Пт, 2024-05-03, 09:21

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки?
jakart Дата: Чт, 2011-05-12, 14:16
jakart
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote (Персей)
К тому же интересно узнать: какой легендарный мечь сильнее?

Точно не знаю,но в манге написано что самехада
А мне кажется самый неожиданный поворот событый будет если Наруто уйдет в Акацки,типа за Саске ,и кстати все правы Сакура бы тоже очень приписалась а акацки))
Quote (Mion)
Leila_No_Danna, а почему бы и нет? Хината влюблена в Наруто. А Наруто, [sensored] такой, ее как девушку не воспринимает, пытается добиться внимания Сакуры... Хинате это надоедает, и она от злости (так не доставайся ж ты, Наруто, никому) уходит в Акацки!

да ладно,она никогда этого бы не сделала,добрее Хинаты во всем Мире Наруто
не найти) hinata
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 20:08
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Если честно, то уже никого. Меня вообще стало тошнить от Акацуков с тех пор, как стало известно, что Мадара их лидер. Мадара испртил всё. И вообще, от этой организвции остались одни только отстойные персы - Мадара и Зетцу. И в теперешнем составе Акацуки мне вообще не нравятся. Я бы для стёбу добавила бы к ним какую Сакуру - в подружки Мадаре, Шикамару, Темари - и получилась бы организация идиотов, которых я ненавижу (Уж простите меня фэны всех выше перечисленных). Х_Х А вообще, я бы реально никого туда не добавляла, а лучше бы добила Мадару и Зетцу и сделала бы Кабуто главным злодеем манги. kabuto
icq
Ao Дата: Вт, 2011-05-24, 14:08
Ao
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Я бы не был против еслиб б увидел в рядах Акатсуки:
1) Гаара (довольно силен, спокоен, без всяких истерик и прочее)
2) Нэджи (тоже спокоен, обладает мощными техниками)
3) Цунаде Сама (великолепный боец, тверда в своем решении, имеет чувство юмора, так же обладает огромной силой)
4) Сакура (тоже довольна жесткая девочка, к тому же в Акатсуки дефицит девушек)
5) Утаката (в нем запечатан шести хвостый, Ранее принадлежал деревне Скрытого Тумана и находился в теле хозяина по имени Утаката, применявшего технику мыльных пузырей. Согласно филлеру Утаката находился в бегах и был пойман Пэйном.
e-mail icq
_T@mplIeR) Дата: Вт, 2011-05-24, 14:47

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
Само больше я бы хотел увидеть в Акацуки, дак это Хинату.
Она вообще такая скромняга, что есле б она пошла в Акацуки, то стала б круче, и не слюнятвилась, нечего не боялась, и была крутой, некогда не повторяла Наруто-кун, Наруто-кун, а сама решала что ей делать. И так слабенькая, да ещё и без репутации *(
Потом ещё бы хотел видеть в Акацуки, дак это Рок Ли, он очень сильный в своём Тай-Джутсу и Акацуки бы это очень пригодилось.
Да забыл, ещё бы хотел что б , в Акацуки вступил, Шикамару, интеллект Акацукам не помешал бы, вот и супер тима получилась/
icq
Hinata_san Дата: Чт, 2011-05-26, 14:58
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Я очень хотела бы видеть в Акацуках Сакуру . Она довольна сильна и имеет медицинские дзюцу . Её можно было бы поставить в пару с Конан , было-бы зрелище . Ну Акацукам нужны медики , из них может лечить только один Какудзу , да и то он в основном участвует в боях , так что Сакура незаменима.
Ещё я бы хотела видеть в Акацуках Какаши . Он сильный , умный и имеет мангёки Шаринган не смотря на то что он НЕ из клана Учиха . Я бы поставила его в паре с Итачи . Шаринган и Шаринган ... они бы точно всех хвостатых там переловили .
Ещё я бы хотела видеть Шикамару , он давольно умён , и быстро придумывает разные стратегии... я бы поставила его с Хиданом т.к. наш мистер бесметрный считает что у него самые медленные атаки , Шикамару бы с лёгкостью придумал стратегию для его тактики . Ну вот кажется и всё! Надеюсь никого не забыла.
saryuna Дата: Чт, 2011-05-26, 16:04
saryuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Хох, хотелось бы увидеть Наруто в Акацуки, хотя это полная бессмыслица, но все же если бы такое и случилось, то я была бы рада.
Чтобы вступить в Акацуки, сначала нужно победить одного из них, я думаю Наруто вполне мог бы победить...к примеру Какузу, используя свой "режим саннина" и "ресенсюрикен".
Еще, хотелось бы увидеть там Какаши. У него есть Шаринган, к тому же с Мангеку, не могу не отметить его способность мыслить!
Кстати, насчет способности мыслить, Шикамару бы отлично подошел бы Акацукам, для строений планов по захвату Биджу.
VerchiK1234 Дата: Пт, 2011-05-27, 21:06
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Кого бы хотела видеть? Ну незнаю...наверное Неджи. Там в Акацках какраз не хватает бьякугана. Шаринган есть, рененган тоже, ну вот только бьякугана не хватает. Да и неджи далеко не самый простой противник. Да и симпатичный он давольно, правда жаль что его лешили радости взора, а в манге его вообще так рисуют, как буд то у него кроме глазной оправы больше ничего нет. Но всё равно он прикольненький. Хотя наверное всё таки не подходит он для Акацк. Но всё же я б не отказалась от зрелища посмотреть на него в плаще Акацк и с перечёркнутым знаком конохи. Мнеб хотя бы фан-арт :)
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 19:21
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
VerchiK1234,
Quote
Кого бы хотела видеть? Ну незнаю...наверное Неджи. Там в Акацках какраз не хватает бьякугана. Шаринган есть, рененган тоже, ну вот только бьякугана не хватает. Да и неджи далеко не самый простой противник. Да и симпатичный он давольно, правда жаль что его лешили радости взора, а в манге его вообще так рисуют, как буд то у него кроме глазной оправы больше ничего нет. Но всё равно он прикольненький. Хотя наверное всё таки не подходит он для Акацк. Но всё же я б не отказалась от зрелища посмотреть на него в плаще Акацк и с перечёркнутым знаком конохи. Мнеб хотя бы фан-арт

Ага, я тоже подумала про Неджи. Акацушникам только Бьякугана недостает! Хината явно не катат, остаетса Неджи. А еше мне хочетса видеть среди Акацуки Ино - она была бы улетной заменой Дейдаре, во всяком случае внешне. Или если не её, то кого-то из ее клана со способностями переноса сознания. И, обязательно, кого-то из деревни Молнии - чтобы Рейкаге так не зазнавался!!!
SA-Sori Дата: Вс, 2011-05-29, 22:07
SA-Sori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Мне кажется в Акацки если кого и добовлять то реально по нужде,тоесть ниндзя-медик,бьякуган и отличный тактик,например:Шикамару.Все больше им никого не надо я думаю,конечно можно было бы всунуть туда всю Коноху,но получилось бы довольно таки плохо)))
хотя излишняя сила в виде Майто Гай и Рок Ли им бы не помешала...)
а вообще я сильно удивился с того,что настоящим лидером организации оказался Учиха Мадара,тобиш Тоби)
кстати вот читал в интернете и не могу понять одни говорят,что Тоби это Учиха Обито,вторые говорят,что Тоби это Учиха Мадара...кому верить незнаю,ведь только до 163 серии Ураганных Хроник досмотрел,пожалуйста обьясните если не трудно. :)

вот мой список как бы я видел организацию Акацки,нет времени думать кого и как бы я ставил,просто напишу список людей:

Пейн
Конан
Какудзу
Хидан
Учиха Итачи
Учиха Саске
Кисаме
Дейдара
Сасори
Учиха Мадара
Хатаке Какаши
Харуна Сакура
Ино Яманака
Нара Шикамару
Тсунаде
Зетцу
Рок Ли
Майто Гай
Джирайя
Момочи Забуза
Суйгетцу
Карен
Неджи Хьюга
Тен-Тен

просто написал список,в него я хотел вложить опыт,тактику и вообщем самые лучшие качества)))
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 23:36
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
SA-Sori,
Quote
кстати вот читал в интернете и не могу понять одни говорят,что Тоби это Учиха Обито,вторые говорят,что Тоби это Учиха Мадара...кому верить незнаю,ведь только до 163 серии Ураганных Хроник досмотрел,пожалуйста обьясните если не трудно.

Я досмотрела Шипуден до 212 серии... пока что Тоби - это всетаки - Учиха Мадара. А насчет того что Тоби - это Обито или Тоби - это Мадара в иеле Обито, то это домыслы и предположения фанов. НИГДЕ в манге анимэ и датабуке такого пока нет. Думаю, автор специально оставил Мадаре открытым именно правый глаз, чтобы фаны помучались и поспорили oh .
Hinata_san Дата: Сб, 2011-06-04, 19:16
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Эх , ну да . Хьюго Неджи не помешает в Акацуках . Я бы его поставила в команду с Дейдарой . Эти двое хорошо бы сработались .
Ну Рок Ли не помешает . Он силён в ближнем бою . и ещё эти его способности лотоса очень мощные . Когда он снимает утяжелители , то становится практически неуязвимым . Его сможет победить разве что только шаринган . И ещё очень удивляет его "техника пьяного кулака" . Тогда он точно не победим , а если откроет врата (помоеме он открывает 5 врат) то тогда и представить страшно что будет с врагом .
Узумаки Наруто . Этот парнишка пригодился бы Акацукам . С его техниками он точно любого порвёт , а ещё и этот лисёнок . Эх , врагам не повезёт .
Agent_Zero Дата: Вс, 2011-06-05, 02:27


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Quote (Hinata_san)
Эх , ну да . Хьюго Неджи не помешает в Акацуках . Я бы его поставила в команду с Дейдарой . Эти двое хорошо бы сработались .
Ну Рок Ли не помешает . Он силён в ближнем бою . и ещё эти его способности лотоса очень мощные . Когда он снимает утяжелители , то становится практически неуязвимым . Его сможет победить разве что только шаринган . И ещё очень удивляет его "техника пьяного кулака" . Тогда он точно не победим , а если откроет врата (помоеме он открывает 5 врат) то тогда и представить страшно что будет с врагом .
Узумаки Наруто . Этот парнишка пригодился бы Акацукам . С его техниками он точно любого порвёт , а ещё и этот лисёнок . Эх , врагам не повезёт .


Наруто вряд ли бы попал в акацуки.Во-первых он слишком добрый.Во-вторых он ненавидит акацуки и может туда попасть только вперёд ногами.
Я бы хотел видеть в акацуке Джираю.Сильный и весёлый персонаж, помог бы организации в захвате мира.Данзо в качестве главы бы хорошо подошёл.От его методов акацуки бы только выиграли.
Есть ещё много персонажей,но мне лень перечислять...
Itachidashania Дата: Ср, 2011-06-08, 16:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Мне кажется там бы вписался бы сай...если бы он был бы ещё в паре с сасори или с ФИтачи то это вообще незаменимый чел был бы. он единственный кто из канохи по своему подходит под акацук. мне нравится то что он безэмоцианальный.Да и вообще сканцентрирован на бои. А вот остальные из канохи больно положительные персонажи. Наруто в акацке это для них слишком жирно будет. Сакура бесполезно. Саске иТАЧИ БЫ НЕ ПОЗВОЛИЛ НУ И ТОГДАЛИЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ вообще м в акацке нужны сильные и умные а ещё и чтоб эмоции 0 было шиноби.
icq
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 22:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Quote (azumi)
согласна с тем что в акацке только самые сильные!! хотела бы видеть там сакуру

Говоришь что в Акатсуки приняли бы только сильнейших!? Думаешь Сакура сильная, она даже Дейдару бы не победила. naruto_dry
А вот например мне хотелось бы там видеть Хатаке Какаши, потому что у него есть шаринган, плюс он отлично использует копирование, не удивительно что его хотели провозгласить шестым хокаге, но ели б не этот Данзо, эх..
В общем мне хотелось бы видеть Какаши в Акатсуки, и темболее ему бы подошла униформа Акатсуки..
Akio Дата: Ср, 2011-06-22, 18:45
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Думаю Гаара, больше всего подходит для этой роли. Потому что, у него было очень печальное прошлое, и он теперь хлоднокровен.. А как мы знаем, в Акатцуки состоят лишь те люди которые с помощью своей Ненависти, боли становятся сильней. Ну если б не Наруто, Гаара бы остался потерянным и хлоднокровным. В общем я вам хотела сказать, что если бы Наруто не спасал Гаару, то Гаара остался таким же как в первом сезоне, и с таким характером он бы идеально вписался бы в Акатцуки, но этого не будет. Что радует, а радует то что Гаара стал хорошим шиноби, не поддавшийся ненависти.(Как сделал это Саске)
Konan_OE Дата: Чт, 2011-06-23, 13:31
Konan_OE
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Мне бы хотелось увидеть:
Ханзо(главу Дождя), а что он сильный, умелый, хладнокровный персонаж
Темари. Она довольно-таки хлоднокровная для Акацук. Имеет мощные техники
Килер Би. Рэппер не помешал бы в Акацках. Тем более, что рэп - для него исскуство.
Конечно было бы интересно увидеть Конохамару konohamaru но он слишком мал и слаб для Акацук. Много кого можно было бы еще впихнуть в Акацки, но множество из них - добрячки! Таково мое мнение. Вы можете считать иначе, но моя версия остается за мной. Вот так вот.
e-mail icq
NiceDevil Дата: Чт, 2011-06-23, 23:10
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Ой мне бы в первую очередь хотелось увидеть, то конечно же Наруто. Интересно что бы тогда было и как для того чтобы туда попасть, точнее что бы Наруто сделал в своих условиях что бы туда попасть это было бы ох как впечатляюше. Ещё бы хотел увидеть там скорее всего Джирайю но возможно чтоб он вступил туда с целью разузнать про них как можно больше, ну можно сказать была бы у него развед миссия. Было бы тож крайне интересно. Ещё бы Какаши может хотел увидеть что бы он там делал возможно захотел бы за кого то отомстить или просто, тож посмотрел бы.
icq
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 16:31
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Я бы хотела увидеть в Акацки, в первую очередь, Шикамару, потому что он великолепный стратег и, думаю, прекрасно сработался бы с Итачи. Во-вторых, обязательно Сакуру, потому что среди них нет медика, который им очень необходим. В-третьих, Хинату. Она бы развивала там свои способности и вмиг разучилась бы стесняться. Ещё было бы прикольно увидеть в Акацки Ли. Я чуть со смеха не подавилась, когда представила, как он исполняет Обратный Лотос в их фирменном плаще. Ну, и на закуску - Хаку и Забузу. Они бы прекрасно сработались в паре.
kushina_sensei Дата: Сб, 2011-06-25, 22:56
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
Акацуки - это группа сильнейших шиноби, которые покинули свои деревни. Цель группировки захватить мир, а для этого требуются профессиональные наёмники. То есть туда кого попало не возьмут!
Я, немного подумав, составила список шиноби, которых бы я хотела видеть в Акацуки. Я выбирала не слабоков, а тех кто соответствует описанию. А вот и список(я также напишу здесь настоящих членов Акацуки):
Учиха Мадара
Пейн
Зетсу
Конан
Дейдара
Сасори
Кисаме
Какудзу
Хидан
Итачи
Хьюга Неджи
Гаара
Шикамару
Какаши
Наруто
Теперь объясняю почему.
В Акацуки не хватает Бьякугана Неджи для коллекции додзюцу. Также Неджи силён и хладнокровен, такие люди всегда будут нужны группировке. Я бы поставила его в пару к Кисаме.
Гаара очень спокоен и его техники Песка довольно мощные. Думаю его бы с удовольствием приняли. Самый подходящий напарник для Гаары это Дейдара.
Шикамару не очень силён, но мозги у него работают и его техника тени очень подходит для ловли Джинчуриков.
Какаши я написала, потому что хочется увидкть его в униформе Акацуки, да и по характеристикам он подходит.
Наруто. Я бы не сказала, что он слаб, т.к. победил Пейна, так что не будь он Джинчурики и таким добрым его бы приняли. Многие подумают, что у меня бредовые фантазии, но тем не менее мне бы очень хотелось посмотреть на совершенно другого Наруто - жестокого, хладнокровного и жаждущего убивать.

Вот я написала своё мнение! B)
MARIA-CHAN Дата: Сб, 2011-06-25, 23:18
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Однозначно, вернуть в акацуки Кабуто, а не просто сделать его приспешником Мадары. Медик с заоблачным интеллектом. не уступающий по способностям Сакуре и Шикамару - ценное приобретение. Заменил бы Сасори с Орочимару в одном флаконе.
Из Сунны я бы взяла Гаару из первого сезона. Живой джинчурики не помешал бы, и наконец очутился бы в среде себе подобных. Польза была бы и одним, и другим.
Хмм, Саске сейчас и так состоит в акацуках. Туда и была ему дорога с самого начала.
А из Конохи подошел бы Неджи. Тогда бы у Акацук был бы полный комплект редкостных глазок : риннеган-шаринган-бьякуган. Неджи бы наверняка смог бы преодолеть печать на своем лбу и освоить много запретных техник, с его-то умом и способностями.
zakura333 Дата: Пн, 2011-06-27, 11:08
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
А мне бы хотелось увидеть в Акатсуках-Неджи,он очень сильный,гений в своём клане,а также в Акатсуках были бы все додзюцу,так как:у Итачи-шаринган,у Нагато-риннеган
Также бы хотелось увидеть там-Наруто(хоть он джинчурики),он стал очень сильным
Quote (Xinatochka)
Я очень хотела бы видеть в Акацуках Сакуру . Она довольна сильна и имеет медицинские дзюцу

Полностью согласна,способности Сакуры очень бы пригодились Акатсукам
Quote (Xinatochka)
Ещё я бы хотела видеть в Акацуках Какаши . Он сильный , умный и имеет мангёки Шаринган не смотря на то что он НЕ из клана Учиха . Я бы поставила его в паре с Итачи . Шаринган и Шаринган ..

Согласна,Какаши-сильный шиноби,хороший стратег
MItai Дата: Пн, 2011-06-27, 14:25
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Честно в акацуках я бы никого больше видеть не хотела.Акацуки это группа особо опасных шиноби.Там собраны только самые сильные.Хотя и в Конохе тоже много сильных шиноби.Но это всё равно не то что нужно.В Конохе врятли бы кто-нибудь захотел стать никенином и придать свою родную деревню.Все любят свою деревню и готовы жизнь за неё отдать.А не в акатцуках,искать джинчурики.На акатцук охотятся все ВЕЛИКИЕ СТРАНЫ ШИНОБИ.Они преступники,а Коноха это мирная деревня и не должна пополнять ряды акатцук.Вот что я вам скажу tenten
e-mail
Ino4ka Дата: Пн, 2011-07-11, 14:42
Ino4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Мне кажеться, что хорошо было бы, если бы в Акацки вступила Темари или Цунаде... мне кажеться, они бы подошли... ведь они обое сильные... к тому же хочеться посмотреть на них в плащах... кавай ^_^

Quote (Mion)
Цунаде тоже вполне могла бы подойти Она ведь и так покинула деревню... Ушла бы в Акацки, чтобы помочь им отловить предателя Орочимару и надавать по шее

возможно*))

Quote (Астороши)
Хэ, я бы хотела добавить в Акацуки какую-нибудь крутую девчёнку, типа Темари, например. Надо разбавить мужской коллектив, а то одной Конан маловато. Стихия ветра бы отлично дополнила список техник, которыми владеют члены этой организации.

ага)))
доротея Дата: Ср, 2011-08-03, 20:54
доротея
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Знаток
Quote (Ino4ka)

Quote (Mion)
Цунаде тоже вполне могла бы подойти Она ведь и так покинула деревню... Ушла бы в Акацки, чтобы помочь им отловить предателя Орочимару и надавать по шее

возможно*))


а лучше Джирайя! ;) он бы точно уговорил Орыча вернуться, прекратить эксперименты и оставить в покое Саске, еще бы лекцию Пейну, пардон, Нагато, прочитал про то, что вообще не следовало создавать эту организацию и связываться с Мадарой, и сказал бы, как он дорожит своим любимым учеником.

правда, Конан вряд ли была бы в восторге от появления Извращенного отшельника)) :D как-никак, девушек в Акацки и вправду маловато))

Ну а если серьезно, то новый состав Акацки выглядел бы примерно так:

1) Пейн
2) Наруто - они, чтобы проповедовать мир во всем мире)
3) Шикамару - чтобы придумать, как этот мир реализовать)
4) Итачи - чтобы всех несогласных погружать в иллюзию, показывающую преимущества нового мира
5) Темари - без нее Шика никакой мир строить не будет
6) Конан - то же самое, только про Пейна
7) Джирйя - кто-то же должен ума давать Наруто и Пейну))
8) Цунаде - как опытный лидер и чтобы дабать ума (колотить) Джирайю
9) Сакура - то же, только про Наруто
10) Неджи - у него буякоган, техник крутых гора, и с его присутствие всем обеспечены лекции о том, что все предначертано судьбой, в том числе и существование организации Акацки

пожалуй все))
Sakura_ Дата: Ср, 2011-08-17, 08:26
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Quote (MItai)
Честно в акацуках я бы никого больше видеть не хотела.Акацуки это группа особо опасных шиноби.Там собраны только самые сильные.Хотя и в Конохе тоже много сильных шиноби.Но это всё равно не то что нужно.В Конохе врятли бы кто-нибудь захотел стать никенином и придать свою родную деревню.Все любят свою деревню и готовы жизнь за неё отдать.А не в акатцуках,искать джинчурики.На акатцук охотятся все ВЕЛИКИЕ СТРАНЫ ШИНОБИ.Они преступники,а Коноха это мирная деревня и не должна пополнять ряды акатцук.Вот что я вам скажу

Я соглосна! Все ниндзя Скрытого листа никогда не придадут свою деревню! Есть конечно отдельные личности!
А вот если бы спросили кого я из Акацуки хотела видеть в Конохе (не в качестве заключенных), тогда ладно.
e-mail
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
Поиск: