернуть к жизни шиноби Конохи, зная что умрет, учитывая, что это не его родная деревня

Согласна и с этим.
Orochimaru_no_Danna Дата: Чт, 2011-09-22, 13:12
Orochimaru_no_Danna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Эрудит
На мой взгляд, самая достойная смерть была у двоих шиноби, у Хаку и Забузы. Хаку было очень жалко, так как он очень любил Забузу и пожертвовал своей жизнью ради него. Для него было самым ценным это быть с ним, и ему было неважно, как он к нему относился. А что касается Забузы, поначалу он может показаться холоднокровным, бессердечным и кровожадным монстром, которому Хаку нужен лишь как инструмент. Однако когда Наруто начал высказывать свое мнение, всем стало ясно, что Забуза по настоящему любил Хаку, он это доказал тем, что когда убил Гато он попросил Какаши положить его тело рядом с телом Хаку.
xidan_kakyzy666 Дата: Чт, 2011-09-22, 13:57
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
по мне так все умирали достойно! просто кто то в большей а кто то в меньшей степени! вот например Акацуки умирали как Акацуки! хокаге умирали не за себя им не было жаль отдать свои жихни за деревню и за шиноби в них проживающих! Вот мне токо Джирайю жаль! вот если б он жил сколькому бы он обучил наруто!! вот это только раастраивает так сказать!! ну еще чутка жаль Хинату которая умерла от любви! Асума умер не то чтобы как герой но и некак неудачник! он просто последовал по пути ниндзя и спас своих учеников!
pauchoK Дата: Сб, 2011-09-24, 11:40
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (TixiroOroti)

согласна...особенно понравился моент в конце серии когда какаси поднёс забузу к хаку и они рядом были...хнык... :'(

Да это был очень грустный момент( :'( Хаку так любил Забузу...А Забуза понял как ему был дорог Хаку :'(
Quote (resler)
Сасори тоже довольно жалко потому что его убили почти в самом начале, но и умер он от руки родного человека...

Да и Сасорика мне тоже жалко, он ведь никогда не знал что такое родительская забота и любовь, и умер он тоже от руки его бабушки( :'(
Quote (TixiroOroti)
да и кстати хаку не девушка!посмотрите в википедии и послушайте озвучку 2х2 кто так думает!

Да, хоть он и похож на девушку, но в озвучке на 2х2 реально идет голос мальчика...мне его так жаль :'(
e-mail
Bloody_Smile Дата: Сб, 2011-09-24, 16:11
Bloody_Smile
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Quote (Orochimaru_no_Danna)
На мой взгляд, самая достойная смерть была у двоих шиноби, у Хаку и Забузы. Хаку было очень жалко, так как он очень любил Забузу и пожертвовал своей жизнью ради него. Для него было самым ценным это быть с ним, и ему было неважно, как он к нему относился. А что касается Забузы, поначалу он может показаться холоднокровным, бессердечным и кровожадным монстром, которому Хаку нужен лишь как инструмент. Однако когда Наруто начал высказывать свое мнение, всем стало ясно, что Забуза по настоящему любил Хаку, он это доказал тем, что когда убил Гато он попросил Какаши положить его тело рядом с телом Хаку.

Самая достойная смерть была именно у них.
Gezer Дата: Вс, 2011-09-25, 01:04
Gezer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Знаток
Старикан Сарутоби превзошёл предсмертные подвиги остальных бедняжечек и няшечек, которые из кожи вон лезли и геройствовали. Этот же персонаж взял на себя миссию, на тот момент посильную лишь ему. Бой изначально был проигрышным, но всё же в итоге очень достойного поединка оба зомбокаге были отправлены в отдалённые места. Но больше всего поразила не мощь и объём арсенала 3-го, а его выносливость, спокойствие и продуманность действий. Даже я сам к середине боя изрядно нервничал по понятным причинам, так что старик просто гениален.
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая достойная смерть (У кого по вашему она была?)
Поиск: