Вт, 2024-05-14, 16:08

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Ранги и джуцу персонажей
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 13:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
здесь ведеться обсуждение техник и их соответствие рангам.

Доступно только для пользователей[/spoiler]

Yondаime Дата: Пт, 2009-08-21, 18:26
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Cloud)
почему вообще техники не выкладывались на осуждение? Обсуждение тут уже и не пахнет

это потому, что мне прислали анкету и я в праве решать дать технику или нет... Все просто... Если игроку надо, то он сам должен выносить на обсуждение свои техники!

лано, на счет Мизуки, никаких призваний воды...

icq
Никитос17 Дата: Пт, 2009-08-21, 18:27
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
он ничего не продемонстрировал. Ровным счетом ничего.

гендзюцу+марионетки, больше не помню. Я гарантирую это.
Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 18:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
Angelia, он ничего не продемонстрировал. Ровным счетом ничего. или считать зелье орочимару за технику?

Он продемонстрировал владение сюрикенами и да зелье Орочимару... При том он был побит теневыми клонами Наруто, а значит и не так он силен... Далее, он может написать что-то о сюрикенах, а не о стихии... Потом. он стал физически очень силен, если вспомнить филлеры. Тогда Мастер, будь добр написать мне огонь и лед, это по крайней мере взято не с потолка, а было показано...
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-21, 18:29
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Кстати бонально никто не помнит, как можно призвать воду помимо техники? Дам подсказку, шикамару вызвал...

??)
Quote (сокол)
Lonely_Stranger, ты делай поправку на мангу, а не аниме... В манге было подобное?.. Найдёшь скан, выложишь его сюда и докажешь свою точку зрения...

для филлерных персов мы используем филлеры.
Quote (Никитос17)
гендзюцу+марионетки, больше не помню. Я гарантирую это.

от именно(их я тоже помнил, думал мб ещё что он применял но я забыл0, и на этом хотят его ограничить?)) имхо ненормально для чунина давать такие техники)
слабейшая марионетка вынесенная с кулака и гендзюцу которое ничего не дает толком)
Yondаime Дата: Пт, 2009-08-21, 18:31
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
??)

Все просто, в битве против Каказу и Хидана, когда Кузя схватил Ино и Чоджи, шикамару призвал воду из свитка
icq
Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 18:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
от именно(их я тоже помнил, думал мб ещё что он применял но я забыл0, и на этом хотят его ограничить?)) имхо ненормально для чунина давать такие техники)
слабейшая марионетка вынесенная с кулака и гендзюцу которое ничего не дает толком)

Master_Al, но это такой перс, и когда его брали то было известно что да как... И повторюсь его техники нам известны, и давать что-то ещё не уместно, тем более стихию... Он канон, которого мы видиле в деле. а значит никаких выдумок...
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-21, 18:35
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Я не поняла, ты за то чтобы дать роль или против. Зная заранее, что эта роль будет брошена...

хочет - пусть берет) если сменит роль без уважительной причины(попытается сменить) то просто лешиться своегоместа в очереди неканонов) тоесть снова не смоет играть за нее) просто молча бросит роль - снова лишается места в очереди и снова не может играть за неканона) в обоих случаях мы в плюсе) предупредить об правилах смены роли и в путь)
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-21, 18:38
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Все просто, в битве против Каказу и Хидана, когда Кузя схватил Ино и Чоджи, шикамару призвал воду из свитка

эту битву помню хуже всех в манге) ибо с нее начинал и память тогда слабо работала)
Quote (Angelia)
Master_Al, но это такой перс, и когда его брали то было известно что да как... И повторюсь его техники нам известны, и давать что-то ещё не уместно, тем более стихию... Он канон, которого мы видиле в деле. а значит никаких выдумок...

что нам известно? две техники уровня Д? и на этом чунина ограничить?? мол это его показанная сила?
в таком случаи про ируку мы видили ещё больше.
я полностью за стихию длямизуки, но техники ограничить по сил, скажем не выше С и одна В
Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 18:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
я полностью за стихию длямизуки, но техники ограничить по сил, скажем не выше С и одна В

Master_Al, а я в этом и не сомневалась, вот если бы ты сказал обратное, я бы удивилась. Я против стихии у Мизуки, его достаточно раскрыли, так что те техники что у него есть, достаточно... Кстати, тогда давайте уж и Рин позволим все по полной... И да, если у Мизуки появится стихия у Какаши появится Огонь и Лед.
Yondаime Дата: Пт, 2009-08-21, 18:49
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Дети, ПФФ...

разрешить что-то одному, но при этом запрещать то же самое другой... Не слишком ли?

Все же человек должен понимать на что идет, когда берет такую роль, понимать, что это не самый сильный перс...

icq
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-21, 18:51
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Angelia, дорстаточно раскрыли это как? это две жалкие техники? во тты сама думаешь что для чунина уровня никак не меньше Ируки(миссии ируки - D-Rank: 288 C-Rank: 183 B-Rank: 90 A-Rank: 12 S-Rank: 0) и по твоему это все Ирука мог сделать не умея ничего? мда... изуки как минимум не слабее, а того гляди и сильнее его и с двумя недотехэниками ты хочешь его оставить? та бред... дожили, спорим по элементарным вопросам, которые даже не должны были вызывать разногласий...
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-21, 18:52
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Yondаime, он ен слабее Ируки, ЛЮБОЙ чунин неканон с такими техниками разделает мизуки под ноль, даже генины круче...
Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 18:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
Angelia, дорстаточно раскрыли это как? это две жалкие техники? во тты сама думаешь что для чунина уровня никак не меньше Ируки(миссии ируки - D-Rank: 288 C-Rank: 183 B-Rank: 90 A-Rank: 12 S-Rank: 0) и по твоему это все Ирука мог сделать не умея ничего? мда... изуки как минимум не слабее, а того гляди и сильнее его и с двумя недотехэниками ты хочешь его оставить? та бред... дожили, спорим по элементарным вопросам, которые даже не должны были вызывать разногласий...

Master_Al, на основе имеющихся данных, можно придумать для него более правдоподобные для него техники, а не стихию... Да, мы теперь спорим по любому поводу, раньше бы ты не спорил, насчет этого, а говорил бы по другому, ну да ладно, тут уже все ясно. Но говорю ещё раз я против стихии, так как Мизука был показан в деле и мы видели на что он способен. Он провел несколько боев и не в одном не использовал стихию и даже не было намека на неё. При том игрок знал на что шел когда брал данного перса...
Quote (Master_Al)
ЛЮБОЙ чунин неканон с такими техниками разделает мизуки под ноль, даже генины круче...

Его и разделал под орех, генин недоучка в первых сериях...
Yondаime Дата: Пт, 2009-08-21, 19:00
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Master_Al

А чесно по-твоему запрещать тогда техники стихий у Рин? Или запрещать Какаши Огонь, который был показан в Анимэ?

Пусть будут техники , но не стихийные!

icq
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-21, 19:13
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Master_Al, на основе имеющихся данных, можно придумать для него более правдоподобные для него техники, а не стихию... Да, мы теперь спорим по любому поводу, раньше бы ты не спорил, насчет этого, а говорил бы по другому, ну да ладно, тут уже все ясно. Но говорю ещё раз я против стихии, так как Мизука был показан в деле и мы видели на что он способен. Он провел несколько боев и не в одном не использовал стихию и даже не было намека на неё. При том игрок знал на что шел когда брал данного перса...

какие же? ты знаешь много нестихийных техник которые помогут Мизуке протянуть хоть пару ходов против чунина неканона?
да мнетакой бы бред и в глову не пришел, называть персоонажа из за двух ФИЛЛЕРНЫХ техник ПОЛНОСТЬЮ раскрытым. Про Минато мы знали целых три техники, тем не менее ему разрешили добавить себе две стихии и тд) что в принципе логично так и должнобыть, так почему Мизуки нельзя?
Quote (Angelia)
Его и разделал под орех, генин недоучка в первых сериях...

которого там было в 1000 раз больше) 1000 первосезонных наруто из чунинов мало кто уделает)
Quote (Yondаime)
Master_Al А чесно по-твоему запрещать тогда техники стихий у Рин? Или запрещать Какаши Огонь, который был показан в Анимэ? Пусть будут техники , но не стихийные!

у нас с Рин какая легенда была? что оан оптеряла память и что будет только с мед техниками и со скальпилем.
а мы мизуке что то запрещаем? вы только запрещаете...
у Какаши была техника и способность которая идет в разрез с маногой. Мизуки ничего себе подобного не придумал
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-21, 19:16
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Yondаime, тогда кто же никто не был против стихии у Ируки?? пришли мне Мизука такую анкету я бы не задумываясь ее принял бы. ибо это нормально.
в общем мну вроде как за чунинов отвечает? собирайте голоса и аргументы против стихии у неракрытого Мизуки
в любом случаи он ещё 2 недели играть не будет. И пора бы определитьсч с какого момента эти две недели начнуться ^__^
Yondаime Дата: Пт, 2009-08-21, 19:22
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Master_Al, я все ждал когда ты скажешь волшебную разу))))
" Я за анкеты Чу отвечаю"

Доо, ты тут царь и бог,и выбор за тобой, но прошу если все же будешь давать стихию, то не давай призвание воды, водяного дракона, водоворот, пули или меч... Клонов,тюрьму, залп водой ( как у Нагато был показан) вот эти техники с натяжкой и скрипя ердцем я могу дать.. Но я все равно против...И у Ируки на сколько я помню я был против причем долго говорил нет!

icq
Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 19:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
у Какаши была техника и способность которая идет в разрез с маногой. Мизуки ничего себе подобного не придумал

Правда не придумал, а ну скан мне где он использует стихию или отрывок из аниме. Повторюсь, он провел несколько боев и мы видели на что он способен, по сути он никого не победил. При этом, Юугао состоит в АНБУ, Ирука не уступил по силе Мизуке, а Минато вообще Каге, при том признанный гений.
Quote (Master_Al)
в общем мну вроде как за чунинов отвечает? собирайте голоса и аргументы против стихии у неракрытого Мизуки
в любом случаи он ещё 2 недели играть не будет.

Я уже все изложила, и повторюсь, если появятся стихия у Мизуки то она появится и у Рин и у Какаши (Огонь) и ты мне тогда её не запретишь, так как сейчас ты не слышишь нас, а значит я не буду слышать тебя. Мизуки раскрыт, ровно на столько на сколько надо и этого по моему достаточно.. Повторюсь, я не против техник на основе гендзюцио, использование сюрикенов и марионеток. думаю тут можно придумать...
Cloud Дата: Пт, 2009-08-21, 19:36

Ранг: Удаленные
Quote (Yondаime)
Master_Al А чесно по-твоему запрещать тогда техники стихий у Рин? Или запрещать Какаши Огонь, который был показан в Анимэ? Пусть будут техники , но не стихийные!

Какаши и так использует копирует и использует разные техники
Лично я счетал что не чесно вообще чунинам запрещать техники стихий, темболее что им уже за 20... Для мира шиноби нарисованого для детей, это уже возраст!

Жадность вас погубит! Ролевая создана для игроков, и все что выходит за рамки нормального, все что опровергаеться мангой - нельзя.
Манга ничего кроме сюрикенов нам не показало. И право игрока додумать остальное.

Вы говорите, что вот раньше споров было меньше. Раньше я взял анкету Суйгетсу с техниками без таких придерательст. По вашей логике у него вообще техник не должно быть, он не показывал ни Клонов ни Дракона и т.п.
Я играл с техниками, что комуто стало от этого хуже? Я кого-то унизил своей псевдо силой?

Я вообще был в шоке, когда вы Дзюго начили запрещать по воде ходить - разве это не сигнал мыслить проще, так же как Кисимото.
Врядли бы Кисимото пришло в голову заставлять Дзюго каждый раз переплывать речки и корабкаться на деревья.

Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 19:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Cloud)
Вы говорите, что вот раньше споров было меньше. Раньше я взял анкету Суйгетсу с техниками без таких придерательст. По вашей логике у него вообще техник не должно быть, он не показывал ни Клонов ни Дракона и т.п.

Про Суйгетцу известно, что он идеально обращается со стихией воды, тем более он сам по сути вода, поэтому тебе и не запретили эти техники.
Quote (Cloud)
Манга ничего кроме сюрикенов нам не показало. И право игрока додумать остальное.

Поэтому, ему и разрешено брать филлеры в которых было показано ген и марионетки.
Quote (Cloud)
Какаши и так использует копирует и использует разные техники

И что? Огонь был показан, кстати как и лед, а значит я впишу их себе. Кстати, если я вносила какие техники то только на основе того что уже умел Какаши. Теперь я буду тоже придумывать все что мне взбредет в голову, у него более 1000 техник, так что только подключить фантазию...
Cloud Дата: Пт, 2009-08-21, 19:43

Ранг: Удаленные
та фигня эти филеры.
Одним мы не разрешаем от туда техники брать
А других заставляем
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-21, 19:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Master_Al, я все ждал когда ты скажешь волшебную разу)))) " Я за анкеты Чу отвечаю" Доо, ты тут царь и бог,и выбор за тобой, но прошу если все же будешь давать стихию, то не давай призвание воды, водяного дракона, водоворот, пули или меч... Клонов,тюрьму, залп водой ( как у Нагато был показан) вот эти техники с натяжкой и скрипя ердцем я могу дать.. Но я все равно против...И у Ируки на сколько я помню я был против причем долго говорил нет!

о даа... я все надеялся когда кто нибудь из вас это в свою очередб скажет. как видишь пока два за и два против. почему в данной ситуациеи я не могу закрепить за ним анкету?
в честь чего какаши должен получить огонь? мб ещё хьютон?
я техники Мизуки не читал, но никакой техники за ним выше ранга С я за ним не закреплю, допущу лишь кучу С и одни В, не более.
Анкета Ируки вообще на обсуждение не выносилась. Я убрал оттуда пару техник и все. на обсуждении она не была. На обсуждение он вынес генз после того как я отказался давать ему гендзюцу.как бы ты был протв гендза, как и я как и всеостальные)
Quote (Angelia)
Правда не придумал, а ну скан мне где он использует стихию или отрывок из аниме. Повторюсь, он провел несколько боев и мы видели на что он способен, по сути он никого не победил. При этом, Юугао состоит в АНБУ, Ирука не уступил по силе Мизуке, а Минато вообще Каге, при том признанный гений.

несколько боев?))) это где?) не было не единственного полноценного боя. Вот именно что не устпул, но сейчас по техникам Мизуки уделает как и Ирука(с закрытми глазами) так и любой друугой неканон, не слишком ли вы его слабым делаете? Минато каге - две стихии, раскрыт много больше мизуки, никто не был против стихий у него) а у чунина почему то против одной, странно...
Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 19:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Cloud)
та фигня эти филеры.
Одним мы не разрешаем от туда техники брать
А других заставляем

Про тех которых много известно, да мы не разрешаем, а про тех которые по сути и раскрываются только в филлерах мы разрешаем и ничего в этом страшного нет.
Quote (Master_Al)
в честь чего какаши должен получить огонь? мб ещё хьютон?

В туже честь, что и Мизуке получит воду... Появится вода появится огонь и лед...
Cloud Дата: Пт, 2009-08-21, 19:47

Ранг: Удаленные
Quote (Angelia)
Про тех которых много известно, да мы не разрешаем, а про тех которые по сути и раскрываются только в филлерах мы разрешаем и ничего в этом страшного нет.

как видно - есть
Master_Al Дата: Пт, 2009-08-21, 19:47
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Огонь был показан, кстати как и лед, а значит я впишу их себе. Кстати, если я вносила какие техники то только на основе того что уже умел Какаши. Теперь я буду тоже придумывать все что мне взбредет в голову, у него более 1000 техник, так что только подключить фантазию...

мб у него 1000 техник Д ранга?)) подключай, три стихии, выбирай почти любые дзюцу, кто против?
было сказанно и решено(все на этом сошлись) чтоможно канонам добавлять техники которые не противоречат манги или не делают его непобедимым. Пару суйтонов С ранга не сделают из Мизуки непобедимого
Quote (Angelia)
Про тех которых много известно, да мы не разрешаем, а про тех которые по сути и раскрываются только в филлерах мы разрешаем и ничего в этом страшного нет.

про Мизуки много известно?)) извени, но это как бы уже на бред смахивает, не пойму почемы вы упираетесь в том чтобы не дать стихию Мизуке...
так же и не понимал как посчитали оскорблением и притеснением девушек фразу "тебе этого не понять" сказанную в шутку...
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Поиск: