Пт, 2024-05-17, 10:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Учиха против Сенджу (Противостояние сильнейших кланов.)
Учиха против Сенджу
RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-10, 23:26

Ранг: Удаленные
Не понял почему удалили такую прекрасную тему "Противостояние кланов Учиха и Сенджу?"
Но к счастью Гангрел я успел цитировать твои посты,так как сегодня решил ответить на твои и других посты,но увы тему удалили прямо перед носом ,и я не успел цитировать посты Warren286 и Ravenlord.
Так что можно продолжать будто тему и не удаляли,просто я затупил тем что давно не писал в эту тему,и забыл про то что ее могут удалить.
Итак юзеры обсуждаем противостояние сильнейших кланов(хотя я бы даже сказал противостояние Мадары и Хаширамы).
Высказываем свои мнения про эти кланы,если что не знаете спрашивайте обязательно отвечу!!!!
Итати@Утиха Дата: Сб, 2009-07-18, 11:40

Ранг: Удаленные
Ravenlord, вот ты говоришь что он воин а не политик, вот это верно, в том и дело, сила вот на чём держалась его власть, он хорошм воином но плохим лидером, мир шиноби это не только поле боя, многое решает разговор, таково устройство мира и мира шиноби Наруто. Вот именно что Мадара поставил себя выше клана, Мадара не понимал своего клана, это и говорит о том что он был плохим лидером. Хороший лидер борется за клан и тем методом который подходит клану, а Мадара ничего не понимал и удовлетворял свои потребности, на клан ему было наплевать, ведь потом он его сам уничтожил.
Ravenlord Дата: Сб, 2009-07-18, 12:07

Ранг: Удаленные
Мадара, его брат, павшие воины - они отдали время, здоровья и жизни за победу клана. Но в сложившейся ситуации гордость сильного клана исчезла и на первое место встали человеческие жизни. Это нормально, но человеку, который отдал душу битве невозможно так просто сложить оружие - как гордый воин, Мадара сражался не только за жизни тех Учих, что были под его непосредственным руководством, но и за гордость и честь тех, кто пал, сражаясь за это будущее. Именно это он поставил выше клана, а не себя.
Quote (Итати@Утиха)
Мадара ничего не понимал и удовлетворял свои потребности, на клан ему было наплевать, ведь потом он его сам уничтожил.

Да, ему наплевать на людей, что в страхе за свои шкуры отказались от гордости - ведь сильному тяжело понять страхи слабых. Он хороший лидер, но не для людей комфортистов, а для людей гордых, для которых страх перед ихним именем важнее жизни. Клан не был таким, и он понял, что жертвы его и его брата напрасны. Не простив разочарование, он сам определил их судьбу. Имел ли он право - а кого это волнует? Имели ли право сильный уничтожить слабого - решает сильный.
Quote (Итати@Утиха)
Мадара не понимал своего клана, это и говорит о том что он был плохим лидером.Хороший лидер борется за клан и тем методом который подходит клану

Или клан не был достоин его - зависит от угла обзора вопроса. Что важнее - интересы других или свои?
Ravenlord Дата: Сб, 2009-08-08, 20:17

Ранг: Удаленные
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Думаю, что Учихи сильнее... Не знаю почему Мадара тогда проиграл...

Тогда проиграли... А теперь Учих больше осталось, т.е. в конфликте все же победили Учихи
Yellowlightning Дата: Чт, 2009-08-13, 20:59

Ранг: Удаленные
По-моему Учихи сильнее.шаринган всё-таки неслабая вещь.
sasuke%1 Дата: Пн, 2009-09-07, 17:51

Ранг: Удаленные
УЧИХИ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ сенджу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
especial Дата: Вт, 2009-09-08, 20:55
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
Quote (sasuke%1)
УЧИХИ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ сенджу

не согласен абсолютно...учихи если не слабее то уж точно не сильнее сенджу....яркий пример мадара против первого хокаге!
icq
sasuke%1 Дата: Вт, 2009-09-08, 21:07

Ранг: Удаленные
especial, Это лишь 1 бой и этот поединок ничего не значит!
Razor Дата: Вт, 2009-09-08, 22:02
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Quote (especial)
яркий пример мадара против первого хокаге!

Почему яркий? Мы его не видели.

Dgesika Дата: Вс, 2009-09-13, 09:30
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (Razor)
Почему яркий? Мы его не видели.

Но мы достаточно знаем об этом бое.
Не терпиться посмотреть финальную битву Наруто vs Саске ^_^
icq
Razor Дата: Вс, 2009-09-13, 10:23
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Quote (Dgesika)
Но мы достаточно знаем об этом бое.

Знаем много, но надо увидеть. Пока неизвестны все подробности мы не сможем дать правильный ответ. ^_^

Dgesika Дата: Вс, 2009-09-13, 11:27
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (Razor)
Знаем много, но надо увидеть. Пока неизвестны все подробности мы не сможем дать правильный ответ.

Вот бы создали мангу Мадара Гайден)))))И про бой узнали и о его жизни ^_^
icq
Ravenlord Дата: Вс, 2009-09-13, 11:33

Ранг: Удаленные
Quote (sasuke%1)
Это лишь 1 бой и этот поединок ничего не значит

Вот если бы вы мангу читали, знали бы, что поединков между ними было много - нам неизвестен их конец, так как это были скорее всего состязания на миссиях.
И почему один решающий бой ничего не значит? Он значил нереально много, так как определил весь сюжет манги ...
мадара Дата: Сб, 2009-09-19, 09:55

Ранг: Удаленные
я думаю сенджуцу сельнее учиха он вопрос как так
могло быть
я даже не знаю naruto_dry naruto_dry naruto_dry
BackFromHell Дата: Сб, 2009-09-19, 11:35

Ранг: Удаленные
Я знаю ключевой момент в противостоянии - ухахахаха)) Хаширама - мёртв А Мадара живёт и радуется) А ещё жив Саске) Так что Учиха всё таки победили)
Anku Дата: Сб, 2009-09-19, 12:59
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (BackFromHell)
Хаширама - мёртв А Мадара живёт и радуется) А ещё жив Саске) Так что Учиха всё таки победили)

Мб Хаширама мертв из-за того что у него нет такого бесмертия как у Мадары
мыша13 Дата: Сб, 2009-09-19, 14:17
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Сенджу и Учихи были равны по силе и считались извечными соперниками. Раз Мадара проиграл Хашираме, значит у него был какой-то козырь, против которого Мадара был бессилен. А то, что Сенджу почти вымерли не значит что они сейчас в проигрыше. Они передали потомкам свое наследие "волю Огня"...это конечно не шаринган, но согласитесь вера живет дольше тела.
e-mail
vovan0807 Дата: Вс, 2009-09-20, 20:31
vovan0807
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Quote (мыша13)
Сенджу и Учихи были равны по силе и считались извечными соперниками. Раз Мадара проиграл Хашираме, значит у него был какой-то козырь, против которого Мадара был бессилен. А то, что Сенджу почти вымерли не значит что они сейчас в проигрыше. Они передали потомкам свое наследие "волю Огня"...это конечно не шаринган, но согласитесь вера живет дольше тела.

И этот козырь называется "всем надоела война" ^_^ В манге сам Мадара говорил о том, что Хаширама предложил создать союз Сенджу и Учиха, члены клана Учиха поддержали это предложение(все, кроме Мадары) и создали союз. Так появилась Коноха.

А ваще оба клана равны: Учиха унаследовали глаза прародителя, Сенджу тело. Кстати, а как так Ринеган в Ширинган превратился?(может уже кто-то отвечал, но 9 страниц я не читал. можете написать на какой странице искать ответ, если он в теме есть)

Ravenlord Дата: Пн, 2009-09-21, 22:18

Ранг: Удаленные
Quote (vovan0807)
а как так Ринеган в Ширинган превратился?(

имхо, деградировал под весом злобы и ненависти. Или еволюционировал ... как хотите

Конфликт потерял свой интерес и значение после отжога Киши про Риккудо и отпрысков ...

vovan0807 Дата: Вт, 2009-09-22, 22:04
vovan0807
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Quote (Ravenlord)
Quote (vovan0807)а как так Ринеган в Ширинган превратился?( имхо, деградировал под весом злобы и ненависти. Или еволюционировал ... как хотите Конфликт потерял свой интерес и значение после отжога Киши про Риккудо и отпрысков ...

Возможно так)
Росамаха Дата: Сб, 2009-10-03, 07:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Проиграв Хашираме он от отчаяния,спрятался в тени и начал копить Злобу,да именно Злобу,с этого момента начинается его путь тьмы,ненависти,мщения.(хотя до этого ему как ни к кому другому подходил путь воина,ибо он был единственный кто мог продолжать войны между Сенджу и Учихой).И не волнует как он стал,из-за чего он стал злым или Плохим,факт в том что я доказал что планы и действия у него самые что ни на есть коварные,это мне и нравиться в нем,это и делает его моим любимым персонажем вселенной Наруто.Ах чуть не забыл Хаширама ,ведь я не сказал к чему он относится ,тогда возьми и читай(точнее переводи,а потом читай.) и ты узнаешь почему его даже Мадара считал эталоном Шиноби.сразу же предупреждаю его хвалят почти в каждом предложении хотя здесь нет ничего удивительного и Киши(хотя не знаю точно кто создает Датабуки) тварь не написал про то как Мадара надул Хашираму как малого. Я уже писал что силу самого клана Сенджу нам еще не показали ,поэтому кроме версий у нас ничего нет,вот к примеру моя версия приглядевшись к картинке я заметил что есть похожие не Тобираму вот и сделал вывод что они могут владеть водой.
Uchiha_alex Дата: Ср, 2009-10-14, 12:33

Ранг: Удаленные
мда..ужс..как так можно с учихами(
мадара Дата: Вс, 2009-10-18, 14:01

Ранг: Удаленные
Учиха и Сенджу они соперники . Думаю они равны!
Razor Дата: Вс, 2009-10-18, 23:41
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Хотя, возможно сильнее Учиха, т.к. Хоширама, хоть он и победил, помер, а Мадара жив. Тем более древесные техники как-то меркнут по-сравнению с шаринганом.
hikari Дата: Ср, 2009-10-21, 13:26
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Я за кавайный клан Учиха!!!!! Они воспроизвели на свет такого как Итачи!! itachi
Ну а глядя на характер Цунадэ у меня складывается дурное впечатление о Сенджу!!! tsunade
саня Дата: Чт, 2009-10-29, 20:07

Ранг: Удаленные
Знать бы ещё,какие техники были у Сенджу только древесные? Об этом мало известно но это были два равных по силе клана.Мадара проигррал в бою с Сенджу но ловко перехитрил его, он то жив. Их противостоян.никогда бы не прекратились,если б кланы выжили,были б те же подозрения,терки за власть.доказыван кто круче, кровная месть и т.п.Вместе им не ужиться,вроде мирно жилипо началу,но это как про Ига и Кога вроде войны нет а осадок то остался до первово камня в чужой огород.и побеждит как вседа самый умный и удачлив.
Форум » Обсуждение » Манга » Учиха против Сенджу (Противостояние сильнейших кланов.)
Поиск: